Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
14 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1351

Kukulkan пишет:

 И роза не погибнет в вашей печальной сказке.


Конечно не погибнет.

Но суть сей сказочки в  другом:

Никто не идеален в этом мире. Все качества и черты характера, которые у нас имеются, вырастают среди шипов наших ошибок.

А крайне редкое качество – это способность пробираться сквозь шипы другого человека и внутри него найти его розу. Это одно из свойств любви: видеть человека изнутри, знать его ошибки и уважать благородство, которое, несомненно, есть в душе каждого человека.

19:08
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1352

zor-russ

ну замечательно… Но ведь… Еще раз… Это ваша сказка… Вы написали ее под цитатой “расскажите о себе”.

Каждый ведь только о себе и рассказывает, иное невозможно. Вот только вы и тут шипы умудрились выставить, рассказывая о себе )) Мол, не о себе )) Роза такая роза ))

19:09
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1353

Коал,в твоем исполнении это все так сложно и накручено…

19:16
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1354

Всем привет ☺️ Я тут почитала тему и так и не поняла, а о чем диалог? Понятно лишь то, что Коал занял трибуну )) 

Привет, дорогой Коал )) просвети меня, за что на сей раз “боремся”? 

Пардон, ежели чего )) давно не была здесь. 

19:20
14 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1355

Kukulkan пишет:

Но зато эта система всемогущая в прямом смысле, она может всё. …если септик забился некачественной энергией (обидами, гневом, завистью, травмами, проблемами и прочим) - это всё как раз падает под тяжестью вниз.


Есть вопрос: как соотносится чистота этой системы и здоровье человека ?

19:20
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1356

О.Кошечка подтянулась)привет)

19:23
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1357

Коал,вот минуту назад.касса очередь.меня пробивают.вижу ,что забыл кое что взять.говорю ребенку-неси.за мной люди.малой долго нет.на последнем моем товаре касса повисает.и развивает как раз когда дитё возвращается с товаром

19:27
14 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

1358

LuckyFlea пишет:

О.Кошечка подтянулась)привет)


Сто лет - сто зим ))) и тебе привет мой пламенный. 

Вчера просто мне вести на двух хвостах принесли. Говорят, что имя мое тут упоминается всуе, решила посмотреть лично, но так ничего и не поняла )) кого и от чего лечим? Я как раз аптечку прихватила ))

19:28
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1359

Всем привет ☺️ Я тут почитала тему и так и не поняла, а о чем диалог? Понятно лишь то, что Коал занял трибуну )) 

Привет, дорогой Коал )) просвети меня, за что на сей раз “боремся”? 

Пардон, ежели чего )) давно не была здесь. 


привет ))) Оратора попросила админа разослать всем письма. Соскучилась, значит… Позвала всех. Все пришли ))


Ну а тут я рассказал о себе, что со мной произошло интересненького. Людей, в общем, поразвлекал. Но им это очень не понравилось отчего-то )) Обычное дело ))

19:29
14 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1360

Арагона, Коал говорит ,что он черный маг,а ты этого алкоголика лечишь)

19:29
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1361

LuckyFlea пишет:

Коал,вот минуту назад.касса очередь.меня пробивают.вижу ,что забыл кое что взять.говорю ребенку-неси.за мной люди.малой долго нет.на последнем моем товаре касса повисает.и развивает как раз когда дитё возвращается с товаром

LuckyFlea, А как ты интерпретируешь данное событие? Просто тут много вариантов, чтобы не создать форму раньше времени, расскажи свою форму, свою версию?)

19:29
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1362

evrocot

ну а коал без трибуны… Это не коал )) Тут только понять и простить ))

19:31
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1363

во )))

Рекомендовано к прочтению

19:32
14 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1364

LuckyFlea

а ты такой наябедничал )) Хитрюга )) Вот зачем опять на новый круг? Тем более он обещал тут больше не появляться. Ну и не будем обсуждать больше.

19:33
14 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1365

Kukulkan пишет:

Но им это очень не понравилось отчего-то )) Обычное дело ))

А ты бы не проявлял невежество и за всех не говорил, даже сейчас элементарно проявляешь своё невежество  

Лично мне не понравилось то, что ты спешишь заблуждаться и лгать насчет меня (за других не говорю, о ком ты тоже наговорил и тебе так же сказали что ты - лжёшь)

А о твоём личном - равзе кто-то посягал на это? Приведи хоть 1 коммент кто посягнул на твоё личное


Одно невежество от тебя  


Не слушай его Evrocot.