Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

721

Wermut пишет:

Elfen Lied пишет:

Это не из мультика. 

Ок…

Ну да мультик с такими персонажами был бы весьма умилительным

21:37
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

722

Попробуй всё-таки применить компиляцию мужского и женского, а не разделять их.


не работает оно, пока общаешься )) Тырят всё )) Приходят и тырят. И днем, и особенно ночью )) И никак не помешать - захотели и стырыли… Дикари-с ))

Но мне не жалко, у меня бесконечно )) А так - достаточно убрать внимание, уйти в одиночество и всё. Но так скучно ))

21:38
11 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

723

Alto пишет:

Alf-Dest пишет:

Было, кстати. Принимали меня за клон Альто. Причем, не одна Алогизма. :)


Ширли-мырли.
- Их всех надо найти, Кроликова и двойников, и кончать!
- Кончать будете через мой труп!


- Ой! Как сейчас помню: Варя помирает, Иван Израилевич в соседней комнате, роялем придавленный, а вы кричите, сиську просите!..

- Мама, мама! Я ваше горе готов разделить, но по пунктам: Первое: Варя помирает - это кто?

- Это? Варвара, сестра моя родная! Она вам с Кешкой мама-то, не я!

- Ну допустим. Второе: этот в соседней комнате? Иван Израильевич?

- Папаша ваш, настройщик рояля он был… 

- А сиську почему много народу просило? 

21:39
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

724

Побочный эффект - иногда бывает трудно выйти из образа.

для этого нужна текучесть ))) А текучесть… Это отсутствие мнений, убеждений, статичности мышления, рефлексов мышления… Это когда у обывателя 2-3 шаблона, а у текучего их сотня, можно никогда не повторяться и постоянно изобретать новые.

Текучесть - это максимально разжиженная разуплотненная энергия. А вообще, огню, воде и воздуху статика неведома, только земле - на три метра вглубь ))

21:40
11 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

725

Malikorn пишет:



Как по мне, если я правильно понял( при этом мое мнение может и не совпадать :-)), то Сканира  имела  ввиду “любовь”, как базовую энергию/ эмоцию, типа, первосвета, который уже потом распадается на состовляющие.. и вот, тот, кто выходит на этот уровень/глубину уже будет знать априори, какой гриб есть не стоит. Имхо.


когда это случится тогда будет и отношение соответствующее.а пока этого не случилось (за исключением нескольких случаев за историю человечества )то и отношение должно быть подходящее. а в первосвете страха не будет тк его там не существует, он продукт распада.поэтому говорит о страхе с того уровня бессмысленно.имхо

21:42
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

726

Wermut, да да!

А Оратора, проводница поезда Херсон-Москва, по всей Триосферяндии их развезла..Альфа, Альто, Маликорна..

21:42
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

727

oratora пишет:

Kukulkan пишет:


Забыл сказать, одно из свойств индуктора - это текучесть )) Индуктор может стать кем угодно за секунду в любом момент времени, полностью ощутив каково быть этим духом )) 

 Есть такая методика, чтобы что-то лучше узнать\ощутить , надо стать этим. Она для всех действенна : и для мужчин, и для женщин. Кстати , очень хорошо помогает прочистить энергетические каналы, если последовательно применять её , медитируя на разные стихии.  Попробуй всё-таки применить компиляцию мужского и женского, а не разделять их.

И после таких энергетических коллобораций начинаешь понимать сказанное: 

Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глазА вместо глАза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в [царствие].

21:42
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

728

Elfen Lied

даже не знаю что вам сказать )) Ну, в смысле просто не знаю )) Лучше о себе расскажите ))

21:44
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

729

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

даже не знаю что вам сказать )) Ну, в смысле просто не знаю )) Лучше о себе расскажите ))

Если не по духу что-то говорить в тот или иной момент - лучше и не говорить  

21:45
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

730

Elfen Lied

ну вот я вам о себе рассказал, а вы зажали… 

Я ж и говорю - тырят нещадно )) Вместо обмена ))

21:45
11 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

731

О! был Нефт… давно не был? ну к тому, не появлялся ли он из бункера?

21:48
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

732

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

ну вот я вам о себе рассказал, а вы зажали… 

Я ж и говорю - тырят нещадно )) Вместо обмена ))

))))))))))))))) да просто дела были и сообщение затерялось уже и продолжать неохотно стало быть по приходу, но спасибо что рассказал, было интересно прочитать опыт. Мне всегда зналось,что у всех по разному, по своему, и это уникально - что нельзя придать культу! Нельзя окультивировать и значит это безопасно в слове говоря

21:54
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

733

но спасибо что рассказал, было интересно прочитать опыт.

это был не опыт ))) Это было рождение ))) А потом была… жизнь… По сравнению с которой эта описанная картинка… Просто кадр )) Довольно банальный ))

Рекомендовано к прочтению

22:00
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

734

Kukulkan пишет:

Я ж и говорю - тырят нещадно )) Вместо обмена ))


Всё …издят. Ничего низзя оставить!

22:01
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

735

Всё …издят. Ничего низзя оставить!


во-во ))) Трудовой кодекс не чтут, график не соблюдают, ук вообще до фени ))) Нуачо, планета для дауншифтеров, так сказать в условиях дикой природы. Horror survival ))