Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:25
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

286

А отрицал,что ты Сатана.

Мне все равно каким именем себя называть.. так что не ищи во мне блох, их там нет.. )))))))

19:30
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

287

Может он давным-давно перестал бы пить, если бы ты ему изначально на выпивку не давала?! В таком плане думать не пробовала?! На какие шиши он будет пить, если ему на дурное никто денег не даст?! Подумай!”

————————————————————-

А чего тут думать,как от дружков отвадили его,так и стал исправляться. Пока еще не совсем,привычка осталась(пить),но думаю и с этим справимся.  Он сейчас без работы,приходится его поддерживать материально,но говорит,что вроде бы устроился-посмотрим.

 Вообще,ты много чего  не знаешь и не берись судить. Праведник.

19:31
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

288

Azerate пишет:           ты сам милый резких движений не делай

Не позорь Тёмные Силы!..  ”милый”, тьфу плять, и тут извращенцы! Ну куды ж от вас податься-то? Где ж вас нет!?…  УжОс, одним словом..

19:35
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

289

 Вообще,ты много чего  не знаешь и не берись судить. Праведник.

Я и не брался.. с чего ты взяла что я тут кого-то сужу. Ты сама так написала о себе, что не можешь отказать.. зачем тогда вообще совета просила?! Итак понятно, что ты умная и сама разберешься?!

Святая Ниночка

19:35
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

290

Azerate пишет:

А что касается того, что я якобы тут кому-то пытаюсь помочь, так я Нине помогать и не собирался, я итак знаю, что это бесполезно.. я просто поржал над тем, как она помогает спиваться своему родственнику и называет это жалостью.. далее Нина сама уже вступила со мной в диалог. Вот и все!

Вы меня явно переоценили.. все гораздо проще.. и все далеко не так как кажеться.. ))))

Мое вам почтение.


 А вот тут, то ты ЛИЦО своё и показал!

19:37
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

291

Не позорь Тёмные Силы!..  ”милый”, тьфу плять, и тут извращенцы! Ну куды ж от вас податься-то? Где ж вас нет!?…  УжОс, одним словом..

Мы везде милый Маликорн.. тьма мягко стелет да жестко спать… у тебя неправильные какие-то представления о темных.. жестким бывает только свет.. )))))

19:38
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

292

А вот тут, то ты ЛИЦО своё и показал!

Да ты ЧТО?! ))))))) я его вроде и не прятал и в белого и пушистого не рядился.. )))))

19:38
28 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

293

Азерат, ты чего злой сегодня?

19:39
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

294

?! Итак понятно, что ты умная и сама разберешься?!

Святая Ниночка

———————————————————————-

Ну вы же -друзья, хотелось обсудить вопрос.Ветка,как раз подходит для этого разговора.

Игра в человека
Игра в человека

19:40
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

295

Azerate пишет:

Мы везде милый Маликорн.. тьма мягко стелет да жестко спать… у тебя неправильные какие-то представления о темных.. жестким бывает только свет.. )))))


Тогда, я выбираю Свет. 

19:41
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

296

Азерат, ты чего злой сегодня?

Нет, Любава и не думал даже.. я веселый сегодня.. ))))))))) вы же только текст видите.

19:43
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

297

Тогда, я выбираю Свет.

Меня ты и там встретишь.. ))))))) я жесткий и мягкий.. когда глаголю истину - меня бьют, когда лгу - меня любят.. ха-ха-ха.. так что Маликорн, не льсти себе, до света ты еще не дорос, истины боишься.. )))))))))

19:45
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

298

Ну вы же -друзья, хотелось обсудить вопрос.Ветка,как раз подходит для этого разговора.

Ну вот мы и поговорили. Ты разве не рада?! А ответить на мой вопрос так и не желаешь?! ))))

Рекомендовано к прочтению

19:46
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

299

Azerate пишет:

Меня ты и там встретишь.. 


Вот я и говорю: куды ж бедному человеку податься?..    .

19:49
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

300

?! А ответить на мой вопрос так и не желаешь?! ))))”

————————————————————————

Чего то я в этой перепалке и вопросов то не заметила,а одно “разоблачение”меня  было.

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: