Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

19:42
30 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

586

Так иди и читай! ВОООООН! Чтоб ты в Ялте на катамаране приземлилсо, а там уж Оратора догребет, покормит дурбалашку, не бросит, благо недалече! (Кот Бегемот)

19:47
30 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

587

Миара и Досерёжа,смотрю я на вас и думаю, что лучше бы вы телевизор смотрели, а не в интернете всяку чушь.

Миара, ты сам ничего не читал, но почему-то веришь непонятно кому. Откуда такая доверчивость-то взялась? Наводит на мысль о стороннем воздействии. А вот если бы ты любил читать, то знал бы, что трёхликая богиня Геката имеет три ипостаси , но ни одна из них не будет сюсюкать и тем более не будет контактировать непонятно с кем для последующей выкладки разговора на всеобщую аудиторию. Предназначение у неё другое и другая миссия. Геката - очень древняя и очень серьёзная и мощная богиня.  Тот ченнелинг с ней , который ты на сайте выкладывал - полнейшее враньё. Больше так не делай, а то прилетит так, что мало не покажется. 

23:50
30 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

588

А “трёхликая богиня Геката”, имеющая “три ипостаси”, это из “официальной истории” или откуда-то ещё ? Если из официальной, можно уточнить - из какой именно? 

0:17
31 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

589

Прочти хотя бы мифы Древней Греции. Хотя Геката  описывалась и у других народов. Да и христиане её знают. А инквизиция охотно жгла ведьм за связь с ней. Правда , Миара и еже с ним считают, что и инквизиции не было, так как это выдумки официальной истории.

8:49
31 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

590

oratora пишет:

Прочти хотя бы мифы Древней Греции. 


А что толку? Где гарантия, что там правда?

11:49
31 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

591

oratora пишет:

Прочти хотя бы мифы Древней Греции. 


Мифы Древней Греции читала в детстве.

Даже расширила свои знания относительно Гекаты: “В круг ее обязанностей входило курирование чародейства, колдовства, кошмарных сновидений и других мрачных проявлений ментальной человеческой деятельности “

Но какое это имеет отношение к “официальной истории”, так и не поняла.

Может я пропустила дату, когда “мифы” стали считаться “официальной историей”?

12:12
31 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

592

Оказывается мужское обрезание - это цветочки. В многих (!) странах делают женское обрезание.

   Не хочу углубляться в эту тему. Осталось только одно желание: обнулиться и начать с чистого листа - начать новое летоисчисление и дальше жить так, как будто раньше ничего не было.

12:42
31 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

593

zor-russ, ну вообще-то Гекате в официальной и неофициальной историях посвящены тома. Но я -то с Миаром диалог вела и упомянула её в связи с тем, что он ченнеленги яко бы с Гекатой выкладывает. И разговор у нас с ним о художественной литературе шёл.  А ты , как всегда, слышала звон -  остальное додумала.

ПС. из художественной литературы и  фольклора современников интересуемого исторического периода можно очень многое узнать об истории того времени: быт, культура, мир, война.

Особенно стоит обращать внимание на такие книги , как жития святых и богов : библия, мифы Древней Греции, Веды, Бхагават гита и т.д. Ненадёжные источники? Да, но критическое мышление никто не отменял. Что же поделать, когда каждая новая религия старательно сжигала все письменные источники на занимаемой территории - все, а не только религиозные.


13:00
31 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

594

oratora пишет:

 Правда , Миара и еже с ним считают, что и инквизиции не было, так как это выдумки официальной истории.


Это ж надо только умудриться такое сказануть , взяв с потолка нафантазировать то , о чем я даже не говорил

13:05
31 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

595

miara-pikran, ну как же не говорил-то? Ты же утверждаешь, что в этот временной период истории была совершенно другая цивилизация. А значит , не было всего того, что происходило в истории нашей цивилизации. Или у тебя какая-то другая логика? Здесь играем , а здесь - рыбку заворачиваем?

13:49
31 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

596

Оратора, история была искажена, а не придумана с нуля. Техногенная сторона жизни в ту эпоху была в последующем скрыта фальсификаторами, а тараканы бегали в головах повсюду свои собственные.

14:14
31 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

597

Миара, ну включи голову-то. Техника же не на пустом месте делается. Должна быть база для неё : уровень развития науки, институты, лаборатории, заводы и прочее. Ты вообще представляешь, какой уровень развития науки и техники надо иметь, чтобы применить ядерную бомбу? И обученные рабочие нужны, а не крестьяне или кочевники.  И не стрелы и мечи, а “буратины и солнцепёки”. Или у тебя пол-Европы не в доспехах бегала? Почему археологи технику-то не находят? После нашей цивилизации станки на каждом шагу будут откапывать. Три тысячи лет прошло, как греки здесь в Крыму обитали, а места их гончарного производства до сих пор ни с чем не перепутаешь - по битым осколкам горшков в огромном количестве. Они тоже на экологию особо внимания не обращали, где делали , там и гадили.

15:05
31 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

598

Оратора, места расположения так называемых научно - технологических кластеров или как их там….. были уничтожены мощным оружием. Буратино и солнцепеки не были нужны потому что оружие тогда использовалось, извлекающее эфирное электричество и активировалась с его помощью сила из выглядевших  внешне примитивно  пушек. Самое интересное из тогдашней техники было уничтожено вместе с большими промышленными городами, впоследствии залито ливнями из жидкой глины и погребено под слоем глины

https://www.tart-aria.info/konspirologija-ili-net/

Это одна из статей про тогдашнее оружие, об этом ближе к концу статьи

Археологи не находят технику потому что она далеко под много метровым слоем глины так как в начале 19 века во многих местах прошли ливни из жидкой глины, а то что торчало на поверхности, давно утащено на металлолом.

Чтобы откапывать станки, нужно знать где копать , во 2 ых нужно копать на многометровую глубину , в 3 их те кто знает, не заинтересованы в том чтобы раскрывать истинную историю.

археологи не самостоятельная структура , их начальство служит власть  имущим и ничего без их разрешения копать не позволит, а если кто то случайно и выкопает, то закопает обратно по прямому распоряжению свыше и даст подписку о неразглашении.

Рекомендовано к прочтению

17:36
31 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

599

miara-pikran, да верь ты во что хочешь. Но не бывает так, чтобы по всей стране прошла такая глиняная катастрофа, а нигде о ней ни слова. Даже, если бы цензура сработала, то народная молва бы об этом всё равно растрезвонила.  И главное, ведь беспроигрышный вариант - глина-то везде есть. Интересная картина складывается. Помпею вулканическим пеплом завалило и весь мир - в курсе. А тут целую страну с городами и деревеньками глиной занесло и никто ничего не знает. Кстати, а кто в тех городах\деревнях жил? 

18:40
31 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

600

Оратора, в видеороликах по этой тематике иногда попадаются комменты где говорится типа моя бабушка говорила как ей бабушка рассказывала про то как однажды с неба полилась жидкая глина и началось светопреставление, только ведь те кто этому верить не хочет, легко скажут что такие сюжеты может любой придумать нафантазировать, а психика такова что не хотелось переживать, трагические события вспоминать , их и не вспоминали как правило

И одной страной дело не ограничивается , в Европе тоже и в северной Америке засыпанные глиной города на несколько метров. Кто где откуда что , меня не касается , об этом рассказывают блогеры в youtube , названия каналов могу перечислить, с меня довольно и этого

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: