Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:59
4 Май 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

601

2 naza

” А вы уверены , что ваш мозг не дорисовывает образы ? Где был Бог , когда  страдали люди - в концлагерях , в тюрьмах , когда умирали миллиардами ? Это замыслы Божии ?

Дорисовывать образы, можно фантазируя на эротические темы, или веруя в великого божественного спасителя всех людей. А когда разум человека, не имеет представлений о том, что дорисовывает его подсознание, это по идее пища для анализа. Но не стоит весь мир судить, глядя только с одной стороны медали. Не всё что возникает в нашем воображении, является производным нашего сознания или подсознания. Мы сейчас в коллективной реальности, созданной по определённым закономерностям. Эта информация вас не наталкивает, на собственные исследования?

Я уже много раз писал об этом. Я помню, себя в другом мире. Я помню, как я планировал это воплощение, и как его планировали мои друзья. Я помню, кто со мной воплотился из моих друзей. Я помню многое, по ту сторону. Я помню себя в утробе. Я помню себя во время рождения, и после некоторое время, когда постепенно начал забывать, кто я есть там, и адаптироваться для этого мира. Помню многое,  что рисует одну цельную картину. Причём кроме этой памяти, я и на уровне подсознания чувствую, что это правда. Скажите мне причём здесь воображение, если я просто могу спросить у своей матери например, как она взяла меня первый раз на руки, и как она отреагировала на мой взгляд. А я то, отлично сейчас помню, почему я был зол на неё тогда, сразу после своего рождения. Причём тут ваши догадки, о моём воображении?

Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Религии ошибаются, когда представляют Бога, как какую-то сущность, решающую кому из нас жить, а кому умереть.

Творец, по сути это всё творение, которое с помощью себя, себя же и познаёт. Стоит понять это, и весь этот религиозный бред, который и порождает фразы, где был бог, когда не за что умирали люди.

Недифференцированный творец, это всего лишь разумная энергия, из которой состоит всё в этой вселенной. Ваш вопрос, где был Бог, который есть всё сущее?

Он был повсюду)))) Он был в фашисте, который убивает, он был в жертве, которая умирает, он был в оружии, которое убивает, и в земле, которой закапывают, он был повсюду, так как всё, есть он…

Но ваш вопрос, почему Бог, как седовласый тигрёнок на облаке, не спас невинных людей?! Но все эти преставления, навязаны неправильной трактовкой метафор о Боге.

Творец это энергия, из которой всё состоит. И ваше позитивное или негативное отношение к миру, что вас окружает, и отражает понимание мироустройства. Чем миролюбивей человек относиться к этому миру, тем больше он синхронизируется с творением.

Творец не следит за нами, наказывая нас, за ошибки. Это мы сами, взаимодействуя с окружающей нас разумной энергией, синхронизируемся с этой энергией, или на оборот рассинхронизируется. В зависимости от этого, и наши беды и удачи, это не случайность, а всего лишь закономерность нашей синхронизации с творением.

Тяги к божеству у меня нет с десятилетнего возраста. Когда я по собственному выбору, перестал быть христианином. Потому что понял, что эта религия полна ереси. Я был христианином, был буддистом, был атеистом, был философом. Но все эти формы самовыражения, всего лишь попытки понять себя и окружающий нас мир.  

У меня нет трепета перед словом Бог, или желания поклоняться кому-то. Но я на данном этапе, нахожусь в достаточной синхронизации, чтобы просто чувствовать творение в себе, и себя в творении. Поэтому у меня не возникает вопроса, есть ли нечто такое, что стоит за всем этим творением.

 Когда я говорю, что я люблю людей, я не говорю это как блаженный слепой верующий в спасителя нашего. Я знаю что люди бывают алчны и жестоки, и я понимаю почему они так себя ведут. Я люблю их за то, что я и сам когда-то был таким как они. И когда-нибудь они, будут таким как я. Я просто это знаю, и от этого мне не холодно не жарко, я просто осознаю что мы есть по сути одно целое творение, которое познаёт себя в самовыражении. Кто-то занимается наукой, кто-то религией, кто-то атеист, кто-то сатанист. Все мы в любом случае, кем бы ни являлись, постепенно познаём себя.

Например, христианство. На мой взгляд, такая личность, хоть и существовала, и даже умела исцелять, но для меня Иешуа, такой же сын Творца, как и любой из нас. Будь он атеист или аскет. Все мы часть творения, понимаем мы это или нет, но мы существуем.   

Я не выдаю чужую информацию, за свою концепцию. Многое что мною сказано, сказано уже много сотен раз, совершенно в разное время, разными людьми, в разных местах этой планеты. ВТО, так же есть в моём опыте. 20 лет назад, мне это было интересно, поэтому я ставил себе такую цель, сейчас понимаю, что всё это детские игры.

Не раз уже заостряю внимание приверженцев оного , что  ВТО лишь проецирует ваши , уже установившиеся представления мира на некий участок мозга отвечающий за визуализацию . И посему , все ” голоса ” и “глюки ” испытываемые при ВТО можно  соотнести с врожденными способностями головного мозга .

Для начала, надо выйти из тела. Когда вам удастся увидеть то, что происходит в этом мире, пока ваше физическое тело лежит дома, а потом, вернувшись в тело, в материальном мире, вы подтвердить увиденное вами, то уже по-другому взгляните на этот мир.

А доводы об импликации, желаемого за действительное, будут выглядеть как рассказы ребёнка, который пытается вести себя в обществе как взрослый.

Это всё равно, что я вам сейчас скажу, что вы самка гиппопотама. Вы спросите, откуда я взял такую чушь? Опыт испытанный вами при реальном ВТО, абсолютно реален, как этот монитор перед вашим взором сейчас. И поверьте не один учёный уже доказал себе лично, что этот мир всего лишь иллюзия, хотя и устойчивая.  

Этот мир сейчас такой, что любую вашу веру во что угодно, вы сможете себе подтвердить, даже научным способом, проведения серии опытов, и выведения из них определённой закономерности.

 Так например , при наступлении смерти человек видит свою жизнь в обратной последовательности лишь потому , что отмирание нейронов и происходит в обратной последовательности ….

Поверьте мне, я готов даже принять сейчас вашу точку зрения. Просто так, чтобы вам не было одиноко. Пока вы живы, вы себе ничего не докажите окончательно. А когда умрёте, уже будет всё равно, что вы думаете, потому что момент «воплощения» будет потерян. Моей заинтересованности обманывать вас, нет.

Многие воплощённые сознания, ещё с самого своего детства, сохранили в себе память о том, что этот мир должен был погибнуть. Это уже должно было произойти. Но не произошло. С точки зрения науки, все эти люди просто больны. Нет ничего странного, что и любовь, наука назвала заболеванием. Потому что если смотреть на этот мир бездушными глазами материалиста, наше человечество в скором времени превратиться с препарированную лягушку.

Хотя развитие нашего человечества, иллюзорно. Как я и написал о велосипеде, который нашли в замке Шато-Гайяр. Вот вам миллиардное подтверждение иллюзорности изобретения велосипеда, которое вы возможно не примете, просто потому что это не сходиться с вашим мировосприятием.

Моя книга, это просто слова в очередной хаотичной последовательности. Всё новое – это хорошо забытое старое…   как и этот велосипед из рыцарских доспехов…


…это всего лишь ещё один факт, который не успели скрыть, от глаз общественности… 

18:18
16 Май 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

602

 На данный момент, выложены все главы моей книги, тут https://vk.com/alex2sit

Дальше я будут продолжать редактировать материал, по возможности дополняя его. 

 

 

17:05
3 Июнь 2014


AZESM

Новичок

сообщений 14

603

Уважаемый Aether!

Вы пригласили к диалогу - у меня есть желание начать.

Почему-то мне абсолюто безразлично, кто распоряжается природными богатствами планеты. Может, я понимаю - у меня не получилось бы так хорошо… А может - это мне так кажется? А может, я всё-таки для другого здесь нахожусь? Давайте поговорим на эту тему. Помогите мне разобраться в этом вопросе.

У меня немного другое вИдение еды и питания в нашей повседневной жизни.

Из еды строится физическое тело. Еда - это энергия. То, где это выросло, чем было напоено, кем - это тоже важно, какая земля - механический, химический состав - всё влияет на конечный результат. Много составляющих того, что потом попадает вовнутрь тела. И оно, попавшее вовнутрь, используется телом ? для строительства чего? тела? Получается, тело обогащается какими-то новыми, не совсем для себя привычными и обычными энергиями? Что в этом плохого? Если всю жизнь питаться одним и тем же - получается - состав энергий постоянен? Стабилен в ущерб разнообразию…

Совет питаться сырыми овощами и фруктами - это вносит разногласие в моё мышление.

Если всё вокруг есть Бог и всё продукт его деятельности, то как он сам себе может нанести вред тем, что им же произведено?

По идее, можно есть всё подряд даже не моя. И не чистя. Сыроеды - расскажите, зачем вы чистите и моете? Не надо приводить пример свиней - мы же в людей играем. 

Идёт строительство нового тела. Идёт поиск. Для этого может быть использовано всё - от накипи до обёртки. На том, что было - было взращено - что есть. То, что будет - строится из всего того, что есть. Может, поэтому и так прихотливы капризы по части еды беременных женщин? Новое строится из всеготого, что есть. Ничего не отметается и не откидывается. У современных беременных выбор желаний ограничен. Я слышала в детстве, как беременные хотели и ели: глину, песок, гашёную известь, золу, мел, всякие-разные растения, даже не зная их названия, и от чего они - или для чего. Это беременные. А если меняется тело взрослого человека? По идее, телу может понадобиться какой-то определённый элемент - например - бор. Где в условиях города он его возьмёт? Вырастит? На подоконнике? В виде кого? Растения, лишённого всего, чего можно? К чему такие сложности? Человек может зайти в магазин, купить то, что содержит этот элемент, и получить то, что ему надо, тогда, когда надо, без всяких сложностей. Да, возможно, этот элемент будет содержаться в майонезе. Но это не значит, что теперь человек станет заложником майонеза, и будет есть его ложками.  Потому что строительство может потребовать других составляющих, во всевозможнейших комбинациях. 

У меня такое вИдение роли еды в нашей жизни.

Да, когда-то придёт время, и мы совсем перестанем есть. Потому что если ты осознаёшь себя этим миром - зачем в себя что-то засовывать? Ты и так уже это есть. Но пока тело не трансформировано - ему нужна еда. И чем она разнообразней - тем лучше. Многие женщины накануне или за несколько дней до дней цикла - и я в том числе - испытывают потребность в более калорийной или сладкой пище. Я не могу без рыбы. Пока.

Идёт поиск - строительство нового - я так понимаю… 

Алексей - как думаешь ты?


6:00
21 Февраль 2019


Aether

Постоялец

сообщений 632

604

Я пять лет думал, что вам ответить. И не знаю, что сказать…

Шучу, у меня не было времени… и если ответ ещё актуален, то слушайте…

Есть разница, между мёртвым животным что вы ели, и мёртвой плотью человека. Разное содержание энергии, и уровень сознания. Есть разница между одним растением, и другим растением. Поэтому всё валить одну кучу, и говорить, что всё это создано творцом, и все мы едины - это врать. Потому что “там” мы едины, а в этом мире, другая история. Тут мы грубо говоря, паразитируем друг на друге. Человек поедает всё что вокруг него, и уничтожает всё что рядом. 

Калорийная пища хорошо. Мёд чем плох с орехами?

Или вы не знаете, что содержит майонез в магазине? Не смешите, маркеты переполнены вредной к потреблению, химией.

Хлор очень полезное вещество, не хотите его поесть беременной?

Человека бывает тянет что-то съесть, но не надо все эти состояния, когда кого-то, на что-то тянет, оправдывать тем - что так хочет мой организм.

Сладкое чаще всего вредно, так как оно подпитывает все воспалительные процессы в организме. Надо употреблять фруктозу, а не сахар)

Толстяков в США тоже тянет бургер съесть. Это тоже надо сейчас оправдать?

Мы не перестанем питаться. Даже в плотностях выше, употребляется некий эликсир из энергии, в кругу друзей. Там уже это будет чистая энергия. И не труп убитого животного, умершего в агонии, если всё было по кошерному обряду.

Вы слышали о Адренохроне?

Это вещество которое в большом количестве, содержится в крови детей, если их хорошо напугать. А если ещё потом извлечь это вещество из крови, то получится натуральный наркотик, которым пользуются власть имущие, не получая зависимостей, как например от чистого героина. Отсюда происходит и эти слухи о ритуалах, с убийствами детей.

http://www.adrenochrome.net

“Соединение адренохрома (C9H9NO3) синтезируется путем окисления адреналина, полученного из крови детей. Адренохром является самым чистым продуктом на рынке, полученным в строго регламентированных условиях нашей международной цепочкой поставок детских доноров. В частности, кровь детей и девственниц уже давно известна за свои животворящие свойства — в жертвенное приношение и в вещество, которое необходимо поглощать. Это мощный омолаживающий, психотропный эликсир, собранный из шишковидной железы детей-доноров.

6:00
21 Февраль 2019


Aether

Постоялец

сообщений 632

605

Важно что ты потребляешь, и чем наполняешь себя. Собаки и какахи свои тоже едят, так давайте им подражать, так как животные ближе к природе… )


10:31
21 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

606

Aether c прибытем. Проездом или побыть? 

11:06
21 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

607

Aether пишет:

 Есть разница между одним растением, и другим растением. Поэтому всё валить одну кучу, и говорить, что всё это создано творцом, и все мы едины - это врать. Потому что “там” мы едины, а в этом мире, другая история.


уже и не верилось что хоть кто то это скажет )))

21:44
21 Февраль 2019


Aether

Постоялец

сообщений 632

608

Aragon пишет:

Aether c прибытем. Проездом или побыть? 


Да не знаю, я работал ночью, и кликнул не на ту ссылку в браузере) попал сюда, пришлось писать. У меня группа в вк. Вот моё последнее видео. В озвучкой второй главы из моей книги.

https://www.youtube.com/watch?v=Hgjmpjf_Brg

Недавно меня что-то дёрнуло перевести и озвучить, последний фильм Д. Вилкока. “эбаут Маджестик”

Озвучка моя далеко не “про”, так как я давно не занимался музыкой и всем что с этим связано. Последнее время я про 3д графике, был занят до самого дна.

В этой группе в вк, есть ссылка на фильм “маджестик” с моей озвучкой.

https://vk.com/club175684272 в ютубе его удаляют по защите прав.


21:56
21 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

609

полагаю, что в печатном формате опубликовать книгу нет шансов.

22:55
21 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

610

Aragon пишет:

полагаю, что в печатном формате опубликовать книгу нет шансов.


чой та…как гриццо..за  ваши деньги- любой каприз))))

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: