Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

22:55
15 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

466

Казаки, казаки…

https://www.youtube.com/watch?v=Gw8C2XhbDyY   

22:57
15 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

467

oratora пишет:

А я сейчас подумала о том, что молодёжь искренне может считать себя по-национальности казаками. 

не,в школе отделяют это, учителя истории,хорошенько вбивают)

23:00
15 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

468

oratora

Или же происки госдепа, Ми-6 или еще там кого то, со спонсированием третьих лиц и курсом  на повторить “укранизацию”, если  в 19-20 х веках получилось, то почему б и сейчас не повторить, и еще кусок оторвать от Русского мира.

Ох, уж эти теории заговора

23:34
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

469

Alto пишет:

. Но откуда ж я знал, что это настолько близко кого-то заденет и может обидеть..Вовсе не собирался. Обсуждали перепись, а не национальности.


Понял. Принято.                                                                                                                       Приношу свои извинения за несдержанность.

23:36
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

470

zor-russ пишет:

Казаки, казаки..



                                            https://www.youtube.com/watch?v=4Su6MQrI85w

23:42
15 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

471

Ayurveda пишет:

повторить “укранизацию”, если  в 19-20 х веках получилось, то почему б и сейчас не повторить, и еще кусок оторвать от Русского мира.

Ох, уж эти теории заговора


Повторяешься, Аюрведа, говорил уже. На самом деле, никто ничего отрывать не собирается. Россия - империя, в ней официальных национальностей порядка двухсот. Все живут вместе столетиями . Осетины, например, прямо говорят - мы из России никогда не уйдём… Короче, знание о своей национальности или о принадлежности к какому-то этносу/ субэтносу, никакого отношения не имеет к заговорам и мыслям об отрывании. Не переживайте так.

Игорь Растеряев

вот именно, что только присоединяли всегда, а не отрывали

0:18
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

472

Alissa

По этой теме у меня всего лишь одно высказывание ранее…

Ayurveda  пишет

Тут я немножко расширил его, согласись, по сравнению с простынями, вполне себе кратенько  и даже без картинок     

                                                 

1:43
16 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

473
А я считаю что отрывать от России те или иные территории провоцируя национализм и сепаратизм включая движение так называемых сибирских областников для Запада в порядке вещей, это постоянное явление.
Другое дело что ситуация для этого сейчас неблагоприятна, но вот в девяностых годах такое было если и не вполне осуществимо, то шансы на успех были намного выше

8:36
16 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

474

Malikorn пишет:

Понял. Принято. Приношу свои извинения за несдержанность.


Аналогично. Было сказано и мной сверх “темы” много всякого нелогичного и ненужного, уже потом с целью именно уязвить. И на пустом месте.

8:43
16 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

475

Malikorn, п. 470

10:42
16 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

476

oratora пишет:

А я сейчас подумала о том, что молодёжь искренне может считать себя по-национальности казаками. Просто , у них с детства на слуху, что они - казаки. Вот в их восприятии это и является национальностью. Или они не понимают истинный смысл самого слова “национальность”.


Хороший пост. Ведь кто то и когда то, наверное, ставил в графе “национальность” - “истинный ариец”. Чем всё это закончилось, мы знаем.

10:49
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

477

miara-pikran

Толя напиши в FAQ или вопросы по функционалу методичку для любителей цитировать огроменные посты с картинками и в свои комментарии впихивать картинные галлерии

12:36
16 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

478

А я вот не понимаю, для чего здесь всех снова собрали? Одному не нравится когда кто-то в чём-то видит символизм, а не просто слушает сказку, как он это любит делать! И называет это словом “дрочить” … Другой докапался до размера картинок, хотя я восемь лет здесь вставляла картинки одного и того же размера и на моём мониторе всё прекрасно выглядит и читается и прокручивается…  Третья, считая весь регион Кубани чмошниками у которых стакан воды и кусок хлеба не выпросишь, боится, что если я тут чего-то “разгадаю”, то что-то от чего-то отделится. И уже несколько раз  написала здесь слово “глупость”… Теперь ещё одна пришла побеспокоиться, что дело пахнет керосином фашизмом .

Да вы что все- сбрендили что-ли? Да кто эту палату № 2012 этот сайт кроме нас читает? Кубанский регион? Чувашская автономная область? Якутская? Кто отделится от “нас” из-за нашей здесь болтовни?? Возомнили о себе)) Света, может Германию мы потеряем? или себя в глазах Германии? Или Россия  из-за постов на этом сайте станет фашистской и нападёт на Германию? и твоя жизнь перестанет быть такой уютной и размеренной, как ты уже привыкла?

Альто, а ты когда сюда возвращался, ты о чем хотел здесь подрочить поговорить?

А давайте-ка  все недовольные составят список - какие картинки должны быть, или вообще чтобы их не было, какие темы можно затрагивать, а какие нельзя. Что читать, как комментировать, какого мнения надо придерживаться  о нашей стране и её президенте.

   А я лично  ещё подумаю, нужно ли мне тратить своё время , развлекая заскучавшихили раздражая тех, кто сам не знает, чего он хочет

Рекомендовано к прочтению

12:41
16 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

479

Alissa, нас всех собрали, как на Титанике, что тебе неясно? Лост. Остров. А подрочить побеседовать культурно хотелось с Алогизмой…так и та сбегла, ширинку не успел расстегнуть..

12:44
16 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

480

Alissa пишет:

А я вот не понимаю, для чего здесь всех снова собрали? Одному не нравится когда кто-то в чём-то видит символизм, а не просто слушает сказку, как он это любит делать! И называет это словом “дрочить” … 


Вот, начинается… Не не нравится, а просто не разделяет. Ну не надо чужим реакциям свои эмоции прикручивать! 
Видьте, что хотите. Не надо забижаться, что другие этого не видят.

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: