Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1381

Оратора  вот, присоединилась

20:31
14 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1382

Ничего себе… 

20:35
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1383

mogikanin пишет:

Ничего себе… 

А вот и виновник торжества))) заждались (я)  как раз почти к завершению ветки, хоть успел, а то для кого ветка то была )))) 


 

20:35
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1384

mogikanin

Во, вы как раз к чаю, граф )))

Раз уж тема подобающая .. Пользуясь случаем, хочу принести вам свои извинения. За что не помню, но за что то там ))

20:36
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1385

Elfen Lied пишет:

41если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.


Всё верно. Любая сила или возможность всегда даётся вместе с ответственностью - иначе никак. И если кто-то хочет видеть, уметь или знать, то всегда должен помнить это и осознавать. 

20:39
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1386

И вапче, всех кого обидел и еще не обидел (это  наша недоработка, но кадров не хватает)… всех прощаю ))) и тоже приношу искренние извинения )))

20:41
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1387

Kukulkan пишет:

И вапче, всех кого обидел и еще не обидел (это  наша недоработка, но кадров не хватает)… всех прощаю ))) и тоже приношу искренние извинения )))


Билет гони)

20:42
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1388

evrocot пишет:

Всё верно. Любая сила или возможность всегда даётся вместе с ответственностью - иначе никак. И если кто-то хочет видеть, уметь или знать, то всегда должен помнить это и осознавать. 

Совершенно верно!  

20:42
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1389

Жаль, лайки к сообщению ставить нельзя… Буковки писать надо … 

Привет, капитан )

20:43
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1390

Билет гони)

тебе положен, да )) с чудесами-то… Раз в мир чудес выпал… Ты уже там )) А билетик у тебя в заднем кармашке ))

20:46
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1391

Kukulkan пишет:

Билет гони)

тебе положен, да )) с чудесами-то… Раз в мир чудес выпал… Ты уже там )) А билетик у тебя в заднем кармашке ))


Престидижитатор)

20:47
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1392

все дело всего лишь… в понимании, что ты уже там )) Ну и, в вере… Друзей Вигнера ))

20:48
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1393

evrocot пишет:

Elfen Lied пишет:

41если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.


Всё верно. Любая сила или возможность всегда даётся вместе с ответственностью - иначе никак. И если кто-то хочет видеть, уметь или знать, то всегда должен помнить это и осознавать. 


Не знаю.какая ещё ответственность?меня лупит только за одно.если прекращаешь практиковать.все остальное -наздоровье.)

Рекомендовано к прочтению

20:59
14 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1394

Elfen Lied пишет:

А вот и виновник торжества))) заждались (я)  как раз почти к завершению ветки, хоть успел, а то для кого ветка то была )))) 


Видишь как все хорошо случается.. и Могиканин вернулся.. я рад. 

21:04
14 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1395

LuckyFlea пишет:

Коал,вот минуту назад.касса очередь.меня пробивают.вижу ,что забыл кое что взять.говорю ребенку-неси.за мной люди.малой долго нет.на последнем моем товаре касса повисает.и развивает как раз когда дитё возвращается с товаром


У меня вчера был тож нежданчик такой смешной, память-то девичья, купить палку колбасы и забыть ее на кассе. Карточки, значит, все посовать в бумажник, телефоном шмуркнуть по терминалу и уйти без колбасы. Прийдя домой, обнаруживается, что колбасы нет. Обратно топать неохота. Но как бы поШти 500 рублей, ладно, ноги в руки, топаем обратно. Кассир невозмутимо рассматривает чек, лазает под прилавком и пыхтит долго . Говорит, что нет, ничего из потеряшек оставленного такого нет. Извиняюсь, говорю, лан, фиг с ней, видать, какой следующий покупатель себе в пакет пригреб забытое. И мол.человек-кассир говорит: ну так пойдите и возьмите в зале такую же. Недоверчиво переспрашиваю: а так можно? Говорит: конечн, то была не ваша вина. Удивленно пошел и взял такую же. Бывает же!!!