Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

17:05
14 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

61

А почему нельзя выбрать третий вариант? ну там например кричать из зо всей силы МИЛИЦИЯ, НА НАПОМОЩЬ и перевести внимания на себя чем-то что отвлечет внимание от жертвы. Мы же не компьютеры что бы мыслить 1 и 0. Вот про это идет речь. А ударив даже по логове арматурой бандита, даже скажем убив его, он ссзади получает удар ножом в печень, тоже смертельный. Итого, изначилованая девушка(даже если морально) и 2 трупа и десятнки родствеников в печали и скорби. Итог так сказать не радужный. Это то о чем многие твердят, непонимание порождает непонимание, зло порождаеи зло. Тут речь о том что бы выйти из рамок, тоесть позволить разуму видеть ту бесконеность вариантов, в которых ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД благоприятный для обеих сторон. Вот тут и проявляется мужество, ведь убегать или бежать в атаку яростно есть проявление страха и трусости. 

18:21
14 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

62

Ya    пишет     /      Отбросим метафизическое Зло во имя зла конкретного. И тогда всё станет ясно. Вот идёт парень со своей девушкой по улице. И из подворотни выходит зло в облике нескольких мерзавцев,  которые начинают домогаться девушку,  сбив с ног парня. Парень упал, но ещё способен подняться, а под рукой у него оказывается кусок арматуры. /………………………………………………………………………….. Кусок арматуты,оказавшийся,под рукой в данной ситуации,это…провидение Господне. И оно, как бы говорит этому парню: Встань,и убей их нахрен!…Чтобы на Земле на несколько уродов стало меньше. Имхо,разумеется :))

19:19
14 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

63

Так ответ уже Вами и дан, если чё )

 

Вопрос:  А почему нельзя выбрать третий вариант? ну там например кричать из зо всей силы МИЛИЦИЯ, НА НАПОМОЩЬ”

 

Ответ: “он ссзади получает удар ножом в печень”

 

перевести внимания на себя чем-то что отвлечет внимание от жертвы”

 

Арматура – очень хорошее средство для отвлечения внимания от жертвы и предоставления ей шанса сбежать и кричать: ” Милиция! Полиция! Мать вашу… где же вы спрятались!!! ” ) , И даже если и не убивать – всё равно отличное средство для переключения внимания. Но! Арматура (как вариант) даёт ещё и шанс уйти самому, не получив нож в печень.

 

“2 трупа и десятнки родствеников в печали и скорби”

 

Подобные истории часто заканчиваются трупами и без арматуры.

 

“непонимание порождает непонимание, зло порождаеи зло”

 

Зло на тот момент было уже порождено. И его или останавливать надо, или дать ему укрепиться.

 

“ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД благоприятный для обеих сторон”

 

Есть моменты в жизни, когда нет времени думать о том, как угодить нападающей стороне. Её просто надо быстро остановить.

 

“Вот тут и проявляется мужество, ведь убегать или бежать в атаку яростно есть проявление страха и трусости”

 

Трусость можно оправдывать разными способам, даже проявлениями храбрости ;)

 

“Кусок арматуты,оказавшийся,под рукой в данной ситуации,это…провидение Господне. И оно, как бы говорит этому парню: Встань,и убей их нахрен!…Чтобы на Земле на несколько уродов стало меньше. Имхо,разумеется :))”

 

))) Мы в России живём. У нас всегда под рукой что-нить, да валяется : не арматура, так булыжник, не булыжник, так урна.

 

Вот тут с шестой минуты, если смотреть, то рядом был рекламный щиток… надо было только поднять, чтоб был шанс

http://www.youtube.com/watch?v=tPHguI2tHdo

 

“И оно, как бы говорит этому парню: Встань,и убей их нахрен!… “

 

Это 5! )))

19:57
14 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

64

YA,  мне кажется я начинаю тебя понимать, тут дело в глубокой обиде, которую до сих пор у тебя нет силы принять и отпустить, вас обидели?  здаюсь, конструктивного разговора не получается. 

22:08
14 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

65

“YA,  мне кажется я начинаю тебя понимать, тут дело в глубокой обиде, которую до сих пор у тебя нет силы принять и отпустить…”

 

Ох уж этот человеческий мозг… Расскажи… мне интересно очень будет узнать просебя что-то новое, что я не знаю ;)

 

“YA, вас обидели?”

 

Кто посмел бы? )))

 

Ко мне можно на “ты”. Я приветствую тыканье )

0:12
15 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

66

Должен признать, что я не прав. Я пытался оказатся правым, снова …. =) Ошибка в том, что нельзя одну идею ложить на все самые разные возможные ситуации. Так же я общаясь с тобой не знаю что ты вкладываешь(какое понимание) в разные слова. Хотя это мелочь, если я перестану так концентрироватся на себе(видеть ограничено через свою призму), а ты на себе, то мы обязательно найдем огромное человеческое понемание (по немому, то есть без слов) И снова парадокс жизни, из за слов недопонимание людей и те же слова могут обьеденить нас.  

    А вот о тебе, того что ты не осознаешь и из-за чего мое сердце печалится : 

“И оно, как бы говорит этому парню: Встань,и убей их нахрен!… “

 

Это 5! )))

Человек которому удалось родится(появится на свет, ты даже не представляешь какой это огромный труд) уже заслуживает уважения его жизни.

1:33
15 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

67

2 Ya

Судьба Гитлера, это запланированное событие, в нескольких вариантах альтернативной реальности. Чтобы вы не делали, если это судьба, то она будет разворачиваться. Таких сознаний как у Гитлера, на этой планете достаточно и сейчас. И хочу вас обрадовать, есть ещё намного более агрессивные. Таких как парфюмер, тут ещё больше. И вот они здесь и что? Они точно так же, совершают свои поступки.

Реализация судьбы очередного Гитлера, всё так же зависит от планов внутреннего обслуживания. Все войны тем более. А всё что зависит от людей, это их не вмешательство в эти войны, когда они начинаются.

                Вы поймите, что сейчас многие президенты стран, не чем не лучше Гитлера. Они уничтожают собственный народ. Старые методы создания конфликта, сменились новыми. Сейчас в мирное время, людей умирает больше, чем раньше в войне.

                У меня есть глава, посвящённая религиям.

Базовые понятия что такое добро и зло, я совершенно согласен, надо закладывать. В основу этих понятий, можно положить простую истину – поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

За себя я говорю в любом случае. А говорить за человечество, я не могу. Я просто знаю цель нашего воплощения здесь. То что её не помнят другие, или не хотят знать, это их личные проблемы. Я им не навязываю веру в то, что они пришли сюда развиваться. Пусть как хотят так и мыслят. Но в то же время, это их коллективное бессознательное, влияет на мир, в котором я живу. Поэтому вера людей, и то куда она направлена, это очень важный фактор, который первым делом контролируют манипуляторы.

Чтобы это общество стало разумней, надо его постепенно развивать.

Наши цели пребывания здесь, как раз существуют. Если обобщить, то наши цели – это познание себя. Познаёте себя вы через музыку или спорт, науку или живопись – это не столь важно. Главное вы в процессе.

                Чтобы понимать себя и этот мир, жить в гармонии с собой и этим миром – для этого надо иметь знания. И те знания, что преподают в учебных заведениях нашей планеты, к этому не ведут. Вот о чём. А кто меня уполномочил и к чему, это бред из вашей головы.

Кто уполномочил Гитлера начать войну? Кто уполномочил Мухаммеда давать пророчества? Кто уполномочил Сиддхартха Гаутаму к достижению просветления? Кто уполномочил вас писать здесь?

К чему это?

А откуда, и что мне известно, я описываю в своей книге. Вам огласить весь список? XD)

Какие номера приказов вы хотите найти? Не пускайте пузырники как улитка, а изучите источник, если вам действительно интересна эта тема, тем более что там, если мне не изменяет память, к этому вопросу достаточно серьёзный подход.

И какой приказ вы собрались найти по номеру? Вы действительно возомнили что живёте в сказке? Вы действительно так свято верите, что всё, что  было совершено людьми за их историю, имеет отражение в документах или глазах историков? Ммм…  

Я не занимаюсь доказательствами. Для этого полно других авторов. А для меня все эти доказательства, как слепому ключи от машины.

В продолжение истории о вашей сказке – свидетельские показания, иной раз, это бред сумасшедшего.

Вы плохо знаете это мир. Очень плохо. Вам самый простой и доступный пример для познания. На футбольных стадионах, стоят десятки видео камер, а так же во время матча присутствует судейская коллегия из 4 человек. И всё равно, иной раз, когда происходит нарушение на поле, только пару камер запечатлеют его. На всех остальных ничего не понятно, а судьи, так они вообще проглядели этот момент все четверо.

И это я вам привёл момент из нашей жизни, где никто не создавал сложную систему запутывания, состоящую из каждодневной дезинформации СМИ, и других источников. Сладкая сказка.  

И если мыслить вашим способом, правы судьи, которые ничего не видели, или большинство камер, на которых так же ничего не запечатлелось. Вот что вы и большинство людей, называете, достоверный источник, здравый смысл и многое другое. Разумности в этом 0.

Причём это те люди, которые гордятся своими навыками пользования логикой. ПечальКо.

Можете это отрицать, как сейчас молчите о том, на что я вам отвечал по ходу нашего диалога. Хотя бы о том, что только руками и головами бездумных, возможно создать очередную войну. И то почитание воинов, и памятники им на каждом углу, манипуляторами создаются с той целью, чтобы вы не забывали, и чтили миллионы людей, отдавших свои жизни просто так… 

Ради чего??? Защищать свой дом, или всё-таки защищать страну, во главе с политическими троллями? Эти тролли до сих пор, каждый год, стравливают страны, ради своей выгоды. Вы хотите защищать их интересы, и идти умирать за них?  

Диалог бессмыслен. Те ответы, что я вам даю, для вас не являются достоверными и что-то доказывающими. В человеческой области жизни, можно доказать или опровергнуть всё что угодно. Поэтому для меня лично, бессмысленно тратить много времени на это. Всё зависит от человека, который воспринимает информацию, или отказывается её воспринимать.

Земля наш ДОМ. Нечего здесь делить и воевать за что-то. Пока люди делят себя на народы и расы, тут не будет мира. Вот для этого, и нужно осознать наше единство, чтобы не порождать конфликта. Если вам это не ясно, или вы считаете это утопией, это ваше мнение. Можете создать для этого тему, и писать в ней о том, что вы думаете об этом.

Меня никуда не бросает, просто забавно читать мнение очередного анонимного клона, и в тоже время печально, что таких на этой планете большинство. Хотя если вам так проще будет породить очередной пост, пусть я буду неуравновешенным психом в манией величия, и желанием создать собственный культ. Так вам будет легче цепляться)  

Вы меня поняли правильно. К обществу «Нормальных Мужиков» я не отношусь. Их идеалы не преследую, и их жизнь и мышление клонов в стойле, стараюсь не повторять. Чем могу вызвать их негодование, почему я не такой как они. Ответ очевиден. Но ни всё равно интересуются и негодуют.

Вопрос на засыпку.

Вы вообще себя разумным существом считаете?

Вы пишите мне вот такие слова – встать на защиту народа, как нормальные мужики…

Хотите, отвечу по пунктам?

1)      Нормальный мужик, это образ Светлакова в пижаме перед телевизором. Работает, а потом отдыхает выпивая. Среди этих людей, есть замечательный люди, но проблема нашего общества сейчас не в том, что в нём нет замечательных людей. А в том, что эти люди в большинстве случаев бездумны в своей жизни. За них, всё решают другие. Как им жить и что думать и о чём думать. Все эти нормальные мужики, похожи друг на друга как клоны. Везде есть исключения, но я не об этом.

2)      Встать на защиту народа, это значит, начать защищать интересы народа. А интересы народа, это поверьте мне, не гибель миллионов людей на войне. Вы это хоть понимаете?

3)      Пойти убивать других людей, не чем не поможет моему народу.

4)      Народ того времени, поставили перед фактом. Или вы или вас. Я вам пишу о том, что всего этого можно было избежать заранее. Того же кукловода Сталина, предупреждали об атаке, и не раз. Вы и об этом тоже не слышали, как о защите от атаки, которую он снял? Хотя это очевидно. Имея под боком агрессора, вплотную подошедшего к твоей территории, можно было даже элементарно догадаться об атаке? Не говоря уже о том, что есть несколько институтов для этого. Всё очевидно даже глухому и слепому.   

5)       А я вам скажу больше, этой войны бы не было, если бы правители данной страны, не представляли бы пирамиду доминирования. Вы думаете, почему многие другие страны, почти не потеряли в войне своих жителей? Потому что надо было стравить две самых больших силы. Примерно равных, по силе. Всё ради самого процесса. Так почему вы думаете, многие другие страны, почти не потеряли в войне своих жителей?

Да потому что они не кричали во время атаки – За родину, за Сталина! Умрём, но не сдадимся…   по вере и получили…

Мне плевать на такую родину в стаде нормальных мужиков, и кукловодов над ними, как им плевать на меня. И их смерть, это их смерть, и ничего более. Они ничего этой вселенной не доказали, кроме того, что наша цивилизация, на очень слабом уровне развития.

Поэтому если вы разумного человека спросите, чтобы он делал, если бы защищал интересы своего народа, он бы вам не сказал – ну пошли на войну, как все нормальные мужики.

Вы не обратили внимание, почему Швейцарию никто не трогал в этой войне? Вы обращали внимание, что сейчас внуки этих защитников Родины, стали скинхедами? Почему? Потому что быть патриотом своего народа, постепенно приводит к тому, что человек начинает считать другие народы, мусором! Что может привести к очередному фашизму. Только на этот раз, мы нападём на других. Это что-то изменит? Ничего.

Вы поймите, создание войны, это проблема бездумности нашего общества в целом. Тут нет, своих и чужих. Мы на одной планете живём.  Стоит только одному народу стать воинственным, и от этого пострадают все остальные. Поэтому и важно дать развитие и понимание единства всем народам. И следить за воспитанием людей, во всех странах. А если мы на это не способны, то печалько)

Вместо этого, у нас система, которая воспитывает новых патриотов, и заставляет идти в армию. Хотя уже не заставляет вроде. Что уже хорошо. В людях прививают с самого детства воинственность по отношению к окружающим.

Весь идиотизм сейчас переместился в интернет. Теперь в интернете, одних только танкистов 50 миллионов. И среди них отцы и матери, которые так же воспитывают своих детей. И дальше, больше.

И снова, людям кажется, что это всего лишь забава. Выпить пивка после работы и погонять на танке. Этим и отличается стадо, от манипуляторов. Одни ничего не понимают и считают это безобидным, а другие отлично знают, к чему это ведёт. Да конечно они это знают, потому что ими же эта игра и была заказана. WOT белорусская игра, заказанная из Англии.

Так же и с вашей второй мировой войной. Да я могу защищать родину, и любимых мне людей, всё это мне не чуждо. Но в этом и есть подмена. Люди защищали интересы своих тиранов, которые и без войны, уничтожали свой народ в лагерях. Так какой в этом смысл, если вас как рабов посылают на смерть? А по возвращении, если чем-то остались недовольны, пошлют в лагерь. Отличная родина. Если она вам и такой нравиться, ваше право.

Если ставить себе цель, защищать интересы народа, то можно сейчас пойти в столицу, и арестовать всех политиков в правительстве. А позже сформировать народное правительство, основанное на интересах общества. Но дело в том, что люди приучены слушать авторитетных экспертов. А все эти эксперты, это кукловоды или их приспешники. Поэтому после любых народных революций, народ слушает тех, кто выступая, лучше умеет вешать лапшу.

Любые действия, что может предпринять народ, заранее известны.

А на тему зла из подворотни, это примитив. Нам надо воспитывать общество. И дать обществу жить в достатке. Тогда никакого зла из подворотни, не будет по сути.

Тем более, могу сказать точно, что развивая себя духовно, никакое зло из подворотни, вам просто в вашей жизни, никогда не встретиться. Это произойдёт только в том случае, когда всё общество погрязнет в невежестве. Что сейчас, кстати, и происходит.

Сначала людям навязали материальные ценности, создав зависть, а потом дали обществу минимальный прожиточный минимум. Как вы думаете, что же после этого произойдёт?

Знаете, мне скучно писать примитивные и очевидные вещи, над которыми людям лень задуматься самим.

Зло имеет облик. Это манипуляторы стадом. А позже и само стадо, после воспитания в этой системе, созданной манипуляторами.   


zZz

3:00
15 Декабрь 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

68

 

“Должен признать, что я не прав. Я пытался оказатся правым, снова …. =) “

 

) Ты милый очень )

 

    “А вот о тебе, того что ты не осознаешь и из-за чего мое сердце печалится :

 

““И оно, как бы говорит этому парню: Встань,и убей их нахрен!… “

 

 

Это 5! )))“

 

Я ценю в людях чувство юмора, ценю сарказм, ценю умение передать словами объёмный образ. Моя пятёрка не за призыв, конечно же, а за объёмность картинки, которую я словила после этой фразы )))

 

 

“Человек которому удалось родится(появится на свет, ты даже не представляешь какой это огромный труд) уже заслуживает уважения его жизни”.

 

Человеком мало родиться, им надо стать, а это ещё больший труд.

 

 

“Диалог бессмыслен”

 

Вы чуть ли не в каждой своей мессаге мне пишите подобное, но продолжаете выдавать простыни текстов ))) Забавный человек, чё )

 

Конечно же я поняла, что Вы не станете драться за Родину, народ, за свою женщину - это противоречит Вашему мировоззрению. Я этот вопрос задала ради эксперимента: сможете ли Вы коротко на него ответить за себя или опять привлечёте себе в помощь сугробы демагогии. ) Потому нет интереса по десятому кругу читать одно и то же. Я отпускаю тему Вашего космоса. Прорывного ничего в нём нет… Всё это было уже много раз озвучено до Вас. Всё это не будет работать в этом мире…

А то, что Вы не относитесь к нормальным мужикам, так это тоже не бог весть какая диковина. Такие встречаются. И пустословы, не умеющие отвечать за свои слова - тоже. Я и до этого встречала таких, которые несли пургу, опираясь на чужое враньё и нисколько не стеснялись своего невежества при этом. Человек слаб…  это норма в этом мире, к сожалению.

Я умею работать с архивами, но не стану перерывать их, потому что нет там того приказа, про который Вы тут поминали. Я даже не стану с Вами заводить диспут по поводу вот этих Ваших слов: “Того же кукловода Сталина, предупреждали об атаке, и не раз. Вы и об этом тоже не слышали, как о защите от атаки, которую он снял? Хотя это очевидно. Имея под боком агрессора, вплотную подошедшего к твоей территории, можно было даже элементарно догадаться об атаке? Не говоря уже о том, что есть несколько институтов для этого. Всё очевидно даже глухому и слепому” Потому что Вы же не поймёте почему расстреляли генерала Павлова и, в чем значимость и смысл вот таких вот документов:

 

ВЫПИСКА

 ИЗ ПРИКАЗА ШТАБА ПРИБАЛТИЙСКОГО ОСОБОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

 

19 июня 1941 г.

 

1. Руководить оборудованием полосы обороны. Упор на подготовку позиций на основной полосе УР, работу на которой усилить.

 

2. В предполье закончить работы. Но позиции предполья занимать только в случае нарушения противником госграницы.

 

Для обеспечения быстрого занятия позиций как в предполье, так и [в] основной оборонительной полосе соответствующие части должны быть совершенно в боевой готовности.

 

В районе позади своих позиций проверить надёжность и быстроту связи с погранчастями.

 

3. Особое внимание обратить, чтобы не было провокации и паники в наших частях, усилить контроль боевой готовности. Всё делать без шума, твердо, спокойно. Каждому командиру и политработнику трезво понимать обстановку.

 

4. Минные поля установить по плану командующего армией там, где и должны стоять по плану оборонительного строительства. Обратить внимание на полную секретность для противника и безопасность для своих частей. Завалы и другие противотанковые и противопехотные препятствия создавать по плану командующего армией - тоже по плану оборонительного строительства.

 

5. Штарм, корпусу и дивизии - на своих КП, которые обеспечить ПТО по решению соответствующего командира.

 

6. Выдвигающиеся наши части должны выйти в свои районы укрытия. Учитывать участившиеся случаи перелёта госграницы немецкими самолётами.

 

7. Продолжать настойчиво пополнять части огневыми припасами и другими видами снабжения.

 

Настойчиво сколачивать подразделения на марше и на месте.

 

 Командующий войсками ПрибОВО

 генерал-полковник КУЗНЕЦОВ

 

 Начальник управления политпропаганды РЯБЧИЙ

 

 Начальник штаба генерал-лейтенант Клёнов

 

ЦАМО, ф.344, оп.5564, д. 1, лл.34-35. Подлинник.

 ДИРЕКТИВА ШТАБА ПРИБАЛТИЙСКОГО ОСОБОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

 

18 июня 1941 г.

 

С целью быстрейшего приведения в боевую готовность театра военных действий округа ПРИКАЗЫВАЮ:

 

4. Командующим 8-й и 11-й армиями:

 

а) определить на участке каждой армии пункты организации полевых складов, ПТ мин, ВВ и противопехотных заграждений на предмет устройства определённых, предусмотренных планом заграждений. Указанное имущество сосредоточить в организованных складах к 21.6.41;

 

б) для постановки минных заграждений определить состав команд, откуда их выделять, и план работы их. Всё это через начинжов пограничных дивизий;

 

в) приступить к заготовке подручных материалов (плоты, баржи и т.д.) для устройства переправ через реки Вилия, Невяжа, Дубисса. Пункты переправ установить совместно с оперативным отделом штаба округа.

 

30-й и 4-й понтонные полки подчинить военному совету 11-й армии. Полки иметь в полной готовности для наводки мостов через р. Неман. Рядом учений проверить условие наводки мостов этими полками, добившись минимальных сроков выполнения;

 

е) командующим войсками 8-й и 11-й армий - с целью разрушения наиболее ответственных мостов в полосе: госграница и тыловая линия Шяуляй, Каунас, р. Неман прорекогносцировать эти мосты, определить для каждого из них количество ВВ, команды подрывников и в ближайших пунктах от них сосредоточить все средства для подрывания. План разрушения мостов утвердить военному совету армии.

 

Срок выполнения 21.6.41.

 

7. Командующим войсками армий и начальнику АБТВ округа.

 

Создать за счёт каждого автобата отдельные взводы цистерн, применив для этой цели установку контейнеров на грузовых машинах, количество создаваемых отдельных взводов - 4. Срок выполнения - 23.6.41 г. Эти отдельные взводы в количестве подвижного резерва держать: Тельшай, Шяуляй, Кейданы, Ионова в распоряжении командующих армиями.

 

д) Отобрать из числа частей округа (кроме механизированных и авиационных) бензоцистерны и передать их по 50 проц. в 3 и 12 мк. Срок выполнения 21.6.41 г.;

 

е) Принять все меры обеспечения каждой машины и трактора запасными частями, а через начальника ОСТ принадлежностями для заправки машин (воронки, вёдра).

 

 Командующий войсками ПрибОВО

 генерал-полковник КУЗНЕЦОВ

 

Член военного совета корпусной

 комиссар ДИБРОВА

 

 Начальник штаба генерал-лейтенант клёнов

 

ЦАМО, ф.344, оп.5564, д.1, лл.12-13. Подлинник.

 

 РАСПОРЯЖЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ШТАБА

 8-Й АРМИИ ПРИБАЛТИЙСКОГО ОСОБОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

 

18 июня 1941 г.

 

Оперативную группу штаба армии перебросить на КП Бубяй к утру 19 июня.

 

Немедленно готовить место нового КП.

 

Выезд произвести скрытно, отдельными машинами.

 

С нового КП организовать связь с корпусами в течение первой половины дня 19 июня.

 

 Начальник штаба 8-й армии

 генерал-майор ЛАРИОНОВ

 

ЦАМО, ф.344, оп.5564, д. 1, л. 16. Подлинник.

 

 ДОНЕСЕНИЕ КОМАНДУЮЩЕГО краснознамённым БАЛТИЙСКИМ ФЛОТОМ КОМАНДУЮЩИМ ЛЕНИНГРАДСКИМ

 И ПРИБАЛТИЙСКИМ ОСОБЫМИ

 ВОЕННЫМИ ОКРУГАМИ, НАЧАЛЬНИКУ ПОГРАНВОЙСК

 

20 июня 1941 г.

 

Части КБФ с 19.6.41 года приведены в боевую готовность по плану N2, развёрнуты КП, усилена патрульная служба в устье Финского залива и Ирбенского пролива.

 

 Командующий КБФ

 вице-адмирал ТРИБУЦ

 

ЦАМО, ф.221, оп.1394, д.2, л.59. Подлинник.

 

Директива. № 1 от 21.06.41.года

 

« Военным советам ЛВО, ПрибОВО, ЗапОВО, КОВО, ОдОВО.

 

1. В течении 22 -23 июня 1941 года возможно внезапное нападение немцев на фронтах ЛВО, Приб. ОВО, Зап. ОВО, КОВО, Од. ОВО. Нападение может начаться с провокационных действий.

 

2. Задача наших войск – не поддаваться ни на какие провокационные действия, могущие вызвать крупные осложнения. Одновременно войскам Ленинградского, Прибалтийского, Западного, Киевского и Одесского округов быть в полной боевой готовности, встретить возможный внезапный удар немцев или их союзников.

 

Приказываю: а) в течении ночи на 22 июня 1941 года скрытно занять огневые точки укрепленных районов на государственной границе; б) перед рассветом 22 июня 1941 года рассредоточить по полевым аэродромам всю авиацию, в том числе и войсковую, тщательно ее замаскировать; в) все части привести в боевую готовность. Войска держать рассредоточено и замаскировано; г) противовоздушную оборону привести в боевую готовность без дополнительного подъема приписного состава. Подготовить все мероприятия по затемнению городов и объектов; д) никаких других мероприятий без особого распоряжения не проводить. Тимошенко, Жуков. 21 июня 1941 года.»”

 

***

что-то не так в мужчинах, которые не умеют отвечать за свои слова, но пыжатся как-то выкрутиться… какое-то странное чувство появляется после общения с ними… пойду-ка я схожу в душ…

 

“Диалог бессмыслен”

3:11
15 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

69

Ваш дом вторая граница междумирия.

Земля дом вновь рожденыйх,а вы лишь зомби астральной шушеры,несущей разлад .  замысл творца…

АЦИД ХВАТИТ НЕСТИ В МИР ТУФТУ….

НИ КТО УЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЕТ…

СКАЗАНИЯ ТВОИ ПРО ПЕРЕХОД И “ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ^

Полностью опозорили тебя как идущего в главе стада баранофффф.

15:41
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

70

Rodnoj пишет:

Ваш дом вторая граница междумирия.

Земля дом вновь рожденыйх,а вы лишь зомби астральной шушеры,несущей разлад .  замысл творца…

АЦИД ХВАТИТ НЕСТИ В МИР ТУФТУ….

НИ КТО УЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЕТ…

СКАЗАНИЯ ТВОИ ПРО ПЕРЕХОД И “ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ^

Полностью опозорили тебя как идущего в главе стада баранофффф.


Все что здесь пишет автор темы, можно выразить одним смайликом

16:58
15 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

71

Vladislav_5 пишет:

Rodnoj пишет:

Ваш дом вторая граница междумирия.

Земля дом вновь рожденыйх,а вы лишь зомби астральной шушеры,несущей разлад .  замысл творца…

АЦИД ХВАТИТ НЕСТИ В МИР ТУФТУ….

НИ КТО УЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЕТ…

СКАЗАНИЯ ТВОИ ПРО ПЕРЕХОД И “ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ^

Полностью опозорили тебя как идущего в главе стада баранофффф.


Все что здесь пишет автор темы, можно выразить одним смайликом


Ребята, ну что же вы так позорите себя. Я конечно понимаю что вам не под силу понять и доли того что написанно здесь, так хоть задавайте вопрос что, где и как  вызывает у вас трудности в понимании, это будет более конструктивно, чем этот детский лепет =) 

17:22
15 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

72

Datura пишет:

Ребята, ну что же вы так позорите себя. Я конечно понимаю что вам не под силу понять и доли того что написанно здесь, так хоть задавайте вопрос что, где и как  вызывает у вас трудности в понимании, это будет более конструктивно, чем этот детский лепет =) 


Тут работает принцип - не пойму, так хот по йорничаю… чем менее развито сознание человека, тем более он агресивен в защите своих взглядов на окружающий мир

17:43
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

73

Datura пишет:

Ребята, ну что же вы так позорите себя. Я конечно понимаю что вам не под силу понять и доли того что написанно здесь, так хоть задавайте вопрос что, где и как  вызывает у вас трудности в понимании, это будет более конструктивно, чем этот детский лепет =) 


Ну кудЫж мне до “просветленого” общества, по мне если что не так, я в лоб могу дать, а вы сидите тут маразмом страдаете… Тоесь по мнению автора если вечером возле подезда ко мне подойдет толпа малолетних гопников, я должен молче стоять (лежать) и умиляться тем как меня бьют? Не ребятки, я человек хоть и миролювый, но отпор мудакам даю всегда, а если кому то нравиться быть “терпилой” прикрываясь висшими моральными ценностями, эт его право… Больше всего умиляет одна и таже отмазка “просветленных” типа вам этого не понять, а может ваша “истина” настолько абсурдна, что в ее просто не хотят верить?

Рекомендовано к прочтению

18:13
15 Декабрь 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

74

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, а я не понял, вы это тут чем меряетесь то? в своих познаниях бытия?Интеллекта? Бога? Самих себя??? Разговоры о Боге вечны как и Он сам, а вы воды налили ржу не могу.Но как гртся чем бы дитятко не тещилось …..Не проще почитать тут другие темы на все что написано в вашей теме?Доказываете тут что то. Дет сад ей Богу.

18:56
15 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

75

gidrobort пишет:

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, а я не понял, вы это тут чем меряетесь то? в своих познаниях бытия?Интеллекта? Бога? Самих себя??? Разговоры о Боге вечны как и Он сам, а вы воды налили ржу не могу.Но как гртся чем бы дитятко не тещилось …..Не проще почитать тут другие темы на все что написано в вашей теме?Доказываете тут что то. Дет сад ей Богу.


 Вот вы пришли,и нас просветили в плане истины,не так ли? А мы тут спорили и спорили,а надо было просто вас дождаться, и делов то!  

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: