Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:07
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

181

Kukulkan пишет:

зависть - это не то, чем стоит хвастаться ))


А причём тут зависть? И чему я тут позавидовала, интересно?)))

2:07
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

182

Я же живой:) Конечно я ранимый. Я не Т-34…Меня можно ловить и ловят на обычные человеческие слабости. Ничего удивительного. Удивительно читать, когда это ставят в один ряд с пороками и в упрек. Но, впрочем, от людей, с иносказательно кривой логикой, добиться ответа на это трудно.

2:08
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

183

в России очень высокая зарплата у чиновников )) Бывает даже по паре сотен миллионов в год )) Ну а программист - это не служащий. Он никому не прислуживает, он пишет код, творит, понимать надо ))

2:09
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

184

А причём тут зависть? И чему я тут позавидовала, интересно?)))

да вот, как диалог начался… Так чей-то горло давить начало и огоньком кто-то в поясницу плещет ))) Так делать не стоит, кто бы это ни делал ))

2:10
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

185

Acypa пишет:

Это говорит лишь о том, что ты не видишь… а увидеть и значит почувствовать.


Ну да, я смотрю своими глазами и чувствую тоже сама )))

2:11
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

186

Kukulkan пишет:

А причём тут зависть? И чему я тут позавидовала, интересно?)))

да вот, как диалог начался… Так чей-то горло давить начало и огоньком кто-то в поясницу плещет ))) Так делать не стоит, кто бы это ни делал ))


Это ничто иное, как самовнушение и ничего более. )))

2:12
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

187

Alto пишет:

Я же живой:) Конечно я ранимый. Я не Т-34…Меня можно ловить и ловят на обычные человеческие слабости. Ничего удивительного. Удивительно читать, когда это ставят в один ряд с пороками и в упрек. Но, впрочем, от людей, с иносказательно кривой логикой, добиться ответа на это трудно.

Почему ты мои слова как упрек воспринял? Ранимый и означает живой. Разве это плохо? Я не сказал, что это плохо, ты сам так домыслил… а почему ты так домыслил? Ты воспринимаешь ранимость, как порок, сам, потому и прячешься за масками… и тебе легче напасть на человека, чем раскрыть перед ним свою душу.

2:14
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

188

Это ничто иное, как самовнушение и ничего более. )))

а если вы на недельку свалитесь с гриппом… Интересно, прокатит ли это за самовнушение? ))

2:18
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

189

Kukulkan пишет:

а если вы на недельку свалитесь с гриппом… Интересно, прокатит ли это за самовнушение? ))


А давай попробуй…свалить. ))) А то я уже забыла, когда последний раз им болела…)))

Заказ сделан. Жду. )))

ps Тебе месяца хватит? )))

2:20
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

190

пусть… сбудутся… все ваши желания ))) Особенно такое искреннее и нетерпеливое ))

2:23
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

191

2:23
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

192

Kukulkan пишет:

Это ничто иное, как самовнушение и ничего более. )))

а если вы на недельку свалитесь с гриппом… Интересно, прокатит ли это за самовнушение? ))

Вообще-то заболеть по внушению можно. Мнительным людям, к примеру, медицинские энциклопедии читать противопаказано, они тут же кучу болезней в себе найдут и реально заболеют.  От самовнушения очень многое зависит, если не все практически.

2:24
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

193

Просто так ведь оно не пройдет… То, чем вы занимались сейчас… Я вам ничего не сделаю, но вы всё увидите сами. Обязательно. И даже рассказать не придете, будет стыдно.

Рекомендовано к прочтению

2:25
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

194

Acypa пишет:

Почему ты мои слова как упрек воспринял? Ранимый и означает живой. Разве это плохо? Я не сказал, что это плохо, ты сам так домыслил… а почему ты так домыслил? Ты воспринимаешь ранимость, как порок, сам, потому и прячешься за масками… и тебе легче напасть на человека, чем раскрыть перед ним свою душу.


Чота я как-то не понял. Выслать фото яиц? Могу в Пятерочке нафоткать. Куриных, сойдет? Павлиньи не продаются…Не сезон.

2:29
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

195

zor-russ

тут самое главное в этом деле ни о чем потом не жалеть ))) А то, потом бывает иногда очень грустно… за бесцельно прожитые годы ))) И начинают других обвинять, забыв, что сами пожелали, сами выбрали и сами фигней занимались ))