Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

22:11
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

436

К словам, милая, прицепилась ты, в частности к слову “должен” и приписала ему смысл свой, типа должен значит давлеет. Прочти саму себя и убедись в этом. Что ты зацепилась за слово “должен” и затем за слово “роль.

Работай над своей терминологией и не ошибешься. А если не хочешь работать, тогда цепляйся и дальше к словам только потому, что не понимаешь сути сказанного другим.

22:16
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

437

Нет у меня проблем с собой никаких.

И кто бы в этом сомневался.. )))) с собой у тебя проблем нет, у тебя проблемы с пониманием других, кто и о чем пишет.. ))))))))) ну это так мелочи жизни.

22:16
6 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

438

Azerate пишет:

К словам, милая, прицепилась ты, в частности к слову “должен” и приписала ему смысл свой, типа должен значит давлеет. Прочти саму себя и убедись в этом. Что ты зацепилась за слово “должен” и затем за слово “роль.

Работай над своей терминологией и не ошибешься. А если не хочешь работать, тогда цепляйся и дальше к словам только потому, что не понимаешь сути сказанного другим.


Долг, категория этики, в которой выражается нравственная задача определённого индивида, группы лиц, класса, народа в конкретных социальных условиях и ситуациях, становящаяся для них внутренне принимаемым обязательством (этим Д. отличается от более абстрактного понятия должного, обнимающего область вообще всех требований, предъявляемых к людям в форме норм). В истории нравственного сознания человечества содержание Д. толковалось различно, сообразно общесоциальному или классовому пониманию обязанностей, лежащих на человеке в ту или иную эпоху; оно всегда было связано с конкретными проблемами времени и данного общества. По своему общечеловеческому содержанию понятие Д. включало в себя выполнение ряда выработанных исторически “простейших правил человеческого общежития”. Что касается природы Д., то данная проблема всегда была ареной столкновения различных школ и направлений философской этики.

 Это о слове долг , ты же любишь уточнять слова …

22:18
6 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

439

Azerate пишет:

Нет у меня проблем с собой никаких.

И кто бы в этом сомневался.. )))) с собой у тебя проблем нет, у тебя проблемы с пониманием других, кто и о чем пишет.. ))))))))) ну это так мелочи жизни.


Азерате, и с пониманием других у меня нет проблем. И да… всё же лучше говорить за себя, а не за меня.

22:18
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

440

 Это о слове долг , ты же любишь уточнять слова …

Я люблю их суть вычленять.

22:20
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

441

Азерате, и с пониманием других у меня нет проблем. И да… всё же лучше говорить за себя, а не за меня.

Понимаешь ты других или нет - не тебе об этом судить.

Не пытайся оспорить - попытайся понять почему я так сказал..

Всего тебе доброго.

22:21
6 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

442

Azerate пишет:

К словам, милая, прицепилась ты, в частности к слову “должен” и приписала ему смысл свой, типа должен значит давлеет. Прочти саму себя и убедись в этом. Что ты зацепилась за слово “должен” и затем за слово “роль.

Работай над своей терминологией и не ошибешься. А если не хочешь работать, тогда цепляйся и дальше к словам только потому, что не понимаешь сути сказанного другим.


Ещё раз: я написала своё мнение, причём это указала. Как и когда и какую трактовку использовать я решу сама, как и то что мне следует делать.

Советов не прошу и в оценках не нуждаюсь. 

22:22
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

443

Ещё раз: я написала своё мнение, причём это указала. Как и когда и какую трактовку использовать я решу сама, как и то что мне следует делать.

Советов не прошу и в оценках не нуждаюсь.

Сканира во всей своей красе. Ничего другого я от тебя и не ожидал..

22:26
6 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

444

Azerate пишет:

Азерате, и с пониманием других у меня нет проблем. И да… всё же лучше говорить за себя, а не за меня.

Понимаешь ты других или нет - не тебе об этом судить.

Не пытайся оспорить - попытайся понять почему я так сказал..

Всего тебе доброго.


Ничего не сужу, не оспариваю и не сравниваю, говорю своё так, как вижу. Зачем мне твои причины? Они важны для тебя, не для меня.

22:31
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

445

Зачем мне твои причины? Они важны для тебя, не для меня.

Это не мои причины. Когда разглядишь свои проблемы, тогда для тебя они станут важны. А пока ты слепа и глуха к самой себе. Я всего лишь озвучил. И мне пофигу будешь ты в этом направлении на собой работать или нет.

22:38
6 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

446

Azerate пишет:

Зачем мне твои причины? Они важны для тебя, не для меня.

Это не мои причины. Когда разглядишь свои проблемы, тогда для тебя они станут важны. А пока ты слепа и глуха к самой себе. Я всего лишь озвучил. И мне пофигу будешь ты в этом направлении на собой работать или нет.


У меня нет проблем ни со зрением, ни со слухом и к себе самой в том числе.

Я высказала своё мнение и всего то. То, что озвучил ты в мой адрес - всё только твоё, тебе с этим и разбираться, почему, зачем и как такое у тебя. Будешь ли ты это делать ли нет - мне всё равно))))

22:43
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

447

scanira, ну-ну..

23:38
6 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

448

Рекомендовано к прочтению

18:31
10 Январь 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

449

- Если не трудно… ответь на один вопрос… Почему сейчас именно от мужчин едет неприятие женщин… Ну… вот, почему, нормальные умные мучжины сейчас отказываются от женщин? А предпочитают монашескую жизнь?

- Потому что долгое время, с помощью манипуляции, на этой планете был нарушен баланс «инь и янь» мужчины и женщины.

Наше сознание, изначально не имеет половой принадлежности «там». Но попадая сюда, оно расщепляется на два пола. Каждый из полов, имеет свои физиологические отличия, в восприятии этого мира. Если очень сильно обобщить, то Мужчина слишком воинственен, а Женщина слишком миролюбива.

Наше сознание, отчасти развивается с помощью борьбы с себе подобными. Потому что сама по себе борьба с чем-либо, создаёт хороший катализатор для развития нашего сознания. Поэтому логично было бы нарушить баланс, чтобы создать стимул для развития.

Именно с Библии, начинаются все заблуждения о рёбрах Адама.

 В этом мире, сейчас преобладает Патриархат. Это форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают властью над женщинами и детьми.

Если постепенно возводить в абсолют этот идиотизм с патриархатом, то в конечном итоге можно получить результат, в котором мужчина настолько зазнается в том, что он главный во всём, что можно будет получить человека, которому никто не нужен. Всё что его окружает, будет для него всего лишь вещами для пользования.

Но дело в том, что сейчас идёт переход, с преобладания мужчин в этом мире, на преобладание женщин. Поэтому в этом процессе, можно ожидать всё что угодно.


И только осознанные понимают, что гармония и мудрость в этом мире будет только тогда, когда править станут вместе, и мужчина и женщина, которые друг друга уравновешивают. 

А на счёт отшельничества, то тут можно сказать, что сейчас то время, которое способствует нашему личному развитию. И я думаю, по их мнению, глупо его тратить на размножение, или внимание к противоположному полу.

 

Вообще, тут надо рассматривать каждый случай отдельно. Потому что какой-то повальной тенденции, к такому поведению, я не замечал. 

18:48
10 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

450

Aether, ты монашеский образ жизни ведешь?!

А что касается насчет того, что мужчины воинственны, а женщины слишком миролюбивы, то я с тобой не соглашусь. Войну породили женщины. Мужчины по своей природе более альтруистичны, а женщины более эгоистичны. Вот только жар женщины не любят загребать своими руками.. потому и выглядят вполне миролюбивыми.. )))))

И насчет того, что миром сейчас правит патриархат, тоже не соглашусь. В семье чаще главенствует жена, а не муж, не смотря на то, что он занимает видное положение в обществе, в семейной жизни он более зависим от женщины. И при разводе, как правило, дети остаются с матерями, а мужчина становится алименщиком и с каждым разом ему сложнее становится найти женщину. Потому как женщина интуитивно выбирает того мужчину, который обеспечит ее и ее детей. И если женщина вышла замуж неудачно, она может позволить себе развестись и выйти замуж за другого, потому как все свое она забирает с собой. А мужчина?! А мужчине, если он любит своих детей и не хочет их потерять, приходится терпеть жену истеричку.

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: