Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:24
17 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

91

Кстати азерат, я не знаю кто это. Мой ник на этой форуме был когда-то Acid. Это всё. 

19:47
17 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

92

Lubava пишет:

ну что вы на Родного напали?просто у него хорошая память на косяки,а в последнее время его не было на сайте.


Ага… 

Люб, у него мнительная реакция на мнения… касающиеся его личной персоны…

Пост то мой удалили….

Значит… говорить о других, все, что ему вздумается - это нормально…

Но, не дай Бог кому то сказать про него самого…

Сразу жаловаться побежал…


19:48
17 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

93

Кстати азерат, я не знаю кто это

А вы что-то друг с другом не поделили?

1:45
18 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

94

2 larisa

Вы тут или нет? Родной говорит, что я и есть азерат. 

18:52
18 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

95

Aether

Ник Азерате до этого… был Selena.

И то, что вы разные люди… это всем понятно.

Думаю, Родной имел в виду не то, что ты - и Азеарте - одно лицо.

Но то… что вы оба пишите бред.. с его точки зрения.


20:23
18 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

96

Ну как бы он писал о двух моих никах, Acid, 2sit. Только второй ник, я на этой сайте вроде не использовал. А между двумя моими никами вставил азерата. Что говорит о том, что он так же мой. Но это не важно. Это его мнение, и я не вижу смысла это обсуждать здесь. То что творение едино, это логично. То что мы познаём это творение, оценочным восприятием, разделяя на плохое и хорошее, это так же логично. Я пишу о единстве, ради того чтобы передать изначальный смысл творения. А так же чтобы обозначить способ мышления, приводящий к гармоничному восприятию реальности. Нам не нужны доказательства того, что в плохом всегда можно найти что-то хорошее, и на оборот.  Это факт. Азерат пишет наверно об этом же. В этом и наше сходство. 

20:56
18 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

97

Заберите меня черти в Ад… если я хоть что-то поняла…

А можно более в доступном формате?


21:05
18 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

98

Нас с тобой действительно иногда за одного и того же человека воспринимают. И не только на этом сайте.. “Откровение Инсайдера” помнишь?! Мне тогда дали ссылку на твою тему на Инсах, потому как подумали, что это я туда вернулся.. хотя меня не только с тобой путают.. каждого, кто выдает неординарные точки зрения на привычное для большинства людей, принимают за меня.. вот в этом и заключается наше сходство.

Честь имею представиться! -  Леонард.

Мы с тобой общались на моем ресурсе “Девятые Врата”.. )))))) дай вспомнить, что мы с тобой тогда не поделили.. ммм.. кажется ты обвинил меня в том, что я пытаюсь тебя в свою “секту” заманить.. )))))

Надеюсь, теперь ты так не считаешь.

23:24
18 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

99

Aether пишет:

            … А клоуны, это люди типа Vladislav_5  заходящие сюда со двора, со словами «слышь просветлённый». Хочу напомнить, что я вырос в городе с самым большим криминалом на то время, а организация моего знакомого, 10 лет занималась убийствами бандюков по всему СНГ. Я найду, что ответить кому угодно и когда угодно. Только зачем? Чтобы порождать срач и агрессию?…


Эт ты че меня своими связями пригнуть захотел? Или похвастаться тем как среди криминала выросло вот тако “просветленное чудо” с расдутым самомнением, таких “уникальных умников” как ты пачками на каждом форуме, так что сильно не обольщайся…

0:06
19 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

100

Vladislav_5

Создай свой форум…. или блог….

И флуди там столько… сколько твоей душе угодно

А от сюда… кыш

1:31
19 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

101

larisa пишет:

Vladislav_5

Создай свой форум…. или блог….

И флуди там столько… сколько твоей душе угодно

А от сюда… кыш


Опа, а вот и защитники нарисовались, простите что помешал, вы ж народ “духовный”, если что не по вашему то и камнями забить можете для общего блага…

16:44
19 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

102

Ребята, я очень рад что здесь все мы встретились! Ибо вместе можно и намного легче проделать ту работу по познанию и совершенствавонию, чем одному.  А самое главное, даже понявь определеные вещи, не всегда хватает концентрации(осознаности) уследить, тоесть установить новое програмное обеспечение в башку. И как раз тут могут помочь адекватные люди на примерно таком же уровне развития, как я замечал легче заметить в ком-то неровность, чем в себе, ну и понятно что заметив это, говорить и том что в тебе оно присутствуети(и цепляет, тоесть на что именно обращаешь внимание) и что не маловажно так же можно помочь и другому, так как именно в этот момент наше столкновение есть подарок судьбы, где можно выучить урок.  Будем прошариватся(ПРОделывать форму ШАРа) и просветлятся(пронося больше света).  

     Я тоже после много пришел к выводу, что разделяем мы на плохое и хорошое в силу не способности пропускать через себя огрмоное количество информации(енергии), так как сознания мы совершенствовались от самого начала(тоесть небыли сразу осознаюшими себя и твоерние существами) и вот пришло время когда нужно  понять что ПЛОХО есть !отрицание! Бога, того что уже есть и окружает нас. А чего спрашивается отрицать? Давайте принимать как оно есть, и думать почему это движение происходить прямо здесь, каковы следствия и причины их. 

 в последнее время чуствую что застрял, что не могу зделать новые шаги, ведь если менять на  мировозрение без отрицания, то мир становится намного больше, намного разнообразней, намного гармоничней и как следствие(то же самое) енергия проходящая через нас, наше тело увеличивается и допустить такое можно лишь перестав отрицать, ибо отрицая повышается сопротивление, образно говоря, отрицая можно перегореть. так вот к чему я клоню, что наше тело нужно как инструмент изменять, тоесть перестать его убивать самыми разными способами, перейти на философию принимание жизни. Создавая в своем теле условия для  пропуска нужного количества энергии, мы создадим возможность заглянуть за привычную картину мира, да и вообще изменить себя и понять себя(се бог я) глубже. И естественно что зделать попытку трансформации тела, можно только в сознании. Вот такой парадокс.   Мы есть сконцентрированое представление образов о нас самих! Давайте превратим это игру в человека в интереснейшую игру на свете! Мир вам

17:12
19 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

103

Vladislav_5

Ты не во дворе, дружище. Поэтому слова вроде “слышь”, постарайся не применять. Тебя никто «пригибать» не собирается. Все эти разборки в интернете, это сам понимаешь глупость. Да и вообще все разборки происходят только потому, что люди не умеют приходить к общему взгляду на проблему.

И выражать агрессию в твою сторону, я не желаю. Человек выражая свои мысли в словах, сам демонстрирует свой уровень общения. 

Рекомендовано к прочтению

18:36
19 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

104

Aether пишет:

Да и вообще все разборки происходят только потому, что люди не умеют приходить к общему взгляду на проблему.


Я бы сказал не умеют излагать свои мысли и слушать своего собеседника, отсюда и приходить к общему взгляду.

И полностью согласен: надо проявлять культуру в общении!

18:44
19 Декабрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

105

Ни кого не хочу обитеть или задеть, но какая культура может быть у людей у которых как выясняется на этом форуме  куева туча алтов была? Зачем культурному, умеющему общаться, пусть даже порой немного грубо, но в дозволеных пределах, человеку заходить на данный форум под разными никами? Вам не кажется всем, что есть в этом что-то нездоровое?

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: