Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

21:39
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

136

Ты же знаешь… как мне плохо становится… когда мы с тобой ругаемся………..

21:41
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

larisa пишет:

Лео… все… пожалуйста… не злись…


Я и не злюсь.. я объяснять вам устаю. И в своих болезнях ты сама должна разбираться. Это твой урок и пройти ты его должна сама. Я предложил тебе развить эту мысль самой, но ты тут же ухватилась, чтоб я опять своим разумением тебе все разжевал. Но так нельзя! Толку от этого мало будет.

21:47
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

138

Пост132.

 А Раше говорил,что  ты- не еврей 

21:53
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

139

Я не сомневаюсь в том, что вся ответственность … за все происходящее… и за все болезни… является только проблемой нас самих…

Но ты написал это..

болезнь не всегда указывает на наши ошибки и чаще указывает не на ошибки..

Потому я и отреагировала…

Наверное… зря


21:53
20 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

140

Azerate пишет: larisa пишет: Видимо… ты меня не слышишь. А может ты?! меня не услышала?! Что ты от меня хочешь?! Спроси у Алогизмы, она тебе сейчас на все твои вопросы ответит. = = = = = = = = Азерате, я против вас лично ничего не имею, как и против Альто и др. Что вы все так меня боитесь - то? Я просто рассуждаю на предложенную тему. Указываю на логические несоответствия в некоторых текстах. А некоторые ответы типа “сам дурак” на мои комментарии ясности мне не добавляют. Мне же интересно именно разобраться в вопросе. Вы же и сами для этого. наверное, пишете. Ну вы без общих слов, конкретно объяснили бы. в чём я не права. Я согласна, что ИНОГДА болезни, как испытание, посылаются достойным людям. Но это же не является правилом. И такая ваша позиция очень вредна в том смысле. что можете убедить человека не следить за здоровьем, что грех, (так в библии сказано - человек обязан заботиться о своём организме, не переедать. не предаваться излишествам нехорошим) пренебрегать здоровьем. тело дано богом, ты обязан этот дар хранить и содержать в порядке. А то некоторые могут подумать. что здоровье приходит и уходит само по себе, и можно в грязи погрязнуть. всё равно от человека ничего не зависит. А это вредная и неправильная позиция. Оттого у нас такая короткая продолжительность жизни и так часто молодые люди болеют и становятся инвалидами. именно из-за неграмотности, лени и завиральных теорий. Я же просвещаю аудиторию. Может. кто-то прислушается с десятого раза и задумается.

21:55
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

141

Лучших из этого мира забирают!

Если ты хотел сказать именно это….

То знаешь… я далеко не лучшая…

И не хочу, что бы меня кто-нибудь забирал.

21:55
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

142

sengercom пишет:

Пост132.

 А Раше говорил,что  ты- не еврей 


Господи, Нина! Я так понял ты вообще не въехала?! тебя волнует только каких я кровей?! Голубых! Еще вопрсоы есть?! Я русский. И отец у меня из русских дворян. И отвяжитесь вы от меня со своими еврейскими корнями. Я пишу о серьезных вещах, а у тебя одни смешинки на уме! Глупость правит балом. Куда от вашей глупости сбежать, на какую планету?!


Я не еврей! И хватит об этом!

21:58
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

143

 Да ладно,я шучу,не бери в голову.  Улыбнитесь,а то устали наверное спорить то.

 Сибирский дворянин,а выдержки маловато.

21:59
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

144

larisa пишет:

То знаешь… я далеко не лучшая…

И не хочу, что бы меня кто-нибудь забирал.


Из моего текста ты поняла только это?! Как видишь я тоже до сих пор в этом мире?! Почему?!

Такие как Христос мой брат показывают нам пример к чему мы должны стремиться!

И как всегда сказал “а” и разжуй потом весь алфавит. Это нереально. Свой ум развивать надо! А вы только хи-хи, ха-ха..

22:02
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

145

Я и не злюсь.. я объяснять вам устаю.

Лео… очнись… я - не все…


22:04
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

146

sengercom пишет:

 Да ладно,я шучу,не бери в голову.  Улыбнитесь,а то устали наверное спорить то.

 Сибирский дворянин,а выдержки маловато.


Глупость правит балом. Моя выдержка тебя не устраивает?! А как надо, сразу послать куда подальше?! Вот тогда в самый раз будет?! А я сижу и терплю и еще пытаюсь отвечать. А проблема в том, Нина, что шутки должны быть к месту, чтобы они действительно веселили не только того, кто шутит. Пришла похихикать - хихикай! Я тебе не мешаю.

А то я не понял, что ты про еврея похихикала. Вот она женская глупость. Я устал от вашей глупости, Нина. А можно хоть немного побольше начать думать, прежде чем что-либо сделать или сказать?!

22:05
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

147

larisa пишет:

Я и не злюсь.. я объяснять вам устаю.

Лео… очнись… я - не все…



А чем ты отличаешься от других?! Или ты думаешь больше других понимаешь?!

22:06
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

148

 Хамишь.  Не подобает так вести Просветленному. Задумайся.

Рекомендовано к прочтению

22:07
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

149

Алогизма, во-первых, тебя никто не боиться. Во-вторых, “Указываю на логические несоответствия в некоторых текстах” в своих текстах ищи! С логикой не дружишь ты сама.

22:13
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

150

А чем ты отличаешься от других?! Или ты думаешь больше других понимаешь?!

Нет… я вообще ничего не понимаю…

Но я тебя люблю.

И мне сейчас реально плохо.

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: