Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

8:51
28 Декабрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

226

Сильней всего, мы подвязываемся к чему-то энергетически. Поэтому очень важно оторваться именно от связи с эгрегором. Например, человеку желающему бросить курить, постоянно встречаться и общаться с теми людьми, кто много курит, будет очень трудно это сделать. Потому что рядом с ним, будет присутствовать постоянная энергетическая подвязка, не говоря уже о моральной.

Вот уж точно достал с этим курением. Я курю всю жизнь и бросать не собираюсь. По большому счёту вредно всё и адекватные люди это понимают. Обсосаные темы типа удушающих запахов вонючих духов, дешёвых дезодорантов и выхлопных газов машин на каждом углу даже не касаюсь.Я не могу дня прожить без прочтения книги. Я книжный наркоман? Возможно…Человек не может прожить без еды и питья… Наркоман? Возможно…Azerate дня прожить не может, чтоб мозги кому нибудь не прокомпостировать… Наркоман? Возможно…

9:10
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

227

Kornet, почему не могу.. еще как могу.. я вообще мозги никому не компостирую.. )))))))))) а вот ты можешь не читать кто, кому и что пишет, или, читая, не компостировать самому себе мозги?!

9:11
28 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

228

Сильней всего, мы подвязываемся к чему-то энергетически. Поэтому очень важно оторваться именно от связи с эгрегором. Например, человеку желающему бросить курить, постоянно встречаться и общаться с теми людьми, кто много курит, будет очень трудно это сделать. 


Наоборот - чем больше он будет их стараться избежать - тем чаще они ему будут попадаться )

А вообще то человеку, по настоящему принявшему решение бросить курить - эгрегор не помеха. Все эти нелепые отмазки - для слабаков    

9:12
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

229

Вот уж точно достал с этим курением

Aether о чем желает о том и пишет. А вот ты, Kornet, чего не желаешь так и не читай.. и кто тут наркоман?! ))))

9:13
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

230

P i l o t k a,

А вообще то человеку, по настоящему принявшему решение бросить курить - эгрегор не помеха. Все эти нелепые отмазки - для слабаков

Согласен.

9:43
28 Декабрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

231

Azerate пишет:

Kornet, почему не могу.. еще как могу.. я вообще мозги никому не компостирую.. )))))))))) а вот ты можешь не читать кто, кому и что пишет, или, читая, не компостировать самому себе мозги?!


Могу

9:54
28 Декабрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

232

P i l o t k a пишет:


А вообще то человеку, по настоящему принявшему решение бросить курить - эгрегор не помеха. Все эти нелепые отмазки - для слабаков    


Всегда забавляло на слабо… Слабо бросить курить? Слабо вьехать в морду чечену в комании чеченцов? Слабо брыгнуть с балкона 3- этажа и ничего не поломать? Всё это прйдено и уже понятно, что все всегда всё доказываешь прежде всего себе. Поэтому курил курю и курить буду!

12:38
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

233

Вот и подумай, Нина, что ты делаешь?!… возьмись прежде сама за ум, нежели других к уму призывать.”—-Azerate

——————————————————————————-

 Грубый ты человек, Лео  

15:11
28 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

234

Aether, на самом деле пошол на улицу из своего личного желания, так как я научился извлекать из мусорок все что мне необходимо, еду, одежду, обувь, разные интересные вещи, лаптоп и плееры и т.д. Поэтому, подумав мысль о том зачем мне работать и один раз в неделю отдыхать, я пошол на четыре стороны.

 Очень долго и глубоко изучил про психоактивные вещества, и пришол к выводу, что глупо их запрещать, если владеешь этой темой, то становится понятно, что они вокруг нас  всюду, всюду и избежать их нету возможности. Для меня это “книги природы, Бога”(а читать книги книгу каждый день, это уже выбор каждого, хотя вот многии так и делают)Пробывал почти все наркотики, но остановился на психоделиках и  употреблял их для расширения сознания, что бы охватить больше. Скажу сразу, что крайне сложно подсесть на такие вещи как мухоморы, псилоцибы, лсд, дмт, мескалин. Так как они полностю или частично уберают все те ограды и заставы на пути к бесконечности(Бога), а находится перед ней очень бл.. страшно и в то же время ейфорично. Это полезно таким личностям которые в режиме взращивания в городах становится роботопохожими, и нужен толчок что ли на пути к перемеливанию всей той чуши и того бреда который оказался не ефективным в жизни. Что бы построить новый порядок, надо сломать старый, но что более важно осознать, то что старая логика, как бы и не явлется ею, осознать очень важную вещь, что мы умрем, что мы смертны. (к примеру нахера раборать до 60 лет, что бы обеспесить себе пенсию? ведь к тому времени уже ты загибатся будешь не илюзорно) И начать жить с этим заново, каждый день как рождение и смерть, осознание того что это планета Земля даст тебе все, что реально необходимо, точно так же как наше тело дает все необходимое каждой клеточке. Другими словами жить не по страху, а по пониманию, что все ништяк(всеобьемлющая любовь).

Я бросил курить и смотрю на курящих без какого либо соблазна или осуждения. Ведб помню, что когда я курил, я оставался при этом человеком со своими радостями и печялами. Когда рядом кто-то курит и дым летит в лицо, я просто делаю шаг в сторону, но не заставляю других это делать. Лучший способ покинуть эгрегор, это перестать напрявлять на него свое внимание(думать о нем, называеть его вслуз или иным способом и тд).


15:48
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

235

sengercom,

Грубый ты человек, Лео

Ошибаешься, Ниночка. Себя же ты грубой не считаешь.. что плохого во фразе “взяться за ум”, которую ты применяешь в отношении своего незатейливого родственника?! А почему в отношении собственной персоны воспринимаешь как грубость?! Вот и не груби сама.. ))))))))

А то я с тебя пример беру..


15:54
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

236

Kornet,

Всегда забавляло на слабо… Слабо бросить курить? Слабо вьехать в морду чечену в комании чеченцов? Слабо брыгнуть с балкона 3- этажа и ничего не поломать? Всё это прйдено и уже понятно, что все всегда всё доказываешь прежде всего себе. Поэтому курил курю и курить буду!

На слабо можно развести только идиота.. )))))))) а что касается того, что ты курил, куришь и будешь курить, таки тебя вроде никто на слабо и не разводит.. речь ведется о том, когда человек сам решил бросить.. ты-то тут причем, радость.. кури себе на здоровье

15:59
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

237

Datura,

Лучший способ покинуть эгрегор, это перестать напрявлять на него свое внимание

Отлично сказал. Воистину так! Да и выше что написал, то со многим согласен.

16:18
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

238

sengercom пишет:

———————————————————————-

Помогите советом. Если я знаю,что у человека нет денег,он их не просит открыто,а хитростью намекает ,и  я без его просьбы сую ему деньги. Правильно  я делаю  или нет?


 Зачем спрашивать кого-то, если все ответы внутри тебя!? Всё что тебе нужно, это научится слушать своё “сердце”. Причём именно его, а не то что может выдавать себя за него(сердце).. Ты не замечаешь, что сама немножко становишься,в чём-то, похожей на своего родственника? Ведь он тоже может заработать денег, но он идет и просит их!.. Без обид, ладно?..Просто только ты можешь знать когда надо помочь, а когда нет, потому что это твоя ситуация, и твой выбор действия.  

Рекомендовано к прочтению

16:29
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

239

Malikorn, конечно же я согласна с тобой. Но если рассматривать мою ситуацию с позиции Кармы,то наверное я что то отрабатываю.     Около меня крутятся все,кому что то надо,но в основном деньги. И знаешь,мне не жалко,я помогу всегда,единственное,что мне хочется,чтобы все они стали самодостаточными.

 Но,может  -это их Карма. Как знать.

 Насчёт обид,с этим даже не заморачивайся

16:41
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

240

sengercom пишет :Но если рассматривать мою ситуацию с позиции Кармы,то наверное я что то отрабатываю.     


…”Если ты выглядишь как еда, то рано или поздно, тебя сьедят”(поговорка)..  Люди чувствуют, что могут “продавить” тебя на бабки, и пользуются этим. А думать, что это “твоя Карма” и продалжать дальше быть “дойной коровой” - это не наш метод  потому что это пораженческое настроение.. Такую Карму надо быбросить,и взять себе другую .. Вобщем тебе есть над чем поработать, вспомни мою шутку про негатив в виде копья.. Смекаешь?

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: