Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

11:10
26 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

571

К чему это видео? zZz

Есть случаи, когда у людей с точки зрения науки мозг был поражён практически весь, и всё равно человек продолжал функционировать, но не только, а даже открывал в себе новые возможности и таланты. Наука как и религия, сама себе противоречит на каждом углу.

Наши учёные при правительстве доказали, что у женщины мозг маленький как у белки. (C) Борат

 

11:11
26 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

572

Первые 10 глав, можно скачать тут
https://vk.com/alex2sit

11:17
26 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

573

Aether пишет:

Есть случаи, когда у людей с точки зрения науки мозг был поражён практически весь, и всё равно человек продолжал функционировать, но не только, а даже открывал в себе новые возможности и таланты.

 


 Внимаю примерам , внимательно ….

11:21
26 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

574

Aether пишет:

Первые 10 глав, можно скачать тут
https://vk.com/alex2sit


 Труды посвящены конечно молекуляной химии ? Нет ? Новым энергетическим технологиям ? Нет ? Может антигравитационный движитель ? Нет ?

Очередные сказки , которые продолжаются на протяжении существования человечества , и ТАК НЕ ПРИВЕДШИЕ К НЕКОМУ КАЧЕСТВЕННОМУ СКАЧКУ ЧЕЛОВЕКА ?

 Может сказки какие напишите для детей , ну хоть на ночь им почитать ….., хоть польза какая ….

12:30
27 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

575

2naza 

Ваше бесцельное существование, хотя бы на этом сайте, вы для себя, чем оправдываете? Если вы считаете себя человеком познающим мир, с помощью науки, то даже в этом, вы уже отстали от многих открытий за последнюю четверть века. Почитайте хотя бы о том, как сегодняшние учёные, относятся к той же каббале.  

А вообще лучше слушать казахстанских репортёров. Потому что они знают что говорят -

Наши учёные при правительстве доказали, что у женщины мозг маленький, как у белки

© Борат


Поэтому женщина, иди вязать свитер © Муж  

15:07
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

576

Aether пишет:

2naza 

Ваше бесцельное существование, хотя бы на этом сайте, вы для себя, чем оправдываете?

Ну отчего же “бесцельное ” ? Мне нравиться гонять сцаной тряпкой , неуравновешанных людей вроде вас . Если бы вы были уравновешаны , то не дёргались бы за ниточки , которые я к вам привязала .А то что вы не в курсе , что у всего в мире есть своя цель - лишь доказывает вашу  глупость в вопросах мироздания .

Если вы считаете себя человеком познающим мир, с помощью науки, то даже в этом, вы уже отстали от многих открытий за последнюю четверть века. Почиайте хотя бы о том, как сегодняшние учёные, относятся к той же каббале.

  Какие ученые ? Фамилии называйте , приводите цитаты . А то ведь тоже могу написать , что мои знакомые ученые с Альдебарана , смеются над каббалой и её адептами , в силу их несусветной глупости 

А вообще лучше слушать казахстанских репортёров. Потому что они знают что говорят -

 Не , не - слушайте африканских , оне вам будут понятнее , в силу однотипности мышления !

Наши учёные при правительстве доказали, что у женщины мозг маленький, как у белки

  О ! Ну поздравляю !  У нас еще одна белка  !!! Грызите орешки И хвостик почистите , что там на нём прилипло снизу


Поэтому женщина, иди вязать свитер © Муж  

  Ну это ваши женщины вяжут свитера по вечерам и по всей видимости вам с такими женщинами не скучно Вопрос почему ? - остается открытым .


15:20
27 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

577

Фанатик – будь он спортивный, религиозный или научный, во всех кроме своей команды, он видит соперников или чаще всего врагов. И хоть ему и говорят, что это просто спорт, или мы все дети божьи, или наука это сфера объективных знаний о действительности, фанатик не способен всё это удержать в своей голове одновременно. Он видит соперников, с которыми надо конкурировать, всеми разумными способами. Ну а в чём выражается разумность фанатов, можно только догадываться. Кошерная концепция, нулевой энергии, разработана группой физиков, в том числе Максом Планком, Альбертом Эйнштейном и Отто Штерном, ещё в начале прошлого столетия. Нулевая энергия, физический вакуум, эфир, пятый элемент, золотая середина, акаша и так далее. 

15:26
27 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

578

“М-Ж” для меня на самом деле единое целое) Вы сами начали играть в сарказмобол. А я просто принял вашу подачу. По аналогии пиявок, которые когда-то прописывали доктора свои пацЫентам, переизбыток вашей энергии, лечиться например сексом.

15:34
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

579

Aether пишет:

 сфера объективных знаний о действительности,

 Приведите доказательство , что взгядв не НЕ СУБЪЕКТИВНЫ ?

Объективным , я бы назвала гравитацию , закон сохранения энергии - это теории проверенные на практике .  А ваше ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНО !!!! Вы что , ноль в философии ?

фанатик не способен всё это удержать в своей голове одновременно.

Однозначно ! Каббалисты всегда  фанатичны .Красная ниточка на запястье не жмет ?

Он видит соперников, с которыми надо конкурировать, всеми разумными способами. Ну а в чём выражается разумность фанатов, можно только догадываться. Кошерная концепция, нулевой энергии, разработана группой физиков, в том числе Максом Планком, Альбертом Эйнштейном и Отто Штерном, ещё в начале прошлого столетия. Нулевая энергия, физический вакуум, эфир, пятый элемент, золотая середина, акаша и так далее. 

 Штерн открыл протоны , Планк вывел уравнения  динамики релятивисткой частицы и заложил основы термодинамики , Энштейн разработал теорию относительности ( но при этом присвоив труды Пуанкаре ). Вы пользуетесь  плодами их трудов , основоположников современной физики , печатая на компьютере и облегчая себе жизнь в быту …….А весь  ваш “талант ” умещающается в рамки ” ничего нового ” , кроме обсасывания старого , причем сомнительного содержания . Привет Лайтману !

 


15:36
27 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

580

Кстати ваша аватарка, прямо таки не может усидеть на месте, думаю именно по этому поводу. И кокоинщик Фрэйд, тут не причём. Переизбыток энергии в нижних чакрах, надо реализовывать)

15:44
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

581

Aether пишет:

“М-Ж” для меня на самом деле единое целое) Вы сами начали играть в сарказмобол. А я просто принял вашу подачу. По аналогии пиявок, которые когда-то прописывали доктора свои пацЫентам, переизбыток вашей энергии, лечиться например сексом.


  Ну что вы , вы не правильно поняли ! Это не избыток энергии , это постоянный неиссякаемый поток , а поскольку видимо вам тяжело отличить свадхистану от сахасрары , то понятен ход ВАШИХ алогичных мыслей . Ведь по логике вещей , если было бы много энергии в свадхистане , то я бы проводила время на сайтах знакомств . Так что ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ , ИДИТЕ БЕЛОЧКА И ЧИСТИТЕ СВОЙ ХВОСТИК !

 А “грязные ” приемы наподобие ” иди займись сексом , лишний раз доказывает , ваш а-ля высохокодухуёвный уровень . Так для кого вы написали книгу обладая подобным уровнем ? Для маргиналов ?  Крутое чтиво , дооооо…..

15:45
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

582

Aether пишет:

Кстати ваша аватарка, прямо таки не может усидеть на месте, думаю именно по этому поводу. И кокоинщик Фрэйд, тут не причём. Переизбыток энергии в нижних чакрах, надо реализовывать)


 Да , да , да ….Подтверждайте написанное мной выше !!! Видите , как ваше нутро прет из вас ?

15:52
27 Апрель 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

583

Вам стоит принять информацию о том, что у нас разные цели в жизни. А не ставлю себе задачей, например создать механический прибор, материализующий любые физические предметы. Во-первых, потому что такое уже создавали-создают-создадут. Во-вторых потому что я не ставлю техно развитие, и познание материи, первостепенным для себя. В-третьих, потому что знаю, что в дальнейших ступенях развития, материализация мысли не требует такого фетишизма науки. 

Всё что открывают учёные, называется изобретением велосипеда заново. Кому это интересно пусть занимаются этим. Для меня лично, это бессмысленно. Мы же с вами знаем, что пирамида в конечном итоге, всё это скрывает, или присваивает открытия своим адептам, давая за это им, нобелевские премии.

Займитесь сексом. Не томите душу.


С Лайтманом я не знаком. Но многое что он говорит, вполне разумно. Если он и манипулятор, то не меньше чем и все мы в этом стаде баранов. 

Рекомендовано к прочтению

15:52
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

584

 А автарка моя - она в движении . Жизнь для меня танец ……Движение ……

А для вас видимо жизнь - болото , если вы плохо работаете с образами …..

 Прямо болдею , как задергалась ваша Важность Вот так и проверяются люди каковы они - духовные или эгоцентричные. Это я еще ваши потуги не читала …., так пару абзацев прошлась взглядом ,времени жаль . А начну читать - уверяю вас - натыкаю вас как котенка , в ваши же собственные ляпы .

15:54
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

585

Aether пишет:

Займитесь сексом. Не томите душу.


   Перечитайте Фрейда , возможно узнаете много нового о себе Потому как видимо дальше секса , ваше воображение не работает .

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: