Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:14
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

526

Возможно и так. Вот испуг. Это как внезапный порыв ветра. Вот был штиль и вдруг дунуло. Иной раз даже толком и непонятно отчего испуг возник. - Бу!

меня доча до чертиков пугает регулярно ))) Один раз купается в ванной, вода не льется, я мимо прохожу, спрашиваю все ли нормально - не отвечает. Кричу громче - не отвечает. Захожу в ванну - а она под водой плавает вся с закрытыми глазами… У меня чуть сердце не остановилось, сразу в голове пронеслись все реанимационные процедуры, со всей силы ее дернул из воды, а она глаза открыла в недоумении - мол, что происходит ))) Это она так расслаблялась, ныряла и дыхание задерживала, а уши в воде, не слышала ))

.

А то еще другой раз чуть до инфаркта не довела. Сижу в другой комнате и вдруг слышу истошный предсмертный визг. Адреналинчик сразу шкалит, я подрываюсь, бегу в другую комнату, а она сидит на кровати, истерично смеется и из глаз текут слезы. Спрашиваю что случилось - говорит, кот из под кровати как выпрыгнул… да как напугал )))

.

Это именно испуг. А страха - нет.

18:15
10 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

527

Ребята, сорри! ..надо отойти на часок.

18:18
10 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

528

Malikorn пишет:


Вот именно! И это главный секрет рыцарей-берсеркеров..  кто управляет ими в бою.


Ну здесь я-то как раз согласна с тем, что “поле битвы - Землля”, а фишки кто-то двигает Свыше. Не зря же - “вся наша жизнь - Игра”.


18:22
10 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

529

scanira пишет:Не зря же - “вся наша жизнь - Игра”.


Плохо, когда за всю пьесу всего одна реплика: - Кушать подано!

Или наоборот, хорошо…:)))

18:27
10 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

530

Alf-Dest пишет:

Плохо, когда за всю пьесу всего одна реплика: - Кушать подано!

Или наоборот, хорошо…:)))


Нуууу…. иногда из всей пьесы и помнится только эпизод с “кушать подано…с”, если это сыграно Великим актёром)))


20:12
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

531

Kukulkan пишет:

Acypa

что ж вас так кидает-то… Еще вчера со мной дружили и соглашались ))) 

Я-то знаю ответ, энергия Арагона, да… Он всех под себя подомнет, этот танк… Гусеницами раздавить хрустальное ничего не стоит, сила есть - ума не надо )) А вот вы совсем без структуры, если так легко поддаетесь чужой энергии…

Я и сегодня с Вами дружу. Только у нас с Вами видимо разное понимание дружбы. Для меня дружить вовсе не означает кривить душой и в уши всякие фиолетовости человеку дуть. Я соглашаюсь с Вами там, где это действительно созвучно моему внутреннему восприятию. И с Арагоном я соглашаюсь так же лишь тогда, когда мне это действительно созвучно. Так что меня никуда ровным счетом не кидает. И чью энергию Вы считываете, которая типа как танк прет, - большой вопрос.

20:18
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

532

Alf-Dest пишет:
А страх - это тягомотина такая внутри. Мает и мает по сотому кругу.

Мает пока не разберешься с причинами досконально. А потом уже не мает, потому что ты уже понимаешь почему тебя маяло. А ведь чтоб разобраться, от него не бежать надо, а наоборот на встречу идти.

20:18
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

533

Для меня дружить вовсе не означает кривить душой и в уши всякие фиолетовости человеку дуть.

кривить душой не надо, это да )) А фиолетовость чем не угодила-то? Фиолетовый - красивый цвет )) Говорят, он у святых. Я вот никак не наработаю его… Только получается - как на тебе, придуть и сопруть всё )) И скажут - так и былО )) Особенно по ночам, совсем график с трудовым кодексом не соблюдают, дня мало ))

20:23
10 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

534

Асура, я так и не научился с тобой общаться…:)))

Пасую, сдаюсь превосходящим силам противника, применяющего тактику изматывания. А посему: - и ты, Сара, права.

Мир, дружба, жувачка! :)

20:37
10 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

535

20:44
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

536

scanira пишет:

Я предположила, что страх (смерти, ибо остальные - это лишь следствия этого основного страха) это чисто материальная фишка, т.е. программа, которая стимулирует материю размножаться, двигаться = жить. Если убрать этого стража, то что будет?

Смерти далеко не все боятся, но тем не менее страх в них присутствует… поэтому, думаю, что сам по себе страх несколько иную природу имеет. Он страж, и он именно стережет - хранит, но что и от чего!?

20:56
10 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

537

Acypa пишет:

Смерти далеко не все боятся, но тем не менее страх в них присутствует… 


Не знаю кого пугает смерть как отсутствие жизни, но, вероятно пугает то, что умирать бывает еще и больно. Не зря же многие хотели бы умереть во сне, страшит не смерть, а то, что перед ней…

21:11
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

538

Kukulkan пишет:

кривить душой не надо, это да )) А фиолетовость чем не угодила-то? Фиолетовый - красивый цвет )) Говорят, он у святых.

Про фиолетовость - это аллегория. И как по мне, так у святых вообще белый..)))) И насчет красивости, так опять же как по мне, так все цвета радуги красивые, чтоб один из них объявлять чем-то лучше другого…

Я вот никак не наработаю его… Только получается - как на тебе, придуть и сопруть всё )) И скажут - так и былО )) Особенно по ночам, совсем график с трудовым кодексом не соблюдают, дня мало

Я спецом ничего не наработываю, мне оно все равно каким цветом я светиться буду. А хочу я лишь одного, чтоб каждая душа без исключения радовалась жизни. Но только для этого как раз и нужно, чтоб каждая душа сама для себя решала как ей жить, кого любить, к чему стремиться, каким цветом светиться.. вот и нужно принять правду каждой души живой наравне со всеми остальными, и ни одну из них выше другой не поставить, каждую душу услышать, как она сама поет, а не так, как бы тебе хотелось, чтоб она пела. Кто-то хочет строить, а кто-то разрушать и нужно так сделать, чтоб каждый нашел свое и один другому не мешал. Нет единого сценария сразу для всех, у каждого он свой.. и кому дано право решать, чей сценарий лучше!?

Рекомендовано к прочтению

21:15
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

539

Alf-Dest пишет:

Асура, я так и не научился с тобой общаться…:)))

Пасую, сдаюсь превосходящим силам противника, применяющего тактику изматывания. А посему: - и ты, Сара, права.

Мир, дружба, жувачка! :)

Я не знаю, почему ты пассуешь.. но я понимаю о чем ты пишешь, меня в свое время очень сильно маяло, пока я наконец не разобрался с самим собой… а так, то конечно, мир, дружба, жевачка…

21:19
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

540

Acypa

чей-то теперь вы пишете не про страх, а про любовь ))) Ничего не замечаете? ))) Например, разницы в себе и подверженности внешним воздействиям? ))

Рекомендую все же, качать программный иммунитет… А для этого развивать доступ в подсознание… А то вы спрашивали про гипнабельность… И первый попали под влияние ))

Вы думаете, гипноз - это махать часами перед глазами? )) Не… Это прямое энергетическое воздействие на бессознательное. Защита там одна - получить доступ в эту зону тела, воспринимать бессознательное и различать энергию. Других вариантов нет. Другой вариант только тот, что завтра опять сюда придет Арагон, поддаст газку и самые слабые, одурманнные газком, будут на меня кидаться как зомби, даже не понимая зачем они это делают ))

А уйдет Арагон - очнутся и опять про любовь писать… И даже про дружбу…

Вы не виноваты, Асура, совсем нет… Проблема не в вас… Но вам бы надо развивать все же зону бессознательного, чтобы стать негипнабельным, не вовлекаться в индукцию, а воспринимать ее и отводить или изменять.