Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:15
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

76

Ой как много троллей… можно прям ловить и сортировать…  у вас тут флэшмоб?

То, что погода вчера была не такой как предсказали, я думаю за это надо повесить всех синоптиков. А лучше расстрелять, так надёжней. А главное после этого, составить протокол, и его потом отдать историкам. Чтобы всё чесноку было. Чтобы история запомнила это факт.


Мне интересно, вам хоть звания дают, за ваше бесцельное слюнявое существование на этом форуме? Или жизнь проходим даром? XD)

19:52
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

77

Если серьёзно, то ничего хорошего не произошло. Был откат, который ощущался ещё около года. Ну и последствия. Система всё так же разваливается. Все манипуляции, становятся ещё очевидней. Контроль ужесточается. Призабавнейшая забава, в тёмном лесу, говорить о солнечных полях.

Наивные люди в этом мире считают, что здесь можно что-то окончательно доказать, или так же окончательно опровергнуть. Даже циклы вселенной, и те меняются. Не говоря уже об этой планете, или эффекте плацебо.

Люди, вы уже истребили флору и фауну, в своей погоне за иллюзией разделения и познания дефицита. Всё что осталось, это национальные заповедники, с вымирающими видами.

                Но толку об этом говорить, если наше общество до сих пор готово убивать себе подобных?


                zZz

20:17
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

78

Aether пишет:

Ой как много троллей… можно прям ловить и сортировать…  у вас тут флэшмоб?

То, что погода вчера была не такой как предсказали, я думаю за это надо повесить всех синоптиков. А лучше расстрелять, так надёжней. А главное после этого, составить протокол, и его потом отдать историкам. Чтобы всё чесноку было. Чтобы история запомнила это факт.


Мне интересно, вам хоть звания дают, за ваше бесцельное слюнявое существование на этом форуме? Или жизнь проходим даром? XD)


Слыш “просветленный”, а как же другую щеку подставить, чего сопротивляешся, эт же не в ваших принцыпах, ненравиЦо?

21:42
15 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

79

Rodnoj пишет:

Ваш дом вторая граница междумирия.

Земля дом вновь рожденыйх,а вы лишь зомби астральной шушеры,несущей разлад .  замысл творца…

АЦИД ХВАТИТ НЕСТИ В МИР ТУФТУ….

НИ КТО УЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЕТ…

СКАЗАНИЯ ТВОИ ПРО ПЕРЕХОД И “ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ^

Полностью опозорили тебя как идущего в главе стада баранофффф.


Родненький))че то я тя не поняла

то ты за него, то ты против него…и чей-то его вдруг не взяли в переход?…

давай по поряду!!!

пост 50 Aether

про войну…

там есть абзацы,думаю не лень будет прочитать…

про то, что война счас -то и не назревает,что даже хомячки у которых морда пошире, т.е. это те кто как раз спонсирует беспорядки и митинги,т.е. они поняли, что если будет война, то она достанет и ИХ ,где бы они не были..или их родственников и близких людей..поэтому хомячкам с толстыми мордами это как то не светит знаешь ли)))

поэтому войну после второй мировой никто и не начинает собсенннно,все под контролем вот такой вот пропоганды над дураками..Манипуляция людьми на уровне финансов достигает апогея…а кто откажется заработать 50-150  гривен за день на Майдане..Ну есть сознательные , а есть и бессознательные..ТОлько вот людям надо включить свою эзотерическую составляющую , которая преследует каждого на этой планете, что полтинник гривен вернется им в троекратном похудевшем кармане. и “прошибленной”кармой .это уже не секрет а истина.

Так в чем Aether

не прав?

21:47
15 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

80

Aether

знаешь почитала тебя все твои комменты на работе,делать было не чя…

ну ты знаешь раньше у нас были разные взгляды, а теперь я даже не знаю, что сказатья в шоке…разделяю многие твои взгляды и комментарии…

Наконец то я нашла на форуме с кем можно пообщаться, я имею ввиду родственную душу..ну я так думаю

скажи а что ты думаешь насчет Романовых?

Я не думаю что Николай второй был дебилом,чтоб обречь всю свою семью на погибель!

Тем более что ему это предсказывали, даи тогда было в лес не ходи, понятно все как на лодони чем закончится.

У меня знаешь какое предположение, что его бегство планировалось очень долго,начиная с  подбора анализов, ДНК и даже похожих людей на его семью и состряпывания документов.

Я думаю, что династия Романовых до сих пор правит Россией, только конечно тайно. Это и есть часть массонских мужей!!!

Что скажешь?

22:10
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

81

Народная инквизиция, за мою вредную пропаганду утопических идей, непонятных обычному люду, давно меня приговорила к анафеме. Отлучили меня от их таинств передачи чужих мнений, из исключительно достоверных источников. Вот поэтому приходиться мне самому всё познавать. Ну и конечно же выдумывать всякие сказочные нелепости, чтобы привлечь к себе внимание. У меня просто монеток не хватает, чтобы купить справочку о том, что я эксперт и авторитетное мнение. Тогда бы они остатки своей чести отдали, в надежде услышать хотя бы отрыжку из моих уст. Но печалько, нет монеток. Вот и сижу, мечтаю о такой справочке, выдумывая всевозможные сказки, для привлечения к себе внимания…   

22:51
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

82

Николай второй, на мой взгляд, был слишком миролюбивым, поэтому его стали считать слабохарактерным и бесхребетным. Он слишком многое прощал людям, которые хотели его смерти. В этом мире, очень сложно удержаться на плаву, имея власть. К власти больше всего, стремятся одержимые. Поэтому имея власть, невозможно не встретиться с жадными эгоистами, которые захотят твоего падения.

                Бывает что народ не достоин хорошего правителя. В данном случае, прощая всех заговорщиков, и просто ссылая их жить в Сибирь, это позже отозвалось революцией. Конечно и крестьянство, было не лучшим этапом развития нашей цивилизации, но я думаю всему своё время.

                Но в данном случае, я могу сказать, что правители должны соответствовать своему народу. Если это народ невежд, то у него должны быть жесткие правители. Если это народ разумный, то и правители должны быть разумными.

Человечество не готово достойно принять очередного Махатма Ганди. Зачем он им нужен? Если они всё ещё хотят воевать за власть и ресурсы, познавая свои животные начала.

Очень интересные ощущения возникают, когда понимаешь Махатма Ганди и его философию «ненасилия», и в тоже время понимаешь элиту пирамиды, за их образовательный процесс стравливания народов. Это жестоко, но не мешает понять, почему они так поступают.

На тему завуалированных смертей, вполне вероятно. Когда человек разумен, и в тоже время желает сохранить свою жизнь, он способен и не такое спланировать. Одних только путинских клонов, мы увидели уже несколько за последние годы. А народ смотрит, и в упор не видит разницы. А царь то, не настоящий)

«Очень спорный вопрос – держать в рабстве тех, кто к свободе не готов»

Я достаточно много времени, провёл когда-то в пирамиде доминирования. Не в этой жизни конечно. Осталось много воспоминаний этой системы, кривых зеркал.


Есть память о том, когда сознательно в народе создавался «образ» чего-то ужасного, ради устрашения всех, кто стремился иметь чужое добро и тд и пт. Хотя за этим образом, стояли обычные миролюбивые люди. А образ они создавали ради того, чтобы спокойней было жить, среди орков. 

22:57
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

83

Если это правда, то я аплодирую стоя.

23:18
15 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

84

Бывает что народ не достоин хорошего правителя.

ты знаешь, я тоже так думала и чуть что так и говорю нашем тем, кто встречается неадекватный на пути…

сейчас поясню..можно не ходить далеко за примером ..

девочка - кассир в банке,приходит клиентка у которой платеж принят. но не попал по назначению из-за косяка не девочки на кассе а програмного обеспечения банка( т.е. вовремя не перепрограммировали р/сч получателя) и что?

 а то, приходит истеричка - клиент,начинает скандал,мол где  ее деньги  почему у нее задолженность образовалась))и девочка-кассир успокаивает ее и говорит, что не она проводила платеж, а ее сменщица и что кассу другого кассира она не видит и естественно изменить ничего не сможет,просит (вежливо ,культурно , извиняясь, потому что через IRV  опрос опрашивается и терятеся при негативной оценке 500 руб) ,чтоб клиентка пришла в другое время…клиентка отказывается и испытывая при этом манечку ,крутит еще больше негатива…так мало этого она на следующий день приезжает в головной офис и пишет жалобу вранья…мол ей грубили,хамили…

А на самом деле оказывается, что клиентка-должник ЖКХ и поэтому задолженность, а платеж прошел позже неделей т.е. позже 25  числа и поэтому был не учтен бухгалтерией ростелекома,но на след. месяц все оказалось в поряде…

Так это я к чему грю, что вот таких вот тварей надо не только мордой об прилавок бить и грить, что народ достоин своего правителя,потому что допустил такой вот порядок с клиентами…А чисто на единичном уровне ЛЕЧИТЬ,при чем натурально жестко…

Вот если б девочка-кассир вызвала ребят в масках за неадекватное поведение возле кассы,ЕЕ(клиентку) бы мордой в пол повалили и она бы в следйющий раз подумала прежде сем возбухать..хотя девочку скорее всего бы уволили…

вот как тут мириться и грить, что народ достоин…согласна что девочке можно было вызвать ОМОН и лишиться работы и не ущемлять собственное самолюбие…

Но опять таки ради кого? ради тупой овцы?

нет тут все очень сложно..

здесь не в народе дело..рыба гниет с головы..ну эти ИМХО кнешна…

2:39
16 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

85

Ацид я щас в Украине инет у меня мобильный,через три дня буду РФ отпишу тебе по полной пиз днiше….и про троллей и про тебя….

18:17
16 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

86

Rodnoj

Для хэйтеров, может мне отдельную тему создать? Или сам умеешь? Я о том, чтобы уделить должное внимание, всем любителям шансона. 

18:31
16 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

87

Ну как бы понять человека можно, что он возмущается тем, что у него до сих пор долг, хотя вроде бы всё должно быть оплачено. Но всем нам стоит научиться быть более сдержанными в таких ситуациях. Очень многое в нашей жизни, провоцирует недовольство.

Часть данного форума, например, сидит тут только ради того, чтобы поносить всё что им непонятно. Они считают своим долгом, критиковать всё что им не нравится. Эти спасатели человечества, всю свою жизнь проводят за тем, чтобы доказывать кому-то свою точку зрения. А их точка зрения, это мнение других людей об этом мире.

Они сами ничего не доказали обществу, и никаких теорий не создали. Всё что они делают, это в буквальном смысле представляют из себя, сарафанное радио. Будь это наука или религия не важно.


Одни катят этот мир, другие как Rodnoj бегут рядом, и жалуются на то, куда катиться этот мир…  

0:59
17 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

88

Ацид он же азерат он же тусид…..

Такие как Родной всем довольны…просто не доумивают как ты после полного провала с переходом 21.12.2012 можешь смотреть форумчанам в глаза?

Ну еще твоя ветка в форуме “Жизнь до и после” опровергнута полностью.

Кому после всесайтовского позору ты что то хочешь донести в мосХ…

Ты как этот сотона селена он же азератэ….ник…

Клоун дешовый уж прости….

Рекомендовано к прочтению

16:44
17 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

89

ну что вы на Родного напали?просто у него хорошая память на косяки,а в последнее время его не было на сайте.

19:21
17 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

90

2 Rodnoj

В этой вселенной, нет ничего конечного, во всех смыслах этого понятия. Всё находиться в движении и преобразовании. Я не с вчерашнего дня оперирую таким термином, как «альтернативная реальность». Если ты сегодня жив, не факт что завтра, тебя не собьёт автобус.

Представь что каждый из нас влияет своими мыслями и действиями на реальность. А большинство людей, на неё влияет бессознательно. Почему и говорят, что нашей реальностью, управляет «коллективное сознательное».

Манипуляторы народами, искусственно убеждают людей в чём-то, что им выгодно. Я пытался убедить людей в том, что выгодно нам всем. И вам в том числе. Потому что мир без агрессии, манипуляции, борьбы за власть, бумагу и метал – это лучшее будущее, чем для нас планируют сейчас манипуляторы.

Я не хочу обсуждать с вами метафизику, потому что многие из вас на этом форуме, слишком агрессивны. Так же зная себя, я и сам давно желаю избавиться от агрессии. Потому что в таком состоянии, трудно как донести информацию, так и принять её.

Моя ветка «жизнь до и после» - посвящена жизни до и после смерти. О чём я напоминаю там не раз. Эта тема, не посвящена жизни до и после 2012. Этот сайт этому был посвящён, а не моя тема.

Но вы правы, в ней, я писал и о переходе, так же. И то, что ожидалось, не набрало критической массы, для воплощения в реальность. Потому что всё зависит от народа, живущего на этой планете, и вас в том числе. А так как народ занят тем, что у него под ногами, нет времени обратить внимание на что-то ещё. Оторваться от своей игры в людей.  

Поймите существование позора, только у вас в голове. Возможно ещё у нескольких скептиков. Ничего не изменилось. То, что я писал раньше в этой теме, могу написать ещё раз. На что-то моё мнение изменилось и дополнилось новой информацией, например по поводу смерти физического тела.

Если вы действительно хотите себе доказать, что существует жизнь после смерти, самый простой способ это умереть. Есть и другие способы, не требующие смерти, но если вы изначально в этой не верите, и не хотите себе это доказывать, то нам как бы, не о чём и говорить. В мои интересы не попадает стремление доказывать людям что-то. Когда будет готов ученик появиться и учитель.

Расскажите, чем вы занимаетесь в жизни? Какой интерес имеете к этому сайту, кроме критики других людей. Какое у вас мировоззрение, и что вы считаете реальным, а что нет. На основе этого, можно построить наше общение. А если вы не хотите общаться, а заглянули сюда только посрать, то ради чего вы это делаете?

Как я уже написал, то что ожидалось, не произошло по той причине, что это событие зависит от намерения большинства людей. О чём я, и тогда упоминал. Вы зашли сюда, чтобы злорадно сказать о том, что вы были правы, ничего не будет? LOL

Поймите на простом примере, если вы будете убеждать своего ребёнка, что он неудачник и кретин, он у вас гением не станет. И даже если вы, таким образом воспитаете ещё 1000 детей. Эффект будет тот же.

Если вы на многое в своей жизни, будете думать, что это «невозможно», вы этим самостоятельно отрезаете себе возможные пути альтернативной реальности. Это базовые понятия метафизики.

Поэтому если кто-то верит в то, что из моря появиться Годзилла, и она будет людям раздавать гуманитарную помощь, каким бы безумием вам не казалась эта идея, всё возможно. Вероятно всё в этой вселенной. Учёные если их мнение вас волнует, давно уже в теме.

Другой вопрос, который стоит обсудить, это деструктивная ли идея, в которую заставляют верить людей. Вера и намерение людей, это и есть сила, которой хотят обладать все тёмные культы для манипуляции. Хочу заметить, именно эти люди, говорят вам, во что вам верить, а во что нет. Как они это делают мы уже не раз, обсуждали.

Проблема не в том, произошло что-то или нет. Проблема в том, что реальность для вас такая, какой преподносит вам её система мировоззрения, созданная кукловодами. В то время как учёные занимаются созданием порталов, сквозь время и пространство, обычный люд лузгает семечки, и копит материальные ценности, чтобы передать по наследству. Разное мировоззрение, разные ценности, разное мышление.

Вот поэтому вопрос к вам, что вы тут делаете, если метафизика для вас, это скорее всего пустой звук?

                А клоуны, это люди типа Vladislav_5  заходящие сюда со двора, со словами «слышь просветлённый». Хочу напомнить, что я вырос в городе с самым большим криминалом на то время, а организация моего знакомого, 10 лет занималась убийствами бандюков по всему СНГ. Я найду, что ответить кому угодно и когда угодно. Только зачем? Чтобы порождать срач и агрессию?

Друзья, вам это не надоело?

Я пишу о том, к чему каждому из нас стоит стремиться, и мне в том числе, потому что я не идеален. Когда-то я легко мог выдавить глаза человеку, который напал на меня. Но я не хочу таким быть, или чтобы меня или мою семью, окружали такие люди. Вы я думаю, так же.

 

В целом, я призываю к миру. А каким способом я это делаю, это моё личное право. 

 

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: