Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

646

Но и это же искусственная гармония.  Можно даже сказать: иллюзия гармонии. )))


самая что ни на есть настоящая )) Реальней снов, называемых “реальностью”. Прямо сейчас ))) Начиная с 11 утра… Просто вы не слышите то качество, которое длится уже 4 часа непрерывно )))

А жаль… Это райское качество… Впрочем, его сломать пара секунд тяжелой энергией ))) Тому, кому что-то там не понравится ))

15:20
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

647

Кстати, насчет реальности, ну так, чисто поржать: невозможно достоверно определить в реальности мы, или в матрице. :)

15:26
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

648

чуть попозже… Напишу точные доказательства… Что мы во сне )) Научные открытия, непосредственные эксперименты и реальные устройства ))

15:29
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

649

а вот в каком мы сне… И кто спит… Это самое интересное ))

Это сон энергии прежде всего, пока она не проснулась… И не взошла, не трансформировалась… В общем, только после ее трансформации всё начинается, только после этого она дает сознание, которое тоже спит )) Энергия спит и видит сны об информации… Информация спит и видит сны об энергии… А еще спит Я (бог и дух) и видит сны о “Я” )) И спит бог в боге, внутри бога среди богов ))

В общем, сны - это прекрасно )) Только… Хорошо бы всем снить не кошмарик какой-то совместный, а что-то приятное все же )) Это ведь приятней ))

15:40
11 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

650

Страх это эмоция.игра разума,который боится боли и смерти.

15:42
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

651

Kukulkan пишет:

Я наивная решила, что один мир для всех


вы еще… Очень маленькая ))) И наивная ))


А чёй-т ты заВЫкал вдруг, как большой? ))) Из параллельной реальности или …?

15:43
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

652

А чёй-т ты заВЫкал вдруг, как большой? ))) Из параллельной реальности или …?


а это потому что я вас уважаю )) Очень красивая девочка ))

15:44
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

653

zor-russ

а если на ты… это значит дружу ))) Вам как больше нравится? ))

15:46
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

654

Kukulkan пишет:

 я вас уважаю )) Очень красивая девочка ))


 не люблю подхалимов и льстецов )))

15:46
11 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

655

scanira

Если нет уверенности, то появляется осторожность=страх. “Люблю, но боюсь разрушить”… или “Люблю, а потому не смогу разрушить” - согласись не равные состояния “в любви”.

Давай так отвечу: люблю, но все равно могу разрушить, ибо знаю, что могу разрушить все на своем пути, все - понимаешь? С таких позиций ты не рассматриваешь, как я понимаю, а почему? Ты считаешь, что если есть любовь, то не можешь разрушить? А как тогда вообще и почему вдруг разрушают? Разве любовь не несет в себе, кроме созидающей силы, так же и силу разрушения? Разве любовь, как и все в этом мире, не имеет сразу две стороны, или мы только одну признавать хотим?

Ну вот именно когда человек, скажем, не признает вторую сторону, т.е. видит только одну, он и не ведает, что творит. Представь, что ты действительно всемогущий Бог и можешь все, как создать с нуля, так и обратно все в ничто обратить? Разве Бог не обращал в ничто свое творение? Это он не из любви делал? А что тогда значит любить? Но вот ты видишь, что у тебя не получилось сотворить то, что ты хотел, не смог ты наделить свое творение теми качествами, коими мечтал наделить. Будешь мириться? Породил урода так нехай теперь вот так уродом и живет? Люблю ли я после этого свое творение, если согласен, чтоб оно косым, хромым по свету ковыляло? Не разрушу ли я то, что сотворил, из чувства любви, но не ненависти? Разрушу! В пыль обращу. Но и зная свою природу (как могу в негодовании все в прах обратить), буду ли я спешить и уничтожать? И страх мне тут поможет, предостережет, шепнув мне на ухо: с пылу жару можешь ты легко все спалить огнем, а затем опять все с нуля с начала строить будешь. Так может не спешить тебе, погодить, понаблюдать, и понять, может все и не так плохо у тебя вышло!? А попробуй с другой стороны зайти. Ты хотел получить одно, но получил вот это, так попробуй полюбить то, что получилось. Попробуй понять почему не вышло так, как ты хотел?

Ну да, легче всего сказать, что Бог не ошибается, ибо Он есть Любовь. Только что такое Любовь!? И почему Любовь не может ошибаться? И в чем тогда всемогущество Бога? Как по мне так всемогущество – это когда ты можешь все, как любить, так и ненавидеть, как строить, так и разрушать.. Я – все: все вышло из Меня и все вернулось ко Мне.(с)

И вот и получается, что мы с тобой не только по-разному страх каждый для себя трактуем, но и саму любовь по-разному понимаем, потому и во мнениях не сходимся.

Я из Любви и убить могу, из-за великой Любви. А могу взят и все простить, тоже из-за великой Любви. А идеализировать, т.е. закрывать глаза на одну из сторон, не люблю. Предпочитаю видеть сразу обе стороны одной и той же медали. И вижу, как человек бывает слеп в своей идеализированной ослепленной на один глаз любви. Именно от такой слепой любви и начинает человек страдать фанатизмом. И не надо мне говорить, что любовь не может быть слепой, она всякой может быть, как слепой (глупой), так и зрячей (разумной) – и это все будет любовь во всем многогранном ее проявлении. А так, то, конечно, можно сказать самому себе: дескать люблю, и потому разрушить не могу, уверовать свято и зашагать твердой уверенной поступью, не замечая, как уже попираешь, топчешь, уничтожаешь. 

Не, не смог объяснить, знаю! А вот как объяснить, пока не знаю!

Первое - нет уверенности, есть страх = мало/нет любви, т.к. есть деление на свой-чужой. Второе - полная уверенность т.к. любовь=знание истины, свой=чужой.

А истина в чем проявляется, разве в не знании того, что у медали (любви) всегда две стороны!? Или что для тебя истина?

Истина - естина - то, что есть. А что есть? А вот то и есть, что могу как разрушать, предавать огню, так и хранить, беречь.

15:46
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

656

не люблю подхалимов и льстецов )))


значит мы подружимся ))

15:47
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

657

zor-russ

но… тем… с кем я дружу… Я говорю правду )) Кто ж ее скажет, как не друг… А она очень неприятна чаще всего ))

15:48
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

658

Kukulkan пишет:

zor-russ

а если на ты… это значит дружу ))) Вам как больше нравится? ))


как тебе удобнее, только не льсти ине подхалимничай. ))) Я люблю на ты.

Рекомендовано к прочтению

15:49
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

659

Kukulkan не отвлекайся на “красивых девочек” 


15:50
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

660

От чего не отвлекаться то? ))