Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

1:28
17 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

466

При матриархате подчинение сильного слабейшему физически может быть только по причине разумности этого слабейшего, только добровольно. Тольтко если остальные члены семьи доверяют, уважают, ценят руководящую ими физически слабейшую женщину. А она вынуждена соответствовать. Постоянно доказывать и подтверждать свою мудрость. предусмотрительность. доброту, справедливость, способность принимать правильные решения. начинается это с семьи - ячейки общества.

Я сча заплачу.. какая женщина вся святая.. господи, а где ж такие водятся?! В жизни чаще другие встречаются, чем больше потакаешь ее слабостям, тем крепче она на шею тебе садится..

Алогизма, сила - это мужество. Мужество проявляется в том, чтобы отказывать себе. А слабость - это грубость, проявляется в том, чтобы брать силой то, что хочется. Так кто тогда у нас сильный пол, а кто слабый! Вы уж определитесь прежде, чем сказки тут сказывать.

Интересно, поверите или нет, но однажды стал сведетелем такой картины: заходит мужчина в общественный транспорт. Все места сидячие заняты. Он тогда подходит к сидящей рядом женщине и говорит “женщина, уступите место мужчине!” Женщина не регагирует. Мужчина тогда начинает ворчать (громко на весь салон), до чего же женщины наглые пошли, мужчине места не уступают. Нахалки какие..

А теперь назовите истинные имена действующих лиц. ))))

17:27
17 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

467

Aether пишет:

2 naza

Думаю если вы выкладываете такую информацию, то это часть вашего мнения.


 Да , это часть моего мнения .


Да потому что миром правят мужчины, через то же христианство,

 Поржала , а в мусульманстве культ женщины ? Или может в буддизме ? Или у вас только на христианство такая изжога ?


Или вы всё-таки сейчас утверждаете, что мир контролирует негритянка и её дети?

Опять поржала ))))  Мир конторолируют те  кому служат  евреи .  И им выгодно поставить ведомого на роль ведущего , потому как  хренового ведущего , всегда проще облапошить )))

Я, можно сказать воспитан без отца. Хоть он и умер когда мне было 17, но толку от его присутствия в моём детстве совершенно нет. Он был ведомым, той самой бабулей

 Ну вот и подтвердили эту теорию )))) Что вы можете знать о РОЛИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ , если  находились в узурпирущем положении у женщин ?  Раб , никогда не становится хозяином своей жизни .   И всегда оправдывает действующее положение вещей

20:08
17 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

468

Раб , никогда не становится хозяином своей жизни .   И всегда оправдывает действующее положение вещей

Ай яй яй…  Как не красиво… И, самое главное, не правда.

Наза, а тебя никогда не учили не бить ниже пояса?

21:12
17 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

469

larisa пишет:

Раб , никогда не становится хозяином своей жизни .   И всегда оправдывает действующее положение вещей

Ай яй яй…  Как не красиво… И, самое главное, не правда.

Наза, а тебя никогда не учили не бить ниже пояса?


 Ну , правда она всегда ))))) , а ниже пояса я не затрагивала ))))

21:16
17 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

470

larisa пишет:

Раб , никогда не становится хозяином своей жизни .   И всегда оправдывает действующее положение вещей

Ай яй яй…  Как не красиво… И, самое главное, не правда.


 Просто заинтересуйся этой темой и поймешь , что это  даже не моя правда , а общечеловеческая , которую я лишь озвучила )))))

23:54
17 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

471

Наза… меня твое мнение по данному вопросу не очень интересует… если честно…

Вернее, совсем не интересует.

Я солидарда с автором темы.

Я лишь сказала тебе, что ты применяешь не честные приемы ведения дискуссии…


23:56
17 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

472

А я очень не люблю людей, которые занимаются такой практикой…

0:20
18 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

473

larisa пишет:

Наза… меня твое мнение по данному вопросу не очень интересует… если честно…

Вернее, совсем не интересует.

Я солидарда с автором темы.

Я лишь сказала тебе, что ты применяешь не честные приемы ведения дискуссии…



 В чем нечестность ??? Честно было бы сказать , что человек будучи нищим может рассуждать о жизни богатого или что не имеющий слуха понимает музыкальный ряд ???

0:21
18 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

474

larisa пишет:

А я очень не люблю людей, которые занимаются такой практикой…


 Да , мало кто  любит , когда правду говорят - прямо в лицо

0:33
18 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

475

Правда? Прямо в лицо?

О какой правде ты говоришь?

Оля… ты не знаешь правду даже о самой себе.

Кто же дал тебе позволение говорить свою выдуманную правду  о другом человеке?

Да ещё и ему в лицо?

Не много ли на себя взяла?


0:35
18 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

476

Честно было бы сказать , что человек будучи нищим может рассуждать о жизни богатого или что не имеющий слуха понимает музыкальный ряд ???

Я так поняла, что это ты у нас богатая и имеющая слух?

А  с кем ты себя сравнила?

0:54
18 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

477

larisa пишет:

Правда? Прямо в лицо?

О какой правде ты говоришь?

Оля… ты не знаешь правду даже о самой себе.

Кто же дал тебе позволение говорить свою выдуманную правду  о другом человеке?

Да ещё и ему в лицо?

Не много ли на себя взяла?



 Ты умеешь читать и понимать что написано ???

Я, можно сказать воспитан без отца. Хоть он и умер когда мне было 17, но толку от его присутствия в моём детстве совершенно нет. Он был ведомым, той самой бабулей

 Мужчина выросший в культе женщины . Он сам в этом признается . И при этом отрицает заявление автора статьи что женский культ в семьях процветает . А он процветает и в школах , он  процветает и вузах …Мужчину нельзя воспитывать как женщину , и мужчины не видящие примера мускулинного поведения , вырастая  не понимают и не принимают свою гендерную роль . Не вопиют ли женщины , что ” все мужики козлы , что они измельчали ” , а где же мальчикам взять примеры для подражания , если везде их окружают женщины , которым они вынуждены подчиняться ?

 Так что , или у вас что то с логикой , ну или с чем то другим

0:56
18 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

478

larisa пишет:

Честно было бы сказать , что человек будучи нищим может рассуждать о жизни богатого или что не имеющий слуха понимает музыкальный ряд ???

Я так поняла, что это ты у нас богатая и имеющая слух?

А  с кем ты себя сравнила?


 Не , ты поняла не правильно )))) Это образные примеры для большего раскрытия темы ….. Да и кстати я ожидала подобных постов )))))) и именно от женщин с определенным брачным статусом

Рекомендовано к прочтению

1:00
18 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

479

Оля… я не имею право говорить за того… кого ты сейчас пытаешься высмеять.

Думаю, он сам за себя тебе ответит…  если захочет.

Ты умеешь читать и понимать что написано ???

Я читаю и понимаю не так, как ты.. к счастью…

На этом закончим бессмысленный диалог


1:03
18 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

480

Да и кстати я ожидала подобных постов )))))) и именно от женщин с определенным брачным статусом

От сумы и тюрьмы… как говорится…


Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: