Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
7 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

151

Ну, надо полагать, наверное, айтишник у нас типа ты? Который считывает айпи дистанционно по ауре?
Где хоть обучают такому сакральному, в какой дурке, можно спросить?

Я же сказал, ты не айтишник и ничего в этом не смыслишь.. для тебя это все  дремучий лес.. потому ты и думаешь, что сидя в инете, можно гадить и хамить людям, ибо тебя не могут вычислить и найти…)))

23:39
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

152

Acypa пишет:

потому ты и думаешь, что сидя в инете, можно гадить и хамить людям, ибо тебя не могут вычислить и найти…)))


хм.. вот с этого места подробнее, пожалуйста.. а то какое-то не комильфо намечается.. схожие айпи, понимаешь..и мордобите. А вдруг ошибка? И прилетит)) не тому?))))

23:50
7 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

153

На Фениксе мои айпи)) с кем только не совпадали, по мнению, тамошнего модера и по совместительству Буратины, надо полагать))))..    Тут, вот феерия..прям сказочного долбоё.. дикости)))))                                                                                                                                  антиресно, это происки вихрей враждебных)), или анамалия моей неповторимой харизмы.. магнетизма личности, так сказать, меняющая матричные коды?

Это не харизма, а сучность себя везде одинаково проявляет. И ты не один такой.. вас таких немало, любящих прятать свою сучность под мультиакками..))

23:51
7 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

154

хм.. вот с этого места подробнее, пожалуйста.. а то какое-то не комильфо намечается.. схожие айпи, понимаешь..и мордобите. А вдруг ошибка? И прилетит)) не тому?))))

ФСБ не ошибается, не бзди…

0:02
8 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

155

Acypa пишет:

.

Это не харизма, а сучность себя везде одинаково проявляет. И ты не один такой.. вас таких немало, любящих прятать свою сучность под мультиакками..))

. не бзди…


Очень интересное кино, тут получается.. приглашение, оскорбление, угрозы и новые правила для “старичков”. Теперь “шестёрки” приближённыё к..)), будут хамить направо, и налево. Замечательно! Это называется Перезапуск, или приходите и расскажите что-нибудь интересное.. хм.. ну, не знаю даже теперь.                                                                                 А насчёт “бзды”.. это ещё вопрос у кого кишка тонче.  Можешь тявкать и дальше.. тебе, эвона, хозяйка разрешила.                 

0:10
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

156

Malikorn, ну чего ты у него хочешь выяснить?:) Оно же малахольное. Сегодня он АйТишник, завтра проводница вагонов дальнего следования, послезавтра Юрий Куклачев с гастролями кастрированных кошек… Это же Азя.
Видели мы таких айтишников до кучи. Бейсик в юности их внуки изучали. А сами они ходят мониторы протирать от пыли тряпками в офисах будучи на пенсии, причем в нескольких по многу раз в день. Как протрет клаву, дыхнув волшебно позавчерашним перегаром - сразу и айпи на мониторе компьютера выскакивает.
Ну а если серьезно говорить, то неприятно, что Азя лазал под модерскими никами, которые ему кто-то давал. Либо же просто озвучивал в личке. Таки персональные данные - это не хухры-мухры.
Что касается совпадения наших адресов..Опять же, неизвестно, откуда эта шушарь их накопала. Но в самом совпадении (если оно и было, не факт) не вижу никакого криминала. Регион местоприбывания у нас с тобой общий. Общая сеть, планшеты, оператор мобильный может давать сразу многим пользователям один и тот же ай пи. Вот как бы и все загадки-разгадки. Но откуда бы это знать протиральщику мониторов, “айтишнику”?
Кстати, и еще. Из достойных айтишников тут на сайте я знаю только одного - Игорька Коала. Не зря он закончил сильнейший технический ВУЗ, факультет ОАПП. Эти знают и умеют, на таких там в Америке и жалуются с плачем про хакерские атаки из РОссии…Ну а Азя - это Азя:) Демагог, пустоблот, фигляр.

0:20
8 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

157

Alto                                                                                                                                                   Я, откровенно говоря, пришёл сюда с добрыми намериниями.. надеюсь это было заметно, единственно, что сразу обозначил свою позицию по Игорьку/Коале/Кукулькану..ну, так он сам ко мне полез со своим тонким юмором, и от Азера, я не в восторге, но диалог старался вести в рамках несмотря на дурацкое нововведение, которое не столько свободу слова предоставит, сколько возможности шестёркам гавкать как хотят.                                                                     Вобщем, ничего не изменилось                                                                                                  Всем спасибо за внимание, и пока!

0:21
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

158

Alto

прямо засмущал, да )) И удивил такой невероятной памятью… Вот к чему тебе помнить мое имя через 5-6 лет… Еще и факультет, где я учился… Потрясающе, это твоя суперспособность )))

А профессия, да, кормит очень неплохо… Я стесняюсь писать насколько, но программисты востребованы сегодня и с каждым днем все сильнее и дороже…

0:25
8 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

159

Могу успокоить присутствующих. У ника Альто и Маликорн разные айпи адреса. Никто чужой под модераторскими акками не лазил, никаких сведений о личных данных пользователей в “личках” не обсуждалось. 

Для Маликорна. Здесь нет ни хозяек, ни разрешений. С моей стороны было решение о привелегиях для старичков, к коим Вы относитесь так же, как и другие “старейшие” участники. Отныне меня в свои разборки не привлекайте и не упоминайте в качестве “карающего меча”.

Ребята, разбирайтесь сами. Не маленькие уже поди.

0:38
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

160

scanira, спасибо, Таня. Писал не с намеками вовсе. Да просто как-то не мог поверить, что такое могло быть. Уж со сколькими мы тут общались, но никто и никогда не давал никому свой акк зайти чего-то там почитать. И это норма личного пространства.

Ну а Азя как обычно прокололся на своем вранье и фиглярстве.

1:08
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

161

Kukulkan пишет:


А профессия, да, кормит очень неплохо… Я стесняюсь писать насколько, но программисты востребованы сегодня и с каждым днем все сильнее и дороже…


А чего стесняться? Разве эта информация засекречена?


1:30
8 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

162

Привет всем вернувшимся/просто зашедшим

1:30
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

163

Ну а Азя как обычно прокололся на своем вранье и фиглярстве.

А что я соврал? IP для меня последней инстанцией было. Где и как я проверил, то профессиональные секреты не раскрываю. А то, что у вас одна энергетика - это только мертвый теперь не увидит. Кто и под кого косит, думаю, что Маликорн под тебя. Я это заметил, когда твой акк в бессрочный бан отправили, он тут же поспешил твое место занять, но переусердствовал и нахамил в конечном итоге чуть ли не каждому..)) Ну а под Макумазаном он вообще твоей копией зашел. И у вас в целом много общего, Маликорн так же как и ты любит читать, так же грамотно пишет, так же отзывчив, чтоб прийти на помощь мало знакомому человеку, да и многое другое. Вспыльчив? Да. Но лично я склоняюсь, что в нем это скорее наигранное, он может быть предельно вежлив, как и ты, когда захочет. Или стать такой же язвой, писать такие же гадости, пытаясь задеть собеседника за самое низменное. У вас абсолютно один уровень. Я и хотел на вас посмотреть в связке и убедился, как же вы действительно похожи один на другого. Мне до ваших мультиакков нет никакого дела, мне оно фиолетово, а вот психоматрица человека меня действительно интересует.

Так в чем я соврал? Вроде ни в чем.. все как есть написал, поживем увидим, ошибся я или нет.. если ошибся, то в открытую во всеуслышание здесь признаю..)))

Рекомендовано к прочтению

1:38
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

164

А чего стесняться? Разве эта информация засекречена?

чтобы не шокировать. А то еще все отвернетесь и скажете - иди жри ананасы с рябчиками, пришел тут… ))

1:41
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

165

Malikorn

Значит, так…Сейчас чай, с плюшками, либо что ты там любишь, потом сон. Время на выдох как раз и успокоение от гнева. Ну это не дело так поступать и хлопать дверьми. Будто в троллейбусе одну остановку проехал и выскочил без билета, когда кондуктор к тебе подошел и по плечу похлопал. Администрация тебе в тегах лазала копалась, акк восстанавливали. Это труд и время, которое утекло зря. Зачем же так неблагодарно?
Подумаешь, Азя там нашкрябал что-то в деменции своей..Ну и что? Он мне за сутки нынешние уже с десяток такого написал. Если бы я все это принимал близко к сердцу, сейчас, и тогда, еще 4 года назад, я бы уже стал язвенником-коликом или постоянно прописанным жителем дурки. Он навыдумывал фуфлятины, я буркнул про слив персональных данных…И понеслось, а потом - ты хлоп дверьми? Ну на кой?
Расскажу о себе. Ораторик написала где-то там в блогах, мол, Альто, а мож вернешься. Я отнесся к этому весьма скептически и недоверчиво. Куда возвращаться, когда уже сто лет в обед не читал, новый ник регать не хочу. И вот случилось, достучались они..Не прийти? Нехорошо. Столько людей просто рады сказать тебе: “Привет, мы так скучали”. Ну как это можно игнорить?
Вот и с тобой тож самое. Ты зашел и напоролся сразу на своих прежних оппонентов. Ну и что? А ведь есть те, кто тебя действительно ждал, хотел общения. Ораторка тебе писала, что хочет продолжения и развития темы символизма. И я уверен, кроме нее есть масса других, которые просто читают, но тут не пишут.
В конце-то концов, прибегну даже к моральному шантажу. Малик, ну ты же мужик! Так покажи, что у тебя есть яйца! (я не о фото). Хлопать дверьми можно красиво, обрушая штукатурку…Но за этими дверьми, не забывай, могли остаться те, которые тебя принимали и хотели быть рядом….