Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

18:44
19 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

106

2 Azerate

Здравствуй.

Я писал о том, что моя поляризация отличается от вашей. После того, как вы совершенно верно выражаете своё представление о реальности, дальше случается подмена. Сначала всё красиво и замечательно. А дальше у вас идёт явный уклон в тёмную сторону. Если коротко, то в начале вы говорите людям, хорошее и плохое одно и то же, потому что всё едино. А затем при дальнейшем общении, вы напишите человеку, что ему надо познать его тёмную сторону, проявляя её.

Причём не обязательно человеку прямо говорить – будь плохим. Для этого существует множество методов. Самый безобидный, просто направить человека в дисгармонию. Будь это пристрастие к тяжёлой музыке, или что-либо ещё. Так как каждый из нас, имеет кроме физического тела – энергетическое (обобщая) – то манипулируя на уровне энергии, обычный человек никогда не заметит, как сам скатывается в яму проявления агрессии и дисгармонии.

Преподавая такие учения, стоит сразу обозначать, что будет способствовать развитию и разделению, а что будет способствовать синтезу, для исцеления. Путь лжи и агрессии, против самого себя и себе подобных – развивает сознание. Но не стоит забывать о том, что можно развиваться и другим способом, более гармоничным и плавным.

Следуя лишь пути лжи и разделения, тратя себя без остатка, делает такой путь не разумным. Потому что можно исцелять себя, и развиваться дальше, вместо того чтобы умереть намного раньше возможных пределов.

Другой вопрос, если такая идеология создавалась для толпы, то их быстрая смерть никого не волнует. Схема далеко не идеальна, если её суть – пусть люди дохнут, выжимая из себя максимум на что способны. Пирамида доминирования, отчасти была построена на мести и проявлении агрессии. Это порождение кармы. Вначале учителя сожгли на площади толпа невежд, и теперь он родился снова, и мстит человечеству за это, стравливая народы между собой. И пусть хоть пыл уже умерен, но поступок можно сказать темпераментный. С одной стороны даже можно сказать мудрый, поставить обидчика в подобную ситуацию, с другой стороны уподобляться низкому, само ставит вас не в лучшем свете. А понять в этой ситуации можно всех. Их за глупую жестокость, вас за мудрую жестокость. Суть одна – жестокость.

Скучно. Надоело. Эти противостояния кому-то и борьба за что-то. Когда всё едино, хочется пожить хоть где-то, хоть с кем-то, как одна большая и дружная семья. Без приветствий кулаком в лицо.

Я вас не осуждаю, потому что сам был таким. Так же не утверждаю, что сейчас я прозрел, и стал выше вас по развитию, и всякую подобную чушь. Мы меняем свою поляризацию «эгоиста-альтруиста» очень часто по ходу нашего развития. Этот мир, и так переполнен агрессией, дезинформацией, манипуляцией, и многими другими, проявлениями «службы себе». Я считаю, что слишком жестоко планировать и создавать войну, хотя она и будет катализатором развития, но многие в ней умрут, и сохранят большую душевную травму после этого. Сознание после смерти, ещё долгое время будет находиться в состоянии дисбаланса. А возможно вообще закроется и заблокирует себя страхами. Последствия для развития в таком случае будут очень плачевными. Если сознание способно травмироваться настолько, что забыть о том, что оно было осознанно. Так что схема, война порождает быстрое развитие, на мой взгляд жестока, а так же способна привести к сильнейшей деградации сознания.

Хочу напомнить мои представления. Интеллект – выражает уровень развития сознания. Ум – орган восприятия информации от 5 чувств. А разум всё это анализирует, и принимает решения, соответственно развитию сознания (интеллекта).

Я не брался сейчас судить вас, а просто вспоминал вашу энергию и намерения. Возможно, я раньше, или сейчас ошибаюсь в чём-то, поэтому оставим прошлое в прошлом.


На данный момент, в этой теме, я хочу научить людей исцелять себя, после жизни в этом дисгармоничном мире. Если вы имеете по этой теме какое-то мнение, можно его обсудить здесь.

18:52
19 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

107

не поняла,вы хотите научить людей исцелять себя после смерти?

19:30
19 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

108

Aaz, а кто под несколькими никами заходил?!

19:31
19 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

109

Мы меняем свою поляризацию «эгоиста-альтруиста» очень часто по ходу нашего развития. Этот мир, и так переполнен агрессией, дезинформацией, манипуляцией, и многими другими, проявлениями «службы себе». Я считаю, что слишком жестоко планировать и создавать войну, хотя она и будет катализатором развития, но многие в ней умрут, и сохранят большую душевную травму после этого.


19:43
19 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

110

Aether, ты споткнулся в нашем диалоге после того, как я рассказал тебе о древнем славянском обычае. Но я ведь не сказал тебе, что я его принимаю. Дальше ты меня просто не стал слушать. Поднимать вновь эту тему не имею желания. Что было, то было, каждый сам для себя сделает выводы, которые для него будут лучшими. Я вообще не люблю возвращаться в прошлое.

А в целом, что ты изложил, то вполне согласен, хоть для себя и избрал другой путь.. я не предлагаю и не предлагал идти кому-либо по-моему пути. А насчет твоей темы, то не читал. Попробую в выходные почитать, найду что сказать, озвучу.

20:19
19 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

111

2 Lubava

Я имею ввиду, избежание смерти, например из-за болезней, таких как рак. Кроме того что рак можно исцелить с помощью трав или перехода на правильное питание, так же его можно избежать, с помощью профилактики. Профилактики своего мышления.

Но дело в том, что информации дарующей исцеление, не позволяют существовать в этом мире. Наша система сознательно уничтожает всё, что приносит избавление.

1)      Всё что действительно исцеляет людей, из чисто материальных принципов, не даёт кое-кому зарабатывать миллиарды, на болезнях людей.

2)      Всё что действительно исцеляет людей, как считает пирамида доминирования, не даёт людям опыта, познания себя. Если человек нашёл способ, и сам себя излечил – молодец. Но кому-то рассказывать об этом способе, и распространять такую информацию, не дают! Потому что каждый из нас, должен сам всё познать.

Всё те же учёные, которые хотели исцелить людей, и нашли способ лечения того же рака, все они отвергнуты этой системой, а названы шарлатанами. Только потому, что их методы действительно работают.

Кому нужна здоровая нация? Штатам точно нет. И всем странам, кого они контролируют так же.

Можно сказать спасибо за том, что российское правительство, постепенно начинает запрещать людям курить и пить. Если народ настолько глупы, что не способны это понять сами, то как один из вариантов правления, существует метод – силой ограждать люд от опасностей. Тот же СССР.

Но по сравнению с политикой штатов, ограждать народ от спиртного или сигарет, развития такой подход, людям не приносит. Результат такой политики – это здоровая нация. Но нация не контролирующая себя. То есть народ будет здоровым только потому, что ему запретили быть больным.

Штатовская политика - создание лжи и иллюзии изобилия, даёт возможность познать себя. То есть пройти через алкоголизм и курение, и понять что это вредно самому. После чего избавиться от этого. Что не каждый способен сделать.

Российская политика – сказать правду что спирт и сигареты это яд, и запретить людям принимать это, не даёт развития. Люди не будут принимать алкоголь только потому, что им запретят это, а не потому что они действительно поняли, что это яд, на собственном опыте.

Поэтому моя утопия в том, что я понимаю как работает система, и как мыслят люди у власти, из разных систем и методов воспитания людей, и знаю что редкие позволяют давать людям истину, в то же время не ограничивая их в развитии, а так же не задурманивая им голову, всеми видами лжи.


Врать я умею, но не нахожу в этом смысла. Когда говоришь и делаешь что-то от сердца, веря в свои слова, то не приходиться потом чувствовать себя лжецом. Ложь другим, постепенно переходит в ложь себе, потому что всё взаимосвязано. А лгать себе, это очень тёмный и долгий путь. Из него потом выпутаться очень сложно.   


20:32
19 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

112

Aether пишет:

Скучно. Надоело. Эти противостояния кому-то и борьба за что-то. Когда всё едино, хочется пожить хоть где-то, хоть с кем-то, как одна большая и дружная семья. Без приветствий кулаком в лицо.


 Ну, если тебе такое интересно, то можно пожить “Когда всё едино, хочется пожить хоть где-то, хоть с кем-то, как одна большая и дружная семья”. Люди на месяц выежают на природу, далеко от ближ. точки цивилизации. Где во всем помогают друг другу, общаются, делают музыку, обучают друг дружку кто-что может. Называется РАДУГА, rainbow gathering. В таких местах собираются собираются просто удивительные люди, по идеи место встречи выбирают за месяц, рядом с водой и поляной для общего збора, радуга идем вразрез с наркотиками(табак, алкоголь, трава и тд), но тем неменее никто никого ни к чему не принуждает. Здесь можно отдохнуть от души. Такие собрания происходят и в Росии и в Украини и вообще во всех частях мира. Здесь можеш ходить голым, можешь обниматся сколько душе угодно, кричать и вообще проявлять свои творческие задумки. 

  Сам не раз ездил, но правда только в европе, спасибо всем тем людям, за то что существуют, за огромную семью.   Если критично посмотреть, то это похоже на секту на 1 месяц, только хорошую секту. =) А ну да, по кругу после еды пускают магическую шляпу, туда кто сколько может и хочет ложит баблос, на него покупается еда и варится на всех. И кого нету денег, а таких тоже много, ничего страшного, каждый помогает чем может и что умеит.

20:44
19 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

113

Ложь другим, постепенно переходит в ложь себе, потому что всё взаимосвязано. А лгать себе, это очень тёмный и долгий путь. Из него потом выпутаться очень сложно.  

Самое главное… это ж надо какую память иметь… и потом все время напрягаться… вспоминая… что и кому соврал…

20:46
19 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

114

Ричард, спасибо за разъяснение.  

20:59
19 Декабрь 2013


Datura

Участник

сообщений 215

115

Аезер, мне вот кинулось в глаза, такая общая тенденция как у тебя, так как я понимаю и у меня. Наше внимание(поток сознание) направленно на систему доминирования, описывая ее в подробностях, тоесть направление энергии идет туда. Ты сам же пишешь, что человек понял для себя все и хорошо, другим не дают рассказать, так было и будет, это закономерность. Я про того что луче направить внимание на альтернативу, ну припустим говорить не о болезнях, а о здоровых практиках и различных методов кои дают здоровье физическое и душевное.  Или вот перестать все время говорить о том кто нас контролирует, кто там стоит в системе доминирования. Зачем? к чему ведет это акцентирование? Я про то, что ты как бы продолжаешь работать на “темную” сторону, все время напоминая людям кто их хозяин. С другой стороны кому-то эти знания будут толчком, стимул(такая палка в древнем риме, которой били людей, их “стимулировалм”) что-то менять в своей жизни. Но луче действовать не стимулом(страхом что вот тобой мол несознательный граждан контрорлируют), и поставить перед человеком интерес к развитию, показать насколько мир отличается от той картины которую мы видим, и главное что это можно изменить, и до неузноваемости поменять мир и себя, конечно поняв перед этим страх перед лишением того мировозрения(тех рамок и лимитов в голове) к торому мы так привыкли.

21:22
19 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

116

23. О болезнях.

Болезни – реакция организма на потерю духа человеком. Теряется дух по трем основным причинам: 1. Совершенное зло (грехи); 2.Сомнения (отсутствие веры, цели в жизни); 3. Чрезмерная привязанность к обстоятельствам земной жизни (забота о семье, работа и т.д.). Об этом говорит Иисус в притче о сеятеле (Матфея 13:18-23). Здесь семена – дух человека; сатана – зло; корни – вера, целеустремленность; тернии – обстоятельства жизни.

Как это ни странно слышать, но болезни продлевают жизнь. Если бы не было болезней, продолжительность жизни человека напрямую зависела бы от его действий.

Мы видим еще один пример противостояния духа и плоти: болезни отрицательно воздействуют на плоть и положительно – на дух. Страдания поднимают дух, наслаждения забирают его (ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом – Луки 16:15).

Действия человека, в зависимости от их соответствия духовным законам, изменяют скорость расхода жизненной (духовной) энергии. Зло ускоряет этот процесс, добро и болезни – замедляют. Поэтому человек, делающий добро другим, не нуждается в болезнях; он и без них проживет долгую жизнь (избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его – Псалом 90:15,16). Таким образом, человек умирает не от болезней, а несмотря на их наличие.

После смерти происходит обратный процесс: духовная энергия восстанавливается. Зло, не компенсированное болезнями во время жизни человека, после его смерти передается по наследству. Это так называемые наследственные болезни или, другими словами, грехи, переходящие в другое поколение. Накопив духовную энергию, душа снова готова к рождению во плоти.

В начало можно прийти и во время земной жизни, родившись от Духа: Блажен тот, кто будет стоять в начале, и он познает конец, и он не вкусит смерти (Фомы 19). Такой человек расходует энергию Духа не на себя: он отдает ее другим людям, как это делал Иисус Христос.

Ссылка

0:05
20 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

117

А как же цинга? Цингой болеют все.

7:38
20 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

118

Российская политика – сказать правду что спирт и сигареты это яд, и запретить людям принимать это, не даёт развития  



Тут вообще лучше бы зрить в корень ..

 Что есть спиртное и курево ? Это орудие самоуничтожения , и пока народ не захочет жить , вместо того чтобы медленно умирать ( причём убивая себя собственными руками ) - никакие запреты не помогут

Для начала нужно научить людей радоваться и быть счастливыми  .. а это посложнее будет , чем курить бросить ..

Рекомендовано к прочтению

7:54
20 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

P i l o t k a пишет:

Для начала нужно научить людей радоваться и быть счастливыми  .. а это посложнее будет , чем курить бросить ..


Полностью согласен. Причины всех бед человеческих в том, что человек не умеет быть счастливым и ему как и плохому танцору вечно яйц… ммм.. ноги мешают.. )))))

18:04
20 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

120

2 Azerate

Я вот об этом вам писал. На мой взгляд, явной подмене. Давай подробней обсудим.

Сначала вы пишите.

1)      Болезнь – это реакция организма на потерю духа человеком. То есть человек сам вызвал болезнь в своём теле, благодаря своим действиям, что повлекло за собой потерю духовной энергии, и ослабление иммунной системы.

Дальше. Причины?

1)      Совершено зло.

2)      Сомнения

3)      Привязанность к обстоятельствам.

 А позже вы выводите, вот такой странный вывод.

Как это ни странно слышать, но болезни продлевают жизнь. Если бы не было болезней, продолжительность жизни человека напрямую зависела бы от его действий.

Я с вами согласен в том, что болезни нужны для общества. Потому что они говорят нам через наш организм и проявления в нём болезни – что мы, что-то делаем не так!

Мы только что выяснили, что появление болезни, напрямую зависит от человека, и его неправильных действий.

То есть, само наличие болезней в этом мире, это есть хорошо! Но сами болезни их последствия, и смерть от болезни – это не есть хорошо, во всех смыслах. Многие люди не способны понять, почему они болеют, какой их страх, обида или ненависть вызывает эту болезнь. А наше общество, построенное на материи, не позволяет людям думать правильно. Все что люди способны, это верить медицине, которая не компетентна в этом вопросе.

Болезни не продлевают жизнь, и их наличие в человеке, говорит о том, что он неправильно поступает! И если он так будет продолжать дальше, то умрёт намного раньше, чем планировалось. Вот это, разумный вывод.

Но, вы снова пишите совсем другое…

Действия человека, в зависимости от их соответствия духовным законам, изменяют скорость расхода жизненной (духовной) энергии. Зло ускоряет этот процесс, добро и болезни – замедляют. 

Зло ускоряет это процесс. Верно. Но причём тут болезни к продлению жизни? Болезни – это можно сказать мучения, за грехи. Болезнь – это красная лампочка, которая загорается, чтобы сказать нам о том, что наш дух ослаблен.

По вашим словам получается, постоянное ослабление своего духа – это хорошо! Но это ересь. Постоянное ослабление духа, постепенно приводит к смерти. То есть вот такой подменой, вы отправляете веру людей на то, чтобы они сами себя угробили. Для Люци, очень характерно вести людей к свету, через тьму. Логики в этом нет, но люди всё равно идут))) ну ладно, их проблема…

 По вашему получается, смерть от болезни раньше времени – так же хорошо. Но с таким успехом, можно не париться вообще о чём либо, и говорить сразу, что не совершите, всё хорошо!

Общение с вами, это хождение по минному полю. Вы берёте известные истины, и совершаете искусную подмену. В прошлый раз, я так агрессивно отреагировал на общение с вами, именно по этой причине. Моя агрессия в тот момент, была неправильной реакцией.  

Общаясь с вами, можно заранее знать и ждать, что вы подкинете где-то ложь, для затравки. Но если я отличаю и нахожу ложь, то другие на это не способны. Вот в чём проблема. Я сейчас даже не упоминаю о том, что ваше появление на таких форумах, сопровождается сразу несколькими людьми.

Я вас не осуждаю, вы приносите разнообразие в этот мир. Истина однообразна, это правда. Ложь многообразна, и приносит в мир иллюзию изобилия. И люди должны научиться различать ложь и истину. Но глядя на людей, я в этом не то что сомневаюсь, а чувствую обречённость в плане того, чтобы жить сейчас в разумном обществе. Это настолько не реально, если оценивать такую вероятность.

После смерти происходит обратный процесс: духовная энергия восстанавливается. Зло, не компенсированное болезнями во время жизни человека, после его смерти передается по наследству.

После смерти, всё что было наработано неправильной реакцией на события, становиться вашей личной кармой. Все конфликты в вашей жизни, в которых вы не простили своих обидчиков, или не простили самого себя за что-то, так же становиться вашей кармой.

На тему передачи по наследству, это уже касается лишь этого мира и его закономерностей. Так ли это, подтвердить или опровергнуть не могу. Нет об этом знаний. Я прихожу в тот мир, и ухожу из него в другой. Поэтому что тут и кому осталось по наследству, как то не сильно заботит. Главное во время своей жизни, быть ответственным. А что будет после неё, с кем-то из тех, кто остался в этом мире, это уже их заботы и карма.

На тему исцеления, то «разумная бесконечность», работает через целителя, протекая сквозь него. И исцеляет людей не целитель, а тот поток энергии, который он научился пропускать через себя. Целитель говорящий о том, что именно он совершает исцеление, вскоре теряет свою силу.  

Мне интересно, а вам сложно быть прямым и честным в каких-то ситуациях? Потому что вырабатывая привычку лгать, это влечёт за собой последствия. Я когда-то будучи представителем тёмной стороны, сейчас стараюсь выражать только свою внутреннюю правду.


Но не смотря на это, когда я лгу людям, они верят мне больше, чем когда я им говорю правду. Это или последствия моего прошлого, или просто этот мир и наше общество, сейчас стоит на голове вместо ног. В любом случае это забавный идиотизм. 

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: