Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

21:34
29 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

316

2 Sengercom

- Но если рассматривать мою ситуацию с позиции Кармы,то наверное я что то отрабатываю.      Около меня крутятся все, кому что то надо, но в основном деньги. И знаешь, мне не жалко, я помогу всегда, единственное, что мне хочется, чтобы все они стали самодостаточными.

 Но,может  - это их Карма. Как знать.

 

- Для начала, тебе надо научиться говорить людям – нет! Это важно, чтобы прекратить порождение этих ситуаций.

Дело сейчас не в том, что жалко или не жалко, дать денег. Дело в том, что эта ситуация продолжается, а это значит, решения тобой не было найдено.

Тебя это всё-таки беспокоит. И беспокоит настолько, что всё это продолжается и дальше. Человеку надо уметь твёрдо говорить – «да», так же как уметь твёрдо говорить – «нет». Даже если тебя прямо и настойчиво, просят дать денег.

В этом и альтернатива, оценивать всё по сложившейся ситуации. Принимать решение, после оценки. В твоём случае – твёрдое нет, будет твоим развитием. Так же твоё «нет», может стать развитием и для твоего родственника.


Подумай об этом.  

21:42
29 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

317

Зацените как «кое-кто» у нас постепенно распространяют свою педофилию, взявшись для начала за воспитания из нас геев и лесбиянок. Дальше больше.

http://politikus.ru/events/7664-vitaliy-i-vladimir...

 

21:47
29 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

318

Они такие смешные мишки) хотят до популярности тайсона добраться, у которого вообще мозга нет… 

http://politikus.ru/video/5967-vykidyshi-fiz-kultu...

21:49
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

319

 Aether ,   Спасибо.   Конечно же ты прав.

22:06
29 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

320

2 sengercom

Помогать человеку деньгами, когда он просит это хороший поступок. Но если это часто повторяется, то это уже проблема. Если всё за вас будут делать, то вы перестанете развиваться, и начнёте деградировать. Вы будете стоять на месте. Вот о чём, эта история.

Помочь это хорошо, но надо понимать, что надо знать во всём меру. В какой-то момент, ваша помощь, станет человеку тем самым злом. Потому что вы в нём будете поощрять его лень и бездействие. А это, не есть хорошо.

Если ситуация продолжается, то значит кто-то её порождает. Так же, не факт что в этой ситуации виновен только ваш родственник. Вполне вероятно, что вас может окружать множество людей, которые так же просят денег.


И здесь уже, это ваша проблема. И это ваш уже урок. И прохождение этого урока, это научиться говорить людям – нет. Если это так, то подумайте об этом, на досуге. 

22:08
29 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

321

Сайтец глючит XD) двойное сообщение это знак…  где то тут прячеться “багстер”

22:15
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

322

Aether ,  Понимаешь,я если отказываю в помощи кому то(нет свободных денег),то меня потом мысли замучивают: Как же он там обходится, есть ли у него еда, расстроен наверное он и т.д……… Спать не могу,до слёз доходит. И в тоже время зло берёт–молодой,с руками ,с ногами,а обеспечить себя не может.

 Мысли так мучают,не передать словами.

22:44
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

323

Aether , Ещё раз спасибо.  Приятно читать твои комменты.

22:50
29 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

324

sengercom пишет:

Aether , Ещё раз спасибо.  Приятно читать твои комменты.


Вот так и разбиваются мечты ..  Молилась ли ты на ночь, Дездемона!?

22:54
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

325

Вот так и разбиваются мечты ..  Молилась ли ты на ночь, Дездемона!?

———————————————————————-

Я только на тебя молюсь

22:56
29 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

326

sengercom, а чего мучаться-то? ну лёг твой знакомый спать трезвым ради разнообразия. Не мучься. Лучше своей семье что-то купить, чем на пропой отдать.

22:57
29 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

327

Нина, а ты о его душе задумываешься?! Или тебя только материальная часть вопроса волнует?!

Иисус уже на все твои мучения ответ дал:

“И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Мф.10:28)

22:58
29 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

328

sengercom пишет:

———————————————————————-

Я только на тебя молюсь


 .. Не верю (с)..  

Рекомендовано к прочтению

23:01
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

329

 Ребята,вы все прАвы,но у него в жизни  сложилась очень тяжелая ситуация. Конечно,всё это по его глупости.

23:03
29 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

330

.. Не верю (с)..  -Malikorn

————————————————————

А так, поверишь?

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: