Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

18:37
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

271

Malikorn—- Лёша,ему бесполезно что либо доказывать.  Упёртый чрезвычайно и с огромными комплексами.

 

18:46
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

272

sengercom пишет:

Malikorn—- Лёша,ему бесполезно что либо доказывать.  Упёртый чрезвычайно и с огромными комплексами.

 

    Окей .

18:50
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

273

Изуитская тактика, у тебя Азерат.. Всё ты понял, просто демагогией занимаешься, и пытаешься из Ниныной ситуации, диспут, о Добре и Зле, развить, а на самого человека тебе наплевать.. И насчёт эмоций не передёргивай, и лучше за собой следи, мужественный ты наш!

Ты не знаешь плевать мне на человека или нет, так зачем зря говоришь?! И диспут о добре и зле я не развиваю. Просто задал вопрос Нине. Это уже ей решать, задумываться или мимо проходить.

А вот ты влез да не в свои сани. Тебе тоже вопрос задам: в чем истинная доброта проявляется?! Где ты тут доброту и отзывчивость увидел, чтобы на амбразуры грудью кидаться?! А то что Нина лего осудит любого, кто посягнет на ее “святость” - этого ты не заметил?! Так ты благо творишь или зло сеешь?! На самого себя критическим взглядом посмотреть можешь?! Посмотри как ты самого себя великолепно оценил: “То, что нужно я подсказал, и давить на человека при этом нужды нет.” ммм… с тебя только картины маслом малевать да на стенку вешать, чтоб все ходили да любовались.. ))))))) Видишь как ты в своих собственных глазах все правильно сделал, потому на амбразуры и кинулся, чтобы свою правду защитить.. ))))))) так это ты Нину так защищал?! тюююю.. рассказывай свои сказки да не мне Сатане.. я не боюсь в ваших глазах выглядеть неугодным, злым, жестоким.. а почему вы меня таким увидели?! Потому что свою “добродетель” защищать кинулись! Вот и навешали на меня свои ярлыки.. ))))))))


18:52
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

274

Malikorn—- Лёша,ему бесполезно что либо доказывать.  Упёртый чрезвычайно и с огромными комплексами.

Ниночка, а ты на себя когда критическим взглядом смотреть начнешь?! )))))))))

Ой, какая же ты упертая и с большими комплексами.. ха-ха-ха ))))))))

18:55
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

275

Azerate пишет:     тюююю.. рассказывай свои сказки да не мне Сатане.. я не боюсь в ваших глазах выглядеть неугодным, злым, жестоким.. а почему вы меня таким увидели?! Потому что свою “добродетель” защищать кинулись! Вот и навешали на меня свои ярлыки.. ))))))))



Друг  !..  Ты не заболел?..  Сотона, етить,колотить!.. ОбосЦака!..  

18:58
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

276

Друг  !..  Ты не заболел?..  Сотона, етить,колотить!.. ОбосЦака!

Нет не заболел.. это ты и другие здесь меня Сотоной адским окрестили.. так что если кто и заболел так вы сами.. а мне так пофигу кто и каким имененм меня величает )))))))) теперь дошло, умник?!

19:02
28 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

277

Azerate, Поэтому помогать нужно только тогда, когда тебя об этом попросят! И сделать ровно столько сколько попросят!


Нина спрсила у Aether. Пост 217. А ты прям своим действием  опроверг свои же слова. 

потом в последущих постах ты активно делишь вещи на хорошие и плохие, хотя недвано читал у тебя  очеень хороший блог, про добро и зло. Но видимо сразу же так и забыл. И следовательно дальше ты судишь и судишь, тем самым обрезая себе обширность ситуации. Ты настолько уперся в одну точку, что перестал понимать довольно очевидную вещь, что все вокруг ты отрицаешь сузив сознание буквально до точки, это вызвано тем что осуждаешь.

Если выкинуть с твоей речи добро и зло, что останется? 

А так, отличная игра, спасибо всем актерам за столь полезные уроки. 

Азерат, я тебя прекрасно понимаю, потому что был на твоем месте, я в том смысле о моменте когда начинаешь прозревать неизбежно сталкиваешся с духовной гордыней, желаю тебе понять это, тогда перед тобой начнет раскрыватся безконечность безконечно!

19:02
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

278

Azerate пишет:

Друг  !..  Ты не заболел?..  Сотона, етить,колотить!.. ОбосЦака!

Нет не заболел.. это ты и другие здесь меня Сотоной адским окрестили.. так что если кто и заболел так вы сами.. а мне так пофигу кто и каким имененм меня величает )))))))) теперь дошло, умник?!


Так, ты только успокойся и не делай резких движений! Выпей чего-нибудь успокоительного!.. Будем считать, что ты святой, а мы тут грешники все собрались. Ну, или почти все!.. Всё забей и забудь!

19:03
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

279

    Лео ,я тебе наверное на хвост наступила.  

19:11
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

280

Азерат, я тебя прекрасно понимаю, потому что был на твоем месте, я в том смысле о моменте когда начинаешь прозревать неизбежно сталкиваешся с духовной гордыней, желаю тебе понять это, тогда перед тобой начнет раскрыватся безконечность безконечно!

Ты не был на моем месте и в моих действиях увидел себя каким был. Так что все, что ты написал, относится только к тебе.

А что касается того, что я якобы тут кому-то пытаюсь помочь, так я Нине помогать и не собирался, я итак знаю, что это бесполезно.. я просто поржал над тем, как она помогает спиваться своему родственнику и называет это жалостью.. далее Нина сама уже вступила со мной в диалог. Вот и все!

Вы меня явно переоценили.. все гораздо проще.. и все далеко не так как кажеться.. ))))

Мое вам почтение.

19:13
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

281

Лео ,я тебе наверное на хвост наступила.

Не льсти себе милая, тебе до моего хвоста не дотянуться.. ))))))) а чего ты жирным свои посты выделяешь, боишься что не заметят тебя в толпе и мимо пройдут?! )))))))) ха-ха-ха..

19:16
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

282

Так, ты только успокойся и не делай резких движений! Выпей чего-нибудь успокоительного!.. Будем считать, что ты святой, а мы тут грешники все собрались. Ну, или почти все!.. Всё забей и забудь!

О, еще один сказочник нарисовался.. ))))))) ты сам милый резких движений не делай и пойди выпий чего-нибудь, а мне и так хорошо.. даже весело.. и не скучно.. спасибо, друзья, что помогаете мне разогнать мою адскую тоску.. а грешников я люблю, с вами в аду не скучно - признание в любви от сатаны ))))))))))

19:20
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

283

 а чего ты жирным свои посты выделяешь, боишься что не заметят тебя в толпе и мимо пройдут?! )))))))) ха-ха-ха..

—————————————————————

Это у меня так идёт ,когда я переношу текст мышкой,т.к. функция цитировать, у меня не работает.

 Не угадал. И зря изголяешься,родственник стал пить меньше. Так то Добро   побеждает!

Рекомендовано к прочтению

19:23
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

284

.. даже весело.. и не скучно.. спасибо, друзья, что помогаете мне разогнать мою адскую тоску.. а грешников я люблю, с вами в аду не скучно - признание в любви от сатаны ))))))))))

—————————————————————

А отрицал,что ты Сатана.

19:24
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

285

И зря изголяешься,родственник стал пить меньше. Так то Добро   побеждает!

Может он давным-давно перестал бы пить, если бы ты ему изначально на выпивку не давала?! В таком плане думать не пробовала?! На какие шиши он будет пить, если ему на дурное никто денег не даст?! Подумай!

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: