Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:54
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1201

Alf-Dest пишет:Ты считаешь, в этом бесполезном бодании есть какой-то прок?


Ну тут сложно так сразу сказать, есть прок, будет прок или нет. Полезно/бесполезно.Чего нибудь точно извлечем. Как минимум “нефть” и “огонь” Коал добудет и расширит себе сферу сознания,и может быть до размера понимания ,что хотел сказать Арагон.

20:57
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1202

scanira

Сильней любви нет ничего, с 4:10

Классный фильм.. спасибо что напомнила..)) только с 4:10 разве там сила любви показана? Скани, я не узнаю вас в гриме, вы ли это.. там Афродита уничтожаешь, разрушает.. сила любви в разрушении?

21:01
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1203

Что такое нефть… Это самые некачественные эмоции, вроде обиды, зависти, злости, уныния, тоски, депрессии…

Что такое огонь? Это они так горят. Огонь есть, только пока есть нефть. Внизу, в бессознательном, отсеченная от внимания ума почти у всех.

Что такое воздух? Это, значит, когда вся нефть уже сгорела и достигнута легкость. Это внутренняя радость, счастье и телесная легкость, особенно в животе и тазу (основные места для обращения внимания).

Вот нефти с тебя… Вышло… Очень прилично )) И не куда-то там, оно не уходит в никуда, а должно быть переработано. И вышло оно в меня. И ты не мог не заметить, насколько тебе стало легче. За счет меня, за счет того, что я это разделил с тобой.

Конечно, это не твое, это ты нахватался от разных людей, так как не отслеживаешь как оно попадая в тело потом падает на дно “септика”, скрываясь из виду навсегда. Но это тебя не оправдывает ващет… Хотя бы запомни, что коал с тобой разделил твои нечистоты и не смей больше клеветать.

21:19
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1204

Коал, да для тебя все нефть, что тебе не нравится. Чем больше не нравится тем больше нефти и огня. 

Я в спортзале немножко был, с меня “нефти” вышло уууу…прости , не  заметил, что именно ты ее асенизировал. Но пока ты собирал с меня нефть, кое что придумалось. Потом озвучу.Может быть компромисс получится.  

Насчет клеветы, не смел ,стараюсь не сметь …чего и всем желаю. Ты сегодня точне не исключение

21:19
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1205

Aragon

Это ты меня сейчас ещё больше удивил своей стихией Огня   

—————мне так не свойственно   Замяли железобетонно   


21:22
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

1206

Alf-Dest,  там где-то в дебрях ветки (много выше, уже не найти)) был твой вопрос про “поповские книги”, которые люди(и, видимо я в их числе) воспринимают за истину, хотя писал их не бог, а такие же люди.

Отвечу за себя.

Я воспринимаю эти мистерии не совсем так, как ты думаешь. Т.е. не прямо. Для меня это уникальная головоломка с несколькими слоями понимания. Мало того, я уверена, что и другие источники говорят в конечном итоге о том же самом, но иными образами и аллегориями. 

Кто-то зачем-то зашифровал информацию.. не .. не о Христе и его приходе, а о чём-то ином. Возможна информация “о человеке”, как вселенском существе и направлена пробудить память для каких-то целей, возможно некая инструкция по следованию туда, куда надо) и тому кому надо. Я доподлинно не знаю. Но совпадения порой бывают очень странными. А то, что слово = это нлп и через него кодируется человек, ну так это вроде даже и не оспаривается сейчас. 

Почему с разницей сотни и тысячи лет повсторяется одна и та же (по сути) история о Спасителе, Богоматери и т.п.? Откуда истоки религии? 

Ведь если тебе нужно что-то/кому-то передать ввеках, причём нужно очень, то какой ты выберешь носитель информации?  Массовая память, передача из уст в уста с условием сохранения внутреннего стрержня.

Так что… если я цитирую слова из Книги, то к верованию и богопоклонению это не имеет никакого отношения) Я не верю в книжного Бога) 

21:25
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1207

Эльф, нуууу,не  то что бы замяли…я же танк, разрушитель, черный маг и просто огненный демон  с кнутом  при случае выскажусь так выскажусь.

p/s Скорее всего , сейчас вы будете присчислены в армию зомби Арагона.  сохраняйте удостоверение  для льгот 

21:26
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1208

zor-russ пишет:

Так…на арену боёв  выходит следующая непримиримая пара “гладиаторов” - Йода и Асура Делаем ставки, господа!


ха-ха-ха жаль разочаровывать, но я ретируюсь и первенство уступаю Йоде… мне его все равно не переспорить..))) тем более, что я принял к сведению твои слова о моей зацикленности.


21:29
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1209

Elfen Lied

вы… не расслабляйтесь ))) Мне как надоест играться… Или на другом сайте разбанят… Пойду с другими поиграю… Вот тогда чиститься об вас придут ))) Пока вы ревнуете, что никто об вас ноги не вытирает (не так давно вытирали), но это поправимо, не волнуйтесь ))

21:36
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1210

Acypa пишет:


ха-ха-ха жаль разочаровывать, но я ретируюсь и первенство уступаю Йоде… мне его все равно не переспорить..))) тем более, что я принял к сведению твои слова о моей зацикленности.



Хорошо. Будем посмотреть, как  принял )))


21:40
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

1211

Acypa пишет:

scanira

Сильней любви нет ничего, с 4:10

Классный фильм.. спасибо что напомнила..)) только с 4:10 разве там сила любви показана? Скани, я не узнаю вас в гриме, вы ли это.. там Афродита уничтожаешь, разрушает.. сила любви в разрушении?


21:42
13 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1212

scanira, спасибо за ответ, я уж думал ты забыла и из головы выбросила. :)

“Поповские книги”, в том смысле, что это больше ДСП, чем народное чтиво и изначально писались именно для религиозных менеджеров. А к религии у меня отношение довольно прохладное. Насчет скрытого в них не скажу, не знаю. Да есть в них некие “правила общежития”, но, как показывает практика, они маловыполнимы. В силу своей сложности и, что главное - оторванности от животного людского начала. Этакий сборник хороших пожеланий: “ребята, как классно нам было-бы жить, если-бы мы…”.

Я считаю, что без коренного и глобального изменения практической деятельности людей, нас ждет весьма незавидное будущее. Причем, уже”завтра”. И, т.к. тенденций, значимых тенденций, к этому изменению я не наблюдаю - результат очевиден. :)

21:45
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1213

Alf-Dest пишет:

Ты считаешь, в этом бесполезном бодании есть какой-то прок?


Ну мне, к примеру, интересно их прения читать.. я для себя много интересного черпаю… и я пытаюсь слышать не только Арагона, хоть мне и ближе то, что он пишет, но и Коала.

Так что нельзя сказать, что их бодание бесполезное… ну а кто и что из них сам для себя в итоге почерпнет, только время покажет… ни одно услышанное слово не проходит бесследно, а чтоб твое слово услышали, придется проявлять усилие, чтоб донести его смысл.

Рекомендовано к прочтению

21:50
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1214

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

вы… не расслабляйтесь ))) Мне как надоест играться… Или на другом сайте разбанят… Пойду с другими поиграю… Вот тогда чиститься об вас придут ))) Пока вы ревнуете, что никто об вас ноги не вытирает (не так давно вытирали), но это поправимо, не волнуйтесь ))

Т.е. Вы подумали теперь так. Я вас понимаю. Не можете держать язык за зубами да? Вам обязательно нужно самоутверждаться?

Так можно затвердеть - постоянно искав это пропитание. И станешь жирным Coal. Таким жирным что пипец тяжелым))

21:53
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1215

Elfen Lied

я бесплотный )) Настолько, что меня нет )) А мое предсказание… Вы проверьте, обязательно ))