Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:21
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

16

Aether

что ты думаешь о том что происходит в Украине…

а то все как-то “планета обезьян” все так где-то далеко..вот рядом,как то по земному)))ты конкретно, что думаешь по этому поводу.Кто победит?

19:33
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

17

newEra-s пишет:

…а то все как-то “планета обезьян” все так где-то далеко…


А разве “планета обезьян”, это не о Земле, типа аллегория?… Или я опять в “танке” ?  

19:34
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

18

2Gidrobort

Пойми друг, храм в душе, важней некого здания, в котором работают посредники, которые заставляют людей, верить в бога так, как им это выгодно.

«И мне очень интересно, а с какого рожна вы знаете что происходит после нашей жизни? Не побывав там не расскажешь, а попав туда не вернешся, что-бы рассказать»

То, что вы описали, это ваше личное мнение. Вы считаете, что это невозможно. Но тысячи людей умирали в этом мире, и потом возвращались. Писали на эту тему книги, или занимались практиками выхода из тела. Не говоря уже о тех, кто просто поддерживает связь с «там». Или принёс с собой память об этом. Причём в данном случае, моя память, намного более логична, чем любой учебник в вашей школе. Духовной или нет, не важно.

Проблема всегда одна. Верить или нет. Я не желаю видеть рядом с собой фанатов. Мне нужны приспешники и поклонники. Кто начинает так себя вести, я посылаю их куда подальше. Чтобы не создавать благодаря этим людям из себя культ личности. Я обычный человек.

То что у меня есть память, это замечательно. Я могу поделиться этими знаниями с теми, кто захочет меня выслушать. Я не навязываю ничего. И вообще моя цель в этом книге, это сделать человека самостоятельным, благодаря этим знаниям.

Вы же сами наверно понимаете, что нас обманывает как наука, так и религия. Так что я не отдаю ничему из этого, своё предпочтение. Но не смотря на это, и в науке и религии, есть часть истины. Кроме того, что оба этих направления, идут к одной цели, просто разными путями.

Я сейчас конечно обобщаю, но суть думаю сам ясна. Вы видите, как я пишу и о чём. Вы считаете, что я похож на сказочного эльфа, гуляющего в своём воображении?

Поймите, у меня сейчас даже нет намерения, убеждать вас в обратном. Это ваше право думать так, как вы хотите, исходя из вашего опыта.

Народ всю свою жизнь живёт по готовому плану. Который можно расписать с самого рождения до смерти. Поэтому не надо говорить, что этот процесс у них происходит, ради чего-то там.

Если вы не понимаете идеологию, которая строиться на фразе «разделяй и властвуй», то вам никогда не будет ясно, почему происходят все войны в этом мире. То, что люди идут защищать себя от наёмников, происходит потому, что наше общество не осознанно. Как 1000 лет назад, так и сейчас.

Вы констатируете факт, надо защищать нашу страну от врагов. Но это не глубокомыслие. Это вы сказали всего лишь о итоге. А что привело к этому?  А привело к этому то, что ваши же знакомые, представляют из себя например патриотов. Эти патриоты любят свою страну, и готовы её защищать от врагов и идти на подвиги. И вот у этих патриотов, появляется руководитель, который постепенно возводит патриотизм в абсолют. То есть он их накручивает, что эмигранты из соседней страны, не дают им жить нормально в их собственной стране. Позже, он их поднимает на насилие, чтобы они сходили на рынок, и избили всех этих людей. Ненависть порождает ненависть. Потом эти люди ответили вам чем-то. В конечном итоге, этих патриотов становиться так много, что они создают собственную партию, эта партия лидирует в вашей стране. Позже они возглавляют правительство. И идут войной на соседей.

История вам в подтверждение таких людей и войн. А из-за чего всё это произошло просите теперь себя? А ответ прост, из-за бездумности людей, которые готовы проявлять агрессию в нашем обществе. Снежный ком, который будет становиться всё больше, если порождать ненависть по отношению к кому-либо.

Так кто же виноват во всех войнах, что происходили на этой планете? А обычные люди в них и виноваты! Виноват уровень их развития. А точнее их осознанность. Они мыслят примитивно. Их стоит только поставить перед фактом – у нас война, и они добровольно пойдут умирать.

Всё наше общество на всей этой планете, в конечном итоге поймёт это. Но когда это произойдёт, мне просто скучно ждать. Ещё хочу заметить, что именно осознанием этой истины единства, люди и отсеиваются из этого мира, проходя на высшие ступени развития. И в данном случае то что грубо названо в библии рай, это следующая ступень нашего развития – познание «любви и сострадания». А те из людей, кто благодаря логики, всё таки разовью своё сознание до хорошего уровня, но при этом останутся воинственными, ждёт другой мир, которые можно назвать адом. Это обычные мир, только там всё построено на доминации. Многим будет в нём привычно уютно, как военным например, потому что там всё очень напоминает их устройство.

Подчиняйся тем что выше, и терпи всё что они делают с тобой, и подчиняй и делай всё хочешь с теми, кто под тобой. Пирамида доминирования)


Так что по вере, всем воздастся. 

19:47
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

19

Aether   пишет   /     То, что люди идут защищать себя от наёмников, происходит потому, что наше общество не осознанно. Как 1000 лет назад, так и сейчас.   /………………………………………………………………………………………………………………. Нет, плять, надо сидеть на ж@пе и молится!  И тогда наёмники придут и всех не больно зарежут!…  Хорошо, что наши предки были мудрее и они считали, что кто к нам с мечём придёт, тот от меча и погибнет!… А твоя философия, это …  философия рабов!

19:51
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

20

2 newEra-s

Я живу в Украине. Тут происходит то, что я описал постом выше. Я знаю политиков, и то как они живут. Почти все их семьи за границей. А в руках свободный билет, на любой рейс в любую сторону, на крайний случай, если народ проснётся или просто захочет мяса.

Силовые структуры, призабавнейшая забава. Они прикрывают политиков, и знают отлично о том, кто будет следующим кукловодом в этой стране, и как это произойдёт. Это представление, которое разыгрывается, кроме как цирком, не назовёшь. Все будущие президенты, выбираются элитой, а не людьми. А если люди что-то не так сделали, их поправят, оранжевой революцией, голубой революцией, чем угодно.

Все адекватные люди отлично знают, что эти толпы на площадях, проплачиваются. И кто проплачивает понятно.

Твой вопрос кто победит, из раздела – папа, а что мне одеть? Как папа решит, так и будет.

Победят манипуляторы. Раз они способны до сих пор за деньги собирать этих бездумных на площадях, то они смогут сделать с этой страной всё что угодно. А прошлых правителей, скормят народу на растерзание. Если они не откупятся всем, что заработали за годы правления. Так обычно работает пирамида. Хотя как будет, это по ситуации будут решать. Как с народом, там и с теми, кто ими правил.


Надеюсь вы понимаете, что правят этим балом, не люди из украинской политики, а другая структура.   

19:57
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

21

2Malikorn


Я отлично понимаю твою точку зрения, и могу её по деланию, разделить с тобой. И для враждебного общества, твоя точка зрения, можно сказать адекватна. Я не имею намерения, разубеждать тебя в чём-то. Всему своё время. 

19:57
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

22

Aether

спасибо за ответ

19:58
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

23

Изивини описка, “разделить по желанию”.

20:04
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

24

Кстати а почему убрали правку сообщений? 

20:06
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

25

Aether пишет:   Я не имею намерения, разубеждать тебя в чём-то. Всему своё время. 


И не получилось бы разубедить …  Кстати, ты не ответил на вопрос, в какой тёмной организации состоял …  Надо быть откровенней со своей паствой

20:23
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

26

Не в этой жизни, так что не парся) 

20:26
9 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

27

В этой жизни футбол, музыка, 3д графика, дизайн, книги, и всякая ерунда по мелочи.


А ну и ещё штабункер фюрер СС и СД.  

20:31
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

28

Aether пишет:    А ну и ещё штабункер фюрер СС и СД.  


Ну это сУрьёзно …  Я бы даже сказал, по взрослому

Рекомендовано к прочтению

20:48
9 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

29

Практически Все что хочет донести Aether:


“…

В. Как происходит взаимодействие реальности человека с другими реальностями?

О. Все люди, все существа едины. Единство во множественности.

…”

http://2012god.ru/seans-regressivnogo-gipnoza-zhizn-mezhdu-zhiznyami/

21:12
9 Декабрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

30

“Ангелы-хранители”

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: