Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

3:46
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

76

Elfen Lied пишет:

Ха-ха  я может и найду, ладно, но не для тебя, а для всех кому надо. Я отправлю. А ты побудешь в неведении как и должно тебе ублюдок.  Сеющий раздор…


Ублюдок обзывающий оппонента ублюдком, становится ублюдком в квадрате))

3:47
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

77

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Свою позицию про псевдоделение слов на слоги, мишкозадорничество, а потом насасывание блаженных исторических фантазий из них, я выразил уже выше. Потому и спрашиваю:  о чём оное?

Я свою позицию тоже выразил выше и больше.тебе ничего разжевывать не собираюсь..тролль и трепач 80 уровня

Alto не тролль и не трепач. В отличие от тебя.

3:47
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

78

Elfen Lied пишет:

Просто я ещё вспоминаю случай, где Kukulkan пишет одно, совершенно о другом, затем приходит этот одноглазый и приплетает туда совершенно другой смысл и людей. Якобы Kukulkan обозвал кого-то тайно “ботом”.


Он не одноглазый и может быть старше нас, во-первых. Ну ава и ава. Я могу себе и Гендальфа поставить на аву, а дальше что? Гендальфом не стану наверное:)
Второе. Ботами Кук окрещает сейчас тех, кто не едет в Кукулькановку с ним ментол вдыхать… Но если все не едут, они разве боты? Простим этот язык программера. И не будем обижаться

3:50
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

79

Malikorn пишет:
Я свою позицию тоже выразил выше и больше.тебе ничего разжевывать не собираюсь..тролль и трепач 80 уровня


мда..как всё запущено…чойта не удивляюсь, шо тебя местное бабье кличет истеричкой..
Ну такой фейспалм!

3:55
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

80

Alto пишет:

Malikorn пишет:
Я свою позицию тоже выразил выше и больше.тебе ничего разжевывать не собираюсь..тролль и трепач 80 уровня


мда..как всё запущено…чойта не удивляюсь, шо тебя местное бабье кличет истеричкой..
Ну такой фейспалм!


Вот почему я не удивляюсь что ты на одном уровне с.местным бабьем..раз разделяешь их позицию, при том, что я спокойно отвечаю даже на оскорбления ваще от неизвестно чего..родила царица в ночь то ли сына то ли дочь(с)  Это понятно о ком?))

4:01
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

81

О себе, что ль?:) ну так…им же виднее

4:04
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

82

Alto пишет:

О себе, что ль?:) ну так…им же виднее


Какой юмор..прям чувствуется, что на этот высер твой мозг задействовал все резервы..на выхлопе - пук. Силен!))))))

4:06
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

83

Все, я ушел..можешь тренироваться, пока))

4:10
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

84

Malikorn, ты не повзрослел…жаль..всё также всё убого и жалко выглядит…
Когда ждать уже очередную истерику про “удалите нах мой ник, я больше не приду”, а потом гостем сюда лазать будешь, чтоб пофапать украдкой?

4:11
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

85

Malikorn пишет:

Все, я ушел..можешь тренироваться, пока))


Ой, ты опередил мое пророчество. Млин, не быть мне Вангой!

4:53
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

86

Пришлось “ворошить бельё” и выслать текст некоторым кто участвовал в этом наблюдении в личку - в свете последнего события имеется ввиду. Дело не из приятных. Но я против невежества - т.к. это тотальная ложь которая бесит особенно если ты находишься в месте где оно проявляется от персонажа, с которым тебе придёться общаться или грубо говоря натыкаться . ✔ 


Не, ну я оставляю конечно лучший за собой прогноз, в позитивном ключе, где в результате я смогу общаться с этим персонажем, просто пока не знаю как. Если человек проявляет всегда невежество в таком стиле, я не умею закрывать на это глаза и боюсь буду высказываться всякий раз когда увижу такое наровящее искажение.


5:09
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

87

Да все будет норм)
Просто Малику нравится, видимо, до сих пор вытягивать ситуации до такого нонктюрна, высасывать из пальца, докапываться на пустом месте..Оживляет эмоции свои так, наверное. Проходили, ведаем, знаем:) Уже неинтересно.
Вернется, верю. И он нужен как собеседник. Алисе тоже ведь. Интересные вещи наблюдает и фиксирует.  Но загоны у всех бывают…Аз не солжет и Аюрведа, свидетели, у Малика сегодня деструкция была просто в чате… Из-за смайлика приветственного вот такого: Там был от него потом и пипец, и пиндец, и маппет-шоу, маты, скрываемые цензурой чата…

Вы бы стали истерить из-за смайла с одноглазым персонажкой будучи в своем уме??? А ВОНО истерило, с бурлениями…И вот тут продолжило…Чата было мало разгуляться детсаду.

5:26
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

88

Alto я щас помру от смеха))))))

Рекомендовано к прочтению

8:50
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

89

Alto пишет:

У меня всё прекрасно с дикцией и артикуляцией, а уж с эпистолярным жанром так вообще  Не люблю досасывание фактов до правды просто… 


Уж не хочешь ли ты сказать, что Мишка Задорнов, был глупее тибя?   За других пока не спрашиваю.

8:56
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

90

Alto пишет:

РАсстрелять:) тебя, Элис, Сканиру:) Пытать утюгом!  За непРАвомерное РА-пользование. И узурпацию слогов Великого и Могучего в своих группировошных сектантских действах.


Вот это пРАвильно.

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: