Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

901

Я поняла   Угомонись!


zor-russ

угомонись? Нормально, да? ))) Взяла, навела проклятие на богинюшку мою любимую, подушила всласть, огоньком побила, а я теперь значит угомонись? ))

Не… Не угомонюсь )) Со мной отработка простая - попросить прощения и всё. Без меня же… Ой-ей… При том, что я ничего не делаю и не сделаю и даже не пожелаю ))

18:48
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

902

сотни людей,пожарникам нанесли еды и одежды.(тушили сутки) и ты не веришь в добрых людей?)

верю, верю )) Как говорится…

Мы верим в Христа, в счастливое завтра
И в лешего с Бабой-Ягой (с)

18:50
12 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

903

Aragon пишет:

-Быть тому.Ты пойдешь дальше. Делай шаг… Стой! Не спеши! Твой шаг не в реку, твой шаг в лодку. Паромщик переправит тебя 


Сам не промахнись..

18:58
12 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

904

Malikorn пишет:


хм.. фильм рассказывает/показывает “каплям” упавшим, что, по чем, и как происходит, помогая вспомнить правила игры.. дальше каждая 'капля” сама для себя и за себя решает, что ей видеть, и как действовать.    Я, не тот, кто учит, или дает советы, и уж точно не тот, кто ведет за собой.


я не ищу за кем идти.вопрос был как было увидено в рамках определенного сюжета раз вы смотрели его.не более

19:20
12 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

905

Malikorn пишет:

Aragon пишет:

-Быть тому.Ты пойдешь дальше. Делай шаг… Стой! Не спеши! Твой шаг не в реку, твой шаг в лодку. Паромщик переправит тебя 


Сам не промахнись

Ну вообще то я из старого привел цитату .Как поддержку твоих мыслей относительно капли.  Солидарность.. Промахнулся?)

19:23
12 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

906

nikki пишет:


Не хотите “расствориться”? Окажитесь ” на другой стороне' правильно выбирайте источник света к которому лететь/двигаться..  при условии, что вы действительно из “капель” упавших.

19:25
12 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

907

Aragon пишет:

Солидарность.. 


Ну, это ж в корне меняет дело! .. 

19:51
12 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

908

Malikorn пишет:

nikki пишет:


1.Не хотите “расствориться”?

2.при условии, что вы действительно из “капель” упавших.


1.хочу максимум инфы на сейчас.эта идея далеко не нова и имеет вариации. слияние без смешения является ключевым моментом многих традиций.было интересно

2.если я к ним пренадлежу, в сомнениях смысла нет.если не принадлежу то смысла в них нет тем более

19:59
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

909

да никто никуда не растворится ))) Если душа не созрела - ее к себе мамка планета заберет в свое поле. А если созрела - папка дух.

Если бы вы были богом - стали бы уничтожать что-то? Всё мироздание посвящено тому, чтобы хоть как-то, хоть каким-то образом возникали, росли и зрели новые сознания, чтобы вселенная полнилась чудесами и уникальными сущностями с уникальным опытом. С какой стати что-то растворять то? Всех засейвят )) В десятой мерности ))

Другое дело, что… Пора бы выходить из под мамкиной юбки… И переходить в юность )) И познавать космос )) Его красоту и изобилие.

20:01
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

910

проблема не в растворении, а в том… Что чаще всего сохранять просто нечего… Ну нечего сохранять от личности - один набор программ… Кому нужны клоны-то… Мирозданию нужны индивидуальности, но не ксероксы (биологическая программа подражания для выживания)

20:10
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

911

А индивидуальности на кой?)в музей?)

20:13
12 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

912

В кунст-камеру!

20:14
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

913

А индивидуальности на кой?)в музей?)


Индивидуальность создает свой мир, свою вселенную )) Творец творит непрерывно Творцов, которые творят )) А потом они ходят друг к другу в гости. А если не к кому ходить в гости - это очень скучно ))

Бог сам не знает какой он. И очень хочет узнать - какой же он )) Что он хочет. Что он знает. Что он умеет.

Рекомендовано к прочтению

20:18
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

914

Прям пирамидальный мир))

20:21
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

915

Прям пирамидальный мир))


не знаю что ты имеешь в виду, но именно этот мир - это мир зеркала )) А вообще, в целом, это матрешка )) Где ты во мне, но если будешь активно развиваться, то однажды я стану в тебе ))