Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

17:32
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

256

Azerate

И кто бы сомневался, что ты себя белой и пушистой считаешь.. ))) и подаешь людям не ради них, а ради того, чтобы и дальше себя белой и пушистой чуствовать.. тебе твое самомнение мешает узреть себя истинную!

Пой соловей, заливайся и своей мнимой добротой упивайся!

——————————————–

Вот, это всё имено —В ТЕБЕ,

Слышал,что такое совесть?  Может читал,где нибудь про неё?   Так вот,не могу отказать ,потому,  что потом меня совесть замучает,а я с ней дружу.

 А ты человек жесткий,непримеримый,самовлюбленный и тебе этого не понять.

Для тебя Бог—-Это ты сам.

17:33
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

257

Злой ты.. Не любишь людей..  Чужие слабости надо ПОНИМАТЬ, а не ОСУЖДАТЬ..

Я не злой, я зрячий.. а вот ты оды хвалебные поешь и думаешь, что благо сотворяешь?! Помогаешь человеку и дальше в иллюзии души своей находиться.. и кто ты после этого друг или враг сладкоголосый?!

17:37
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

258

Azerate пишет:

Я не злой, я зрячий.. а вот ты оды хвалебные поешь и думаешь, что благо сотворяешь?! Помогаешь человеку и дальше в иллюзии души своей находиться.. и кто ты после этого друг или враг сладкоголосый?!


Azerate, прочти только внимательно, мои посты № 238 и № 240..  А то ты чё то гонишь пустую волну, гнев ради гнева и только!

17:43
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

259

Слышал,что такое совесть?  Может читал,где нибудь про неё?   Так вот,не могу отказать ,потому,  что потом меня совесть замучает,а я с ней дружу.

 А ты человек жесткий,непримеримый,самовлюбленный и тебе этого не понять.

Да куда уж мне до такой чистоты, как ты Ниночка, дотянуться, чтобы прикоснуться.. и это в тебе сейчас совесть твоя говорит или гордыня-матушка поет.. )))))))))

Совесть милая, это когда ты понимаешь, что зло состворила и вместо того, чтобы помочь человеку, деньгами от него откупилась! Твоя совесть молчит! А вот гордыня в тебе голосит!  Ведь о себе плохо думать ой как неприятно, вот гордыня и давит на психику: “дай ему денег, иначе он тебя плохой считать будет” - и ты подаешь, чтобы совесть свою заткнуть, а гордыне волную дать.. а дальше сидишь и себя мыслями о своей “доброте” ублажаешь.. на слова Маликорна как охотно отозываешься.. ))) вот в этом вся Ниночка..  главное - это Ниночку уметь правильно похвалить, чтоб у нее в хороших ходить..  а кто истину глаголит, от того наша Ниночка мордочку воротит.. ой, личико, конечно же личико.. )))))))))

17:45
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

260

Azerate, прочти только внимательно, мои посты № 238 и № 240..  А то ты чё то гонишь пустую волну, гнев ради гнева и только!

Сам прочти и свою непоследовательность увидь.. )))))))

17:48
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

261

Azerate ,Тебе ли этого не знать “Не оскудеет рука дающего,”” От просящих не отвращайся”.

Так разве деньги подавать надо?! У вас что у всех мозг на деньги так закоротило?!

17:49
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

262

Azerate пишет   на слова Маликорна как охотно отозываешься.. ))) вот в этом вся Ниночка..  главное - это Ниночку уметь правильно похвалить, чтоб у нее в хороших ходить..  а кто истину глаголит, от того наша Ниночка мордочку воротит.. ой, личико, конечно же личико.. )))))))))


Е,бать, тебя прёт!.. Тыж тут проповедник, тебе и должны внимать с открытым ртом, не так ли?  А кто не с тобой, тот выходит  против тебя!.. Так кому тут надо задуматься о зле?

17:52
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

263

Тыж тут проповедник, тебе и должны внимать с открытым ртом, не так ли?  А кто не с тобой, тот выходит  против тебя!.. Так кому тут надо задуматься о зле?

Тебе! Все?! Или еще вопросы какие остались.. и если тебя так прет - то тебе не ко мне. И свой мат оставь за кулисами!

17:53
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

264

Azerate ,

—————————————————–

Это что то!!!: “дай ему денег, иначе он тебя плохой считать будет” - Это у кого созрели такие мысли?  Не у тебя ли?

Ты же сам везде глаголишь,что нельзя говорить за другого и вот тебе раз, сам вляпываешься .

Чудотворец!!!

17:56
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

265

sengercom, я у тебя спросил: “ты сама как расцениваешь, добро творишь или зло людям сеешь?!”. Ты этот пост проигнорировала, неудобен вопрос?! Зато на похвалу Маликорна тут же отреагировала - как приятно когда тебя хвалят! Так и ответь сама себе “ты зачем от людей деньгами откупаешься, а на похвалу так ведеешься”?!

17:57
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

266

Azerate пишет:

Azerate, прочти только внимательно, мои посты № 238 и № 240..  А то ты чё то гонишь пустую волну, гнев ради гнева и только!

Сам прочти и свою непоследовательность увидь.. )))))))


То, что нужно я подсказал, и давить на человека при этом нужды нет. А вот поддержать нужно, если ты себя человеком считаешь..А пардон!  Ты ж Сотона! Или рьяный проповедник христианских заповедей?.. Ты сам-то не запутался?

18:04
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

267

То, что нужно я подсказал, и давить на человека при этом нужды нет. А вот поддержать нужно, если ты себя человеком считаешь..А пардон!  Ты ж Сотона! Или рьяный проповедник христианских заповедей?.. Ты сам-то не запутался?

Я тебе указывал как тебе себя проявлять?! Так чего ты вздумал мне указывать?! Не понравился вопрос, что я Нине задал?! А что плохого в моем вопросе было?!

А вот твоя ода хвалебная еще больше застит итак уже ослепшие глаза.. ты чего так испугался?! Ты и в самом деле думаешь, что Нину так леко заставить на себя истинную посмотреть?! Да она спит и видит себя доброй и это ее самомнение и палкой из нее не выколотить.. так что не переживай за нее, Нина в этом вопросе непрошибаема.. ))))))

18:13
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

268

Azerate пишет:А что плохого в моем вопросе было?!


Слово, бывает, лечит, а бывает что и калечит.. А какие “щиты” у Нины стоят, я не знаю, так что имею полное право “переживать”, за друга.

Рекомендовано к прочтению

18:19
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

269

Слово, бывает, лечит, а бывает что и калечит.. А какие “щиты” у Нины стоят, я не знаю, так что имею полное право “переживать”, за друга.

Что плохого в моем вопросе ты узрел?! Ты ответишь или как?! Я разве давил?! Ты чего тут насочинял?! Или ты как женщина тоже одними эмоциями живешь?! Или хочешь сказать, что пытаться критически посмотреть на себя истинного - это плохо?!

18:31
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

270

Azerate пишет:

Что плохого в моем вопросе ты узрел?! Ты ответишь или как?! Я разве давил?! Ты чего тут насочинял?! Или ты как женщина тоже одними эмоциями живешь?! Или хочешь сказать, что пытаться критически посмотреть на себя истинного - это плохо?!


Изуитская тактика, у тебя Азерат.. Всё ты понял, просто демагогией занимаешься, и пытаешься из Ниныной ситуации, диспут, о Добре и Зле, развить, а на самого человека тебе наплевать.. И насчёт эмоций не передёргивай, и лучше за собой следи, мужественный ты наш!

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: