Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

22:14
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

151

sengercom пишет:

 Хамишь.  Не подобает так вести Просветленному. Задумайся.


Нет, Не хамлю. Вещи своими именами называю. Надо быть поумнее, Нина! Это хамство?! А сидеть и глупить - это тогда что?! Хорошо?!

Хорошо. Я - хам. А вы как всегда неподражаемы, Нина!

Поменьше общайтесь с такими хамами как я - уважайте себя!

22:15
20 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

152

Но не буду больше тебя беспокоить…

Твоя свобода… для меня дороже, чем моя любовь

22:16
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

153

 Слов-нет.

22:22
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

154

Алогизма, все что вы пишите о том, что надо о теле заботиться, то Христос уже сказал, что не можете служить двум господам.
Кто вам виноват, что Вы не ведаете, что дух и тело делает здоровым. Заботьтесь о своей духовной чистоте.

Или живите как хотите. С вами вообще тяжело вести диалоги. И зачем я так свой ум насилую и пытаюсь людям объяснять то, чего они никак сами понять не могут. Вы  буквально погрязли в материальном, и ваш дух сильно от этого страдает. Вы его теряете. А дух это вечная энергия жизни. Дух а не тело. Христос сказал, не бойтесь кто тело убивает, бойтесь тех, кто тело и душу может погубить. Если вы живете телом, то вы становитесь существом смертным. Дальше понимайте как хотите. Я объяснять более ничего не буду.

22:26
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

155

sengercom пишет:

 Слов-нет.


Ну вот, тепреь узнаю нашу Нину.

22:29
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

156

larisa пишет:

Нет… я вообще ничего не понимаю…

Но я тебя люблю.

И мне сейчас реально плохо.


Что стоит твоя любовь?! Если ты не понмиаешь того, кого любишь, то ты любишь не его!

22:35
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

157

22:57
20 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

158

Азерат, как вам не стыдно такую клевету писать? Зачем приписываете мне то. что я не говорила? Где это я писала. что все больные для меня - не люди? = = = = = = = = = = =А деда моего критиковать не имеете права. Если бы он берёг свою жизнь, то на отечественную войну не пошёл бы добровольцем в 51 год, когда призыв был до 50 лет. И георгиевского кавалера трусам не дают. И капитана рядовому не за трусость присваивают. = = = = = =А что алкоголиков вы в пример трезвым людям ставите и жалеете - так вспомните, сколько народу пьяницы за рулём угробили. сколько насилия в семьях по пьянке и т.д. А честные трезвые крестьяне, дожившие до ста лет. уже кащеи. чахнущие над златом? и православные святые столетние старцы? и мать - тереза? Ну давайте все сопьёмся, обожрёмся и сдохнем поскорее. А что оббо мне никто не вспомнит - так завидуйте молча, так как я помню рассказы своей прабабушки, и она мне передавала рассказы её прабабушки, и я все их помню и рассказываю своим внукам. и мои внуки. я уверена. будут своим внукам рассказывать и обо мне и о моей прабабушке. Вот это и называется связь поколений и передача народного опыта из поколение в поколение. Так что обо мне забудут очень не скоро. А вот о вас. вы надеетесь. что будут помнить форумчане, прочитавшие ваши гениальные тории.  Кто же ещё? ну-ну. Желаю успеха. И что я жизнью наслаждаюсь - да, я сейчас на пенсии и наслаждаюсь в меру моих скромных возможностей. А вот когда в разгар престройки растила детей. когда зарплату по полгода не платили и кормить детей нечем было. и пришлось параллельно с работой натуральное хозяйство вести без всякой техники. помощи, без копейки денег всё своим горбом и всё же троих детей вырастили воспитали и образование дали очень хорошее. так вы сначала свою жизнь проживите, хоть чего-то добейтесь, а потом рассуждайте. кого на небо возьмут. а кого не возьмут. (Ой, как напугал-то, миленький азерат, ну возьми меня к себе на небо. к твоим наркоманам и алкашам). Человек честно живёт свою жизнь не потому. что боится не попасть на небо, а потому. что он честный и порядочный и просто не может и не хочет по-другому жить. А вас, я думаю, бог. конечно, обязательно спросит. кого взять на небо, посоветуется с вами обязательно. Вы уже там список наркоманов и алкоголиков составили?

23:34
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

159

Алогизма! Какое вы имеете право осуждать других людей! Я вашего деда затронул только потому, чтобы вы задумались: другие люди тоже люди и их тоже нужно понимать. У них тоже есть душа и эта душа страдает. Скажите, вы когда-нибудь пробовлаи с бомжому помойки вести диалоги по душам?! Пытались в его душу заглянуть?! А я говрю с каждым и мне все равно кто передео мной, князь или бомж. И поверьте мне, у каждого есть душа и эта душа живая, и она болит.

Всего вам доброго. Я не сужу вашего деда! Я его не знаю!

23:45
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

160

В этом мире не было бы столько боли и столько искалеченных душ, если бы каждый пытался понять другого прежде, чем осудить. Никто просто так наркоманом не становится и спиваются люди не от хорошей жизни. Вы не умеете любить друг друга, и хвалите только самих себя. И близкие ваши - враги ваши, ибо вы их любите и оправдываете, признавая родство лишь по крови. Но истинное родство не по крови, а по духу. И в вас во всех изначально был единый дух, а вы это престали видеть, перестали видеть единство мира. Не бывает чужой беды, беда всегда одна на всех. А вы закрываетесь от беды как от чумы и не желаете видеть чужое горе. И горе человека растет и выше вселенной вырастает. И все это творите вы сами, потому как не желаете другого принять как брата и как равного себе. Все-то вам кажется, что  вы чем-то лучше других. И кто больше всех думает, что он достйнее других - тем ниже всех падает. Ибо дух единый не терпит разделения на своих и наших. Кто делит мир, тот губит себя. Отсюда и все беды ваши и все болезни ваши - в разделении мира!

И другие болеют по общей вине, а не по своей собственной, ибо больно само человечество. Одна судьба на всех. Одна беда на всех. Не ищите вины в дургих - ищите вину в себе! Каждый виноват в беде другого в равной мере. И если вам в этой жизни повезло больше - значит у кого-то вы этот успех отобрали. Если в ком-то прибыло - значит у кого-то убыло!

Закон сохранения энергии!

3:22
21 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

161

какая же интересная жизнь, вот читаю все это и диву даюсь, А ведь каждый прав, мало того каждый дополняет другг дружку создавая при этом безконечный поток вечно познающий себя,  как  при жизни так и после нее, как в одной форме так и в инной

6:26
21 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

162

2 Azerate

Я не осуждаю, даже если вы будете самым лучшим лжецом на свете, или не будете им. Я не осуждаю, говорите вы правду, или сознательно вставляете лож. Я вообще, хочу избавиться от осуждения)

А на тему того, что на мой взгляд, я часто в ваших постах замечаю импликацию, это моё личное мнение. Главное что с вашей стороны, всегда можно будет написать что-то вроде – этот текст не мой.

Такие ответы для меня лично, забавны. Это всё равно, что я соберу аудиторию, и скажу им – выпейте яду. И пока они по своей глупости станут его пить, я добавлю – так называется статья, которую я вчера читал.

За тот материал, что вы пишите людям, вы несёте свою ответственность. Это как бы элементарно для каждого из нас. А если кто-то пишет чужое мнение, с которым сам не согласен, то он заранее предупреждает об этом.

В данном случае, ваше мнение заключается в том, что – болезни это хорошо, потому что они продляют жизнь. Единственное благо в болезни, это опыт за её преодоление.

Я вам написал о том, что ваше мнение на мой взгляд, всегда в чём-то, несёт в себе обман. Причём обман этот или намеренный с вашей стороны, или вас этому обману обучили когда-то, и поэтому вы не проверяя эту информацию на правдивость самостоятельно, просто передаёте её другим, считая её достоверной.  

Человеку не посылается болезнь.

Разумная бесконечность – это творец, который созерцает своё творение. Болезни мы приносим себе сами, своими поступками, то есть своим взаимодействием с окружающим нас миром энергии и материи. Чем больше мы ощущаем единство со всем, что нас окружает, тем больше синхронизируемся с творцом.

Умирают рано – как плохие, так хорошие люди. И живут долго – как плохие, так и хорошие. Всё зависит от выбранного сценария судьбы до воплощения, а так же от развития выбранной вами судьбы уже в воплощении, в альтернативной реальности.  

По моему личному сценарию, я должен примерно жить больше 90 лет. По вашей теории, я должен быть редким говнюком. Ну я могу им быть конечно, по желанию)

Но есть вероятность, что я могу и уйти отсюда очень скоро. Так как мне этот балаган, порядком надоел. Самый вероятный сценарий альтернативной реальности, который я видел до своего воплощения в этот мир – не сбылся. И это должно было случиться ещё около 10 лет назад.

Как будет развиваться цивилизация в дальнейшем, у меня нет информации из моей памяти. Но куда всё катиться, я вижу сейчас и без своей памяти. Был просвет, но пока что, всё что изменилось, это совсем немного увеличилась вибрация. Благодаря чему, чуть быстрее стало работать намерение людей. Сейчас вероятно, много людей в этом мире, заработают себе множество болезней или их обострений, из-за неправильного восприятия и взаимодействия с энергией окружающей их всегда и повсюду. Что возможно, повлечёт за собой отсеивание.

Я не могу поделить мир, на белое и чёрное. Да и не имею такого желания. Каждая проблема, может рассматриваться только индивидуально.

Болезнь ослабляет вашу энергетику, а если быть точнее. То человек своими поступками, ослабляет свою энергетику, что по сути, и есть «иммунная система». А ослабляя иммунную систему, человек становиться уязвимым для болезни.

По вашему, человек болеющий 10 лет, делает себя сильней, потому что он до сих пор не умер? Кстати на 11 год, он таки умер от этой болезни.

Фраза «Что нас не убивает, делает нас сильней» – это применимо к ударам судьбы. И даже смерть, может сделать нас сильней, потому что смерть это не конец. Поэтому все эти фразы из народа, не состоятельны.

Можно ещё сказать, что всё, что происходит с нами, делает нас сильней, или происходит к лучшему, и так далее и тому подобное. Но люди как способны развиваться, так они способны и деградировать. Поэтому все подобные фразы, не состоятельны.  

Мой отец, рано умер, от цирроза печени. Я помню, как он чрезмерно выпивал. Я помню как он говорил, вырастишь сам поймёшь.

Ну да, я выросту и пойму. Но не имея знаний, и передать то нечего своему ребёнку. И такое везде и повсюду.  

Есть одна тема конечно, которая не совсем приятна для обсуждения многим. Этот мир, отчасти выдаивает всех, кто сюда попадает. Эту закономерность, замечают достаточно многие, кто задумывался над устройством данной плотности. Красивей всего, это показали в фильме матрица. «Тратить себя без остатка» - это как раз из этой корзины.

А затем можно и сказать о том, что болезни это благо. Болейте, растрачивая свою энергию. Работайте, растрачивая свою энергию. Занимайтесь спортом, до потери здоровья, растрачивая свою энергию.

Колесо крутиться, белки бегут)

А на тему известных истин, я понимаю о чём вы. И в том смысле, что всё едино. Добро со злом, одно яблоко. Просто люди даже вкус яблока, в наше время от химикатов не отличают. А всё почему? Потому что ложь прекрасна)

Подменяй вкус натурального, химией, и будет тебе счастье. И люди пьют это, и деньги ещё платят. И это хорошо. Ведь многообразия теперь сколько, на полках супермаркетов)

                Отличать белое от чёрного – люди, не способны. Что говорить о других цветах и оттенках)

                Болен телом – не значит мразь и чмо. Это значит что у человека проблемы. И ему надо помочь. Думать надо и о себе, и о других. Думать только о себе – крайность. Думать только о других – крайность. В обеих крайностях, энергия нулевой точки, восстановит баланс.

                Но для меня лично, болезнь это ясный знак, что-то и где-то я сделал не так.

Есть сознания. Очень светлые и чистые сознания. Которые, не познали этот мир и тёмную сторону. И случается, что они быстро уходят из этого мира. Причём по собственной глупости это происходит у них. В такие моменты, конечно больно терять этих людей. Но это их личный выбор, себя уничтожить. В следующий раз, возможно будут осмотрительней.

Ещё на тему болезней, я для себя одну выбрал, ещё до воплощения. Её же взяли ещё несколько людей, из моего окружения, воплотившиеся в других семьях. В данном случае, болезнь была выбрана, как усложнение для моего пути. За это воплощение, я получу больше опыта, чем за то, которое будет без выбранной мною, болезни.

Но те болезни, что мы можем получить в самом воплощении, благодаря своим неправильным поступкам, они чаще всего обозначают наш неправильный образ жизни. Но эти же болезни, могут дать нам больше опыта за воплощение. Только в этом, можно увидеть благо. В нашей борьбе с болезнью.


Но мне лично, все эти игры надоели. 

10:30
21 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

163

Aether,

Я не осуждаю, даже если вы будете самым лучшим лжецом на свете, или не будете им. Я не осуждаю, говорите вы правду, или сознательно вставляете лож. Я вообще, хочу избавиться от осуждения)

Осуждать собственные мысли в собственной голове это, как минимум, глупо.. )))))))))))

А на тему того, что на мой взгляд, я часто в ваших постах замечаю импликацию, это моё личное мнение. Главное что с вашей стороны, всегда можно будет написать что-то вроде – этот текст не мой.

Я редко цитирую других, так что не сочиняй.. )))))))

За тот материал, что вы пишите людям, вы несёте свою ответственность. Это как бы элементарно для каждого из нас. А если кто-то пишет чужое мнение, с которым сам не согласен, то он заранее предупреждает об этом.

Хорошо, что ты понимаешь, что за все что ты пишешь, ты несешь полную отвественность. )))))) Когда я цитирую чужой текст, то даю ссылку на источник. Ты на ссылки обращай внимание, а если не заметил - твои проблемы.

В данном случае, ваше мнение заключается в том, что – болезни это хорошо, потому что они продляют жизнь. Единственное благо в болезни, это опыт за её преодоление.

Не мое, а твое. Это ты так интерпретировал текст. Это работа твоего ума. И мнение, которое ты вынес, результат твоей мыслительной деятельности. Как и о чем думаю я - знаю только я. Поэтому когда человек говорит о том, как мыслит другой - он лжет. )))) И лжет, в первую очередь, самому себе.

Я вам написал о том, что ваше мнение на мой взгляд, всегда в чём-то, несёт в себе обман. Причём обман этот или намеренный с вашей стороны, или вас этому обману обучили когда-то, и поэтому вы не проверяя эту информацию на правдивость самостоятельно, просто передаёте её другим, считая её достоверной.

Это ария из предыдущей оперы. Ты неверно изложил суть, нужно было так: “Я вам написал о том, что мое мнение на мой взгляд, всегда в чём-то, несёт в себе обман. Причём обман этот или намеренный с моей стороны, или ….” и т.д. А когда человек пишет не о том как мыслит он сам, а высказываетсвое мнение как мыслит другой - это я называю бла-бла-бла.. т.е. человек сидит и таким образом ублажает свое эго, когда начинает говорить за другого. И этот другой непременно ставится на место “дурака”, а потом ему умным своим “я” разжевывается что и как этот “дурак” неправильно подумал.. стоит заменить “ты/вы” на “я” - как тут же получаем истинную картину сказмираанного.. и сразу становится понятным кто в доме “дур… ммм.. хозяин”.

Я попросил тебя в дискуссиях со мной не бла-блаболить, но это, видимо, слишком сложно для тебя. По другому показать свой интеллект никак?! Только как поставить на место дурака своего собеседника?!

Разумная бесконечность – это творец, который созерцает своё творение. Болезни мы приносим себе сами, своими поступками, то есть своим взаимодействием с окружающим нас миром энергии и материи. Чем больше мы ощущаем единство со всем, что нас окружает, тем больше синхронизируемся с творцом.

Ну вот, ведь можешь же когда захочешь. И почаще пиши от первого лица как мыслишь сам. Никто у тебя твой интеллект не отнимает и уж точно не я. ))))) Я наоборот  люблю общаться с умными и не люблю общаться с дураками. Поэтому в беседах со мной дурака лучше отключай. Договорились?! И не говори за меня. Я сам за себя всегда сказать могу. И ни в чьих услугах не нуждаюсь. )))))))

Умирают рано – как плохие, так хорошие люди.

Совершенно верно. И я сказал, что как правило.. но из любого правила есть исключения. И я так же сказал, что болезнь болезни рознь. Поэтому грести всех под одну гребенку нельзя. Нельзя сказать, что болезнь это всегда зло! Далеко не всегда болезнь является злом. Чаще она воспринимается как зло, но от непонимания того что и почему на самом деле происходит.

И живут долго – как плохие, так и хорошие. Всё зависит от выбранного сценария судьбы до воплощения, а так же от развития выбранной вами судьбы уже в воплощении, в альтернативной реальности. 

Никакого сценария до воплощения нет. Все определяется здесь и сейчас качеством духа вполощенного. И свою земную программу вы пишите себе сами, не отходя от кассы.

По моему личному сценарию, я должен примерно жить больше 90 лет. По вашей теории, я должен быть редким говнюком. Ну я могу им быть конечно, по желанию)

Это не моя теория. Ты опять не понял. Это Алогизма считает, что прожить до 90 лет это великое благо, а те кто не бережет себя и рано умирает - говнюки. Так что все вопросы к ней, не ко мне!

У меня индивидуальный подход к каждому без исключения! Вот моя истинная позиция: я не сужу по шаблону, что такое хорошо, а что такое плохо! А рассматриваю все варианты, разглядывая суть со всех ее сторон. А сторон у сути бесконечное множество. Суть можно увидеть только рассмотрев все множество ее бесконечных проявлений. Как такое возможно, я описывал в теме про стереотипы мышления на Девятых Вратах.

Как будет развиваться цивилизация в дальнейшем, у меня нет информации из моей памяти. Но куда всё катиться, я вижу сейчас и без своей памяти. Был просвет, но пока что, всё что изменилось, это совсем немного увеличилась вибрация. Благодаря чему, чуть быстрее стало работать намерение людей. Сейчас вероятно, много людей в этом мире, заработают себе множество болезней или их обострений, из-за неправильного восприятия и взаимодействия с энергией окружающей их всегда и повсюду. Что возможно, повлечёт за собой отсеивание.

Не совсем так. Ты увидел то, что плавает на поврехности, т.е. следствия. А где причины?! А причина, главная, в том, что этот мир завершает свой цикл. Отсюда и все катаклизмы, и кажущаяся деградация челвоечества. Обострение болезней закономерный процесс. Дело в том, что человек по природе своей бессмертен. И когда мы говорим, что человек умирает от старости, на самом деле человек умиарет от болезней. И как бы вы себя не защищали от них, они все равно сделают свое дело. “Они” - это программы по завершеннию работы данной версии матрицы бытия.

Болезнь ослабляет вашу энергетику, а если быть точнее. То человек своими поступками, ослабляет свою энергетику, что по сути, и есть «иммунная система». А ослабляя иммунную систему, человек становиться уязвимым для болезни.

Читай комментарий выше. Болезни человечества запрограммированы свыше.

По вашему, человек болеющий 10 лет, делает себя сильней, потому что он до сих пор не умер? Кстати на 11 год, он таки умер от этой болезни.

Какая разница сколько человек болеет. Чтобы взрастить свой дух кому-то хватит и год поболеть, а кого и за 10 лет бестолковой болезни ничему не научить. Все индивидуально, и давай от индивидуального не будетотходить в сторону. Поэтому не пытайся выстраивать шаблоны и укладывать мои слова в свои стандарты. Не забывай, что каждое слово есть абреввиатура и все зависит от того, кто и каким смыслом их наполняет. И каждый при этом наполняет своим смыслом. Поэтому любое мнение, что ты можешь составить, отражает индивидуальный процесс твоего мышления. И когда ты говоришь о другом - на самом деле ты говоришь о себе.

Фраза «Что нас не убивает, делает нас сильней» – это применимо к ударам судьбы. И даже смерть, может сделать нас сильней, потому что смерть это не конец. Поэтому все эти фразы из народа, не состоятельны.

Болезнь это и есть удар судьбы. Смерть происходит от болезней, иначе человек жил бы вечно в этом мире и один раз воплотившись, застрявал бы тут на веки вечные! Поэтому мудрость народная глаголит истину.

Можно ещё сказать, что всё, что происходит с нами, делает нас сильней, или происходит к лучшему, и так далее и тому подобное. Но люди как способны развиваться, так они способны и деградировать. Поэтому все подобные фразы, не состоятельны.

Совершенно верно, Все, что не делается - к лучшему. Но только не все и не всегда это осознают. Так что опять народная мудрость соответствует истине.

Есть одна тема конечно, которая не совсем приятна для обсуждения многим. Этот мир, отчасти выдаивает всех, кто сюда попадает. Эту закономерность, замечают достаточно многие, кто задумывался над устройством данной плотности. Красивей всего, это показали в фильме матрица. «Тратить себя без остатка» - это как раз из этой корзины.

А затем можно и сказать о том, что болезни это благо. Болейте, растрачивая свою энергию. Работайте, растрачивая свою энергию. Занимайтесь спортом, до потери здоровья, растрачивая свою энергию.

Болезни чаще происходят из-за застоя знергии, когда человек боиться расстратить свою энергию и превращается в кощея и чахнет.. и чем больше чахнет, тем большим кащеем становится, пытаясь уберечь свою энергию. Но что такое энергия?! Это движение, поток.. чтобы сохранить энергию как раз нужно ее как можно больше тратить. Чем больше растратишь, тем больший поток через себя пропустишь. Чем больше человек отдает - тем больше получает. Но здесь опять должен соблюдаться индивидуальный подход. И о каждом конкретном случае надо говорить отдельно. Поэтому каждый должен разбираться, в первую очередь, в себе! Тот, кто пытается уложить свою индивидуальность в человеческие стереотипы и много смотрит на других у кого и как, подверагет себя большему риску приобрести болезнь, так как волей или неволей начинает нарушать свою индивидуальную энергетику. Дух это личность, а личность обусловленна индивидуальностью. Дух един, но и многообразен одновременно.

А на тему известных истин, я понимаю о чём вы. И в том смысле, что всё едино. Добро со злом, одно яблоко. Просто люди даже вкус яблока, в наше время от химикатов не отличают. А всё почему? Потому что ложь прекрасна)

Если есть желание, то загляни в ветку http://2012god.ru/borba-dobra-i-zla/, что бы мне здесь не повторяться.

Болен телом – не значит мразь и чмо. Это значит что у человека проблемы. И ему надо помочь. Думать надо и о себе, и о других. Думать только о себе – крайность. Думать только о других – крайность. В обеих крайностях, энергия нулевой точки, восстановит баланс.

Болен телом - чаще пришло вермя покинуть этот умирающий мир. Сейчас в свете предстоящего перехода из одной реальности в другую, процесс взращивания духа ускорился в несколько раз. Для этого Карма была отменена Христом. Чтобы люди могли в рамках одного вполощения взрастить свой дух. Потому что в новую реальность смогут войти только те, кто успел на этом этапе родится свыше от Духа и воды. Тот, кто уже выполнил свою программу, уходит из этого мира. Уйти из этого мира можно только через болезнь!

 

 

Рекомендовано к прочтению

10:32
21 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

164

как тут же получаем истинную картину сказмираанного

*как тут же получаем истинную картину мира

10:44
21 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

165

Datura пишет:

какая же интересная жизнь, вот читаю все это и диву даюсь, А ведь каждый прав, мало того каждый дополняет другг дружку создавая при этом безконечный поток вечно познающий себя,  как  при жизни так и после нее, как в одной форме так и в инной


Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: