Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:28
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

976

Kukulkan пишет:

Асура вы же монолог ведете )) Что-то себе придумали и с собой спорите )) Лучше бы внимательней читали что и о чем пишется ))

Лживый ум сразу себе отмазку нашел..))))))

11:31
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

977

Aragon

знаешь… Я ведь с тобой пока еще ничего не делал вообще ))) Пока ты тут пытаешься… игрушечными снарядиками стрелять… 

А вот если я сделаю что-то… Мне конечно придется отработать - но тебе будет жопа… Так что… Ты лучше уймись. И иди с богом )) 

11:32
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

978

Асура,вообще ты клон Коала образца 2010 года

11:34
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

979

Kukulkan пишет:Поддерживай лучше “свою богиню”, чтоб не упала ненароком и…не выпала из сна 

Паранойя она такая параноя. Иногда можно и дернуть за эту ниточку. Ты и задергался “победитель всех страхов”.  А богиня в кавычках тебя никак не зацепила?   Может тоже проклятье, дескать была твоя а будет не твоей, выпадет из сна и все поймет, или выпадет из сна и ты поймешь что не богиня? Признать бы паранойку, но нет будешь до последнего придумывать сжигающий огонь вредящий тебе,твоим близким, технике.  

Какое проклятие нарисуешь себе от этого поста?   


11:38
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

980

Aragon

Зорька признала свою ошибку и поняла в чем дело. И ей стало стыдно )) А паранойка тут только у тебя, хочется тебе хоть как-то на своем игрушечном танчике победить - вот и пыжишься )) Совсем обасурился ))

11:40
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

981

LuckyFlea пишет:

Асура,вообще ты клон Коала образца 2010 года

Нехай будет… смысла не вижу сиё опровергать…

11:44
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

982

Kukulkan пишет:

Aragon

Зорька признала свою ошибку и поняла в чем дело. И ей стало стыдно )) А паранойка тут только у тебя, хочется тебе хоть как-то на своем игрушечном танчике победить - вот и пыжишься )) Совсем обасурился ))

Она просто достаточно сообразительна, чтоб ложиться под танк…. вот и обошла тебя сбоку..


– — –

Коал, как думаешь, что лучше быть танком или ехать в танке? ))))))

11:44
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

983

Kukulkan пишет: Aragon

знаешь… Я ведь с тобой пока еще ничего не делал вообще ))) Пока ты тут пытаешься… игрушечными снарядиками стрелять… 

А вот если я сделаю что-то… Мне конечно придется отработать - но тебе будет жопа… Так что… Ты лучше уймись. И иди с богом )) 


Не знаю кому тут надо  тратить на тебя снаряды, патроны и т.д.

…но воздух с твоего плота чего то повеял несвежестью, начала года с подобныи пугалками.  

Зор-рус могла извиниться за то, что сподвигла тебя на подобные параноидальные выводы, но вот то что она проклинала тебя в действительности,  лично я, тебе не верю.  Спрошу ее при случае. Если я ошибся и это правда, пренепременно признаю . А ты признаешь, что наврал?  

11:46
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

984

лично я тебе не верю.  


верю-не-верю… верующий Арагон ))

11:50
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

985

Aragon

ты бы… ну хоть на секундочку моск бы включил… Человек, которые умеет такие штуковины… которые описывает уже несколько дней… И которые тебе недоступны в принципе… И который полностью состыковал тонкий мир с физической реальностью… Поняв большинство законов и правил и способов…

Ну куда ты лезешь-то, ну задумайся )) Ты же и не знаешь, и не умеешь. 

11:53
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

986

Коал,тут каждый второй пишет,что состыковал)

11:53
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

987

Но никто не описывает почему-то ))) В том и разница )) Восприятие - да, необходимо, первый шаг. А понимание его умножает… на порядки ))

11:56
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

988

Чет подумалось…. Ты со своей легкостью и воздушностью в какой мир попадешь, вернее кем ты в том мире будешь?

Я тебя вижу такой воздушной, легкой и очень красивой бабочкой, порхающей радостно с цветка на цветок и с другими бабочками дружно вместе. Красивый ли мир у бабочки? Вполне. Думаю весь такой розово-шоколадный, цветочно-медовый, сладкий и пушистый…

Но чтобы стать такой бабочкой нужно не только низ прочистить, но и верх полностью вычистить.

Рекомендовано к прочтению

11:57
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

989

Kukulkan пишет:Аragon

ты бы… ну хоть на секундочку моск бы включил… Человек, которые умеет такие штуковины… которые описывает уже несколько дней… И которые тебе недоступны в принципе… И который полностью состыковал тонкий мир с физической реальностью… Поняв большинство законов и правил и способов…


Все, что этот человек делает,так это пытается выставить себя в подобном свете. Совершенно нерациональное действо. Ему понадоблися антураж высокоразвитости по сравнению с другми, но …  наружу  все больше лезет глупость и бессилие, вуалируемое тоннами постов разной наполненности, включая шельмование оппонентов. Тебе так важно признание твоей мощи? ))) 


11:59
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

990

Тебе так важно признание твоей мощи? ))) 

оно как раз тебе нужно )) Вот ты и пытаешься пыжиться )) Так как живешь доминированием, силой и страхом, подчиняя всех силой ))

А я говорю, что все - всемогущие боги. И что свобода воли - самое святое, что есть. 

Вот и вся разница между нами ))