Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

9:06
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

91

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет.      чертов ублюдок 


тебя конченый псих


Обьясняю: ублюдок- это когда разные масти( у животных) произвели на свет гибрид. У людей - это потомство вне брака( так раньше называли, когда нравы и нормы морали были другими). Псих - это из медицины, отклонения в психике.                                                     Теперь посмотрим на тебя Эльфин - пишешь через раз, то, как женщина,  то как мужчина, возраст скрываешь. Это не психическое отклонение вызванное какой то мутацией?


Психическое -да. Но оно не мутацией вызывается. Мутации тут ни при чём. Скорее всего образ жизни, психотравмы…возможно с детства… И безразборчивое чтение книг, слушание музыки и прочее подобное приведшее к таким тИжОлым последствиям.

9:10
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

92

Elfen Lied пишет:

Malikorn - ты не мужчина….

Со мной не контактируй - чтобы я тебя больше не видел в моём обращении. Ещё раз увижу… … Бог мне судья, тебе морально будет больно. 


А Бог то тут не при делах. Больше похоже на происки Дьявола

9:17
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

93

Не лучшим образам выглядитоно самое - сплетни, перетирки, копание в “грязном” белье, зачастую не в своём…и прочее и прочее подобное…

11:08
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

94

zor-russ пишет:

Уж не хочешь ли ты сказать, что Мишка Задорнов, был глупее тибя?   За других пока не спрашиваю.


Глупее? Вовсе нет. Он был еще той мерзкой сволотой, чтобы пудрить бабушкам мозги..Но отнюдь не глупым.

11:55
13 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

95

“КАЗ” одного языка и “КАЗ” другого могут быть не одно и тоже. Есть ли смысл в смешивании? 

КАЗ это вектор-направление К->Аз отсюда и “проясняющие” -Рассказы,сказы, показы и принуждающие Указы,Наказы.. 

11:56
13 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

96

КАЗна и КАЗнь это не родственные слова

12:30
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

97

также как и РАдость и насРАть.
но увидав сей слог, недофилолухи так ликуют… а потом пишуть в этих ваших интернетах свои недоисторические трактаты

12:31
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

98

также как и РАдость и насРАть.

нас Рать )))

а “урод” на польском - вообще означает “красавец” ))

12:35
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

99

Kukulkan, надеюсь, прикалываешься?) Ото только в секте усопшего Мишки Задорнова тебя еще не хватало…

12:55
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

100

не понял экивока…

Урода - это красавица на польском языке. В польских журналах есть  рубрика Moda i Uroda, например.

12:59
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

101

Та я ж не про “уроду” в польских журналах или плакатах “Позор” (внимание!) на чешском)))
Кук, ну ты чего? Я про насратенье))) Не записуйся в секты недофилолухов)

13:01
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

102

Но если у тебя блок… в виде ярого отрицания и неприятия… А это всегда блок… Пожалуй я тогда за Задорнова ))

Вот, например… Одним из древнейших корней является корень Хер (Йер, йера, на придыхании), который означает “святость”. А также, корень Арх, который означает “старший”.

А вот и примеры слов:

Йер-арх(иерарх) - святой старший

Йер-арх-йер (иерархия)

Йер-увим (херувим)

Арх-йер-ей (архиерей) - старший святой

Йер-ус-ал-им - видимо, святой город, тут еще слог ал на это указывает.

Йер-и-хон

по-йерить - по-святить )))

13:02
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

103

Кук, ну ты чего? Я про насратенье))) Не записуйся в секты недофилолухов))

обязательно запишусь ))) Раз тебе так не нравится ))) Про нас Рать - это вообще-то шутка из квн от Миши Галустяна: “Вас орда, а нас - Рать!”

Но раз тебя так клинит, поиграем конечно ))

Рекомендовано к прочтению

13:04
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

104

Никаких блоков не очучаю при прочтении подобного. Да, модифицировалось. В каждом языке по своему. Маразма не вижу в этом. А вот “нас рать”

13:05
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

105

ведь человек… без чувства юмора… Это примат, ничем не отличающийся от рефлексирующей подражающей обезьяны ))

Чувство юмора - это всё, что нас отличает от животных ))

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: