Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

19:53
6 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

421

Вообще-то… задавая вопрос Aether я нисколечко не имела в виду битву полов… И то, кто из нас слабее, а кто сильнее… да и вообще про всю эту чушь, которая к реальной жизни не имеет никакого отношения.

Я его спрашивала с изотерической точки зрения… зачем?… даже не знаю….

Вероятно… интерес из прошлого ещё остался… к изотерике..

А может, и по каким другим причинам. Мне самой неизвестной…

Если кого обидела или задела… то вы ведь понимаете… что это только мои проблемы… и к вам никакого отношения не имеют.


20:04
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

422

Написала же вроде: “в моём понимании”, этого вполне достатоно, чтоб не строить домыслы про то как я что-то там возможно думаю)))

Сканира, если бы ты владела терминологией в широком смылсе, то споров о том, кто и какую роль может или должен исполнять - не было бы! Так понятнее?!

Вся проблема как раз в том, что твое понимание “роли” достаточно узко, потому ты и цепляешься к словам, а в итоге начинаешь типа оспаривать слова оппонента: “И да… нет никаких “ролей”, есть природа каждого индивида, раскрытая в той или иной степени доступности и согласно возможностям.”

Все споры между людьми как правила и возникают, что разные люди в одни и теже слова разный смысл вкладывают. Оттуда и непонимание растет.

Я не писала, что мне “нравится” и что “плыву по течению своих чувств.”  Жить как чувствовать это иное.

Нет, Сканира, жить как чувствовать - это плыть по течению своих чувств. Это тоже самое только другими словами. Так что не льсти себе. )))  И тебе уже пора ретироваться, аргументы на исходе, ошибки признавать не любишь.. ))))))) и спор ни очем.

20:06
6 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

423

ошибки признавать не любишь.

Можно подумать ты любишь

20:08
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

424

ussia_vp,

Можно подумать ты любишь

Ты меня просто не знаешь.

Тебе заняться совсем больше нечем, как только ходить за мной?!

20:09
6 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

425

Azerate пишет:

Наза, ты не заболела?! Твоя моя совсем никак?! Твой дышло - туда и вышло.

Ты свои огороды,которые нагородила, сама и разгребай.

Меня сюда не впутывай, о Женщина..


Нет , здорова как никогда )))) Это следствие тех мирровозрений которые ты озвучиваешь ))))) ( выводы такие напрашиваются , друг мой ) . Зри в корень , мужчина

20:17
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

426

Нет , здорова как никогда )))) Это следствие тех мирровозрений которые ты озвучиваешь ))))) ( выводы такие напрашиваются , друг мой ) . Зри в корень , мужчина

Это твое мышление так работает, женщина. Поэтому зри в корень сама.. в свой ))))

Это не я так рассуждаю - это ты так понимаешь. Кто ж тебе в этом теперь виноват. Ты сама. Сама и разбирайся.

20:44
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

427

naza,

Я про свою длину вам не кочу, у мня от него два детёныша. Вопрос то перевели в другую плоскость. А вопрос о совместимости физических половых элементов, отзывы девушек на пароль: открывай свои.

20:45
6 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

428

Azerate пишет:

Это не я так рассуждаю - это ты так понимаешь. Кто ж тебе в этом теперь виноват. Ты сама. Сама и разбирайся.


 Наука логика не имеет пола )))))) А в отношении разногласий ……совесть - понятие растяжимое и только истинная любовь  не идет на компромисы , ни с совестью , ни с моралью …..Ибо выше её ничего нет .

21:08
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

429

совесть - понятие растяжимое и только истинная любовь  не идет на компромисы , ни с совестью , ни с моралью …..Ибо выше её ничего нет .

Как ты узнаешь истинная ли твоя любовь?! И смотри не ошибись. Красиво говорить о любви и любить по-настоящему две большие разницы. А тебя слово “долг” пугает. Честно я удивлен. И такую ахинею по поводу этого долга насочиняла. Милая, разбирайся сама со своими винегретом. Сделай одолжение.

21:20
6 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

430

Azerate пишет:

совесть - понятие растяжимое и только истинная любовь  не идет на компромисы , ни с совестью , ни с моралью …..Ибо выше её ничего нет .

Как ты узнаешь истинная ли твоя любовь?! И смотри не ошибись. Красиво говорить о любви и любить по-настоящему две большие разницы. А тебя слово “долг” пугает. Честно я удивлен. И такую ахинею по поводу этого долга насочиняла. Милая, разбирайся сама со своими винегретом. Сделай одолжение.


 Рыба моя , меня оно не пугает , как и множество других слов , за которыми мало что стоит путнего .  Истинна ли моя любовь ??? Любовь если она твоя , то она эгоистичная ……, личная .  Есть другая любовь , она не принадлежит людям к ней можно быть лишь сопричастной …….

21:22
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

431

Все понятно.. под истинной любовью мы понимаем каки многие бла-бла-бла..

Милая, я не отделяю человека от Бога. Тебе не ко мне.

И со словом долг сама разбирайся.

21:31
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

432

naza-Azerate,

вот вы разыгрались в человеков.

21:35
6 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

433

Azerate пишет:

Все понятно.. под истинной любовью мы понимаем каки многие бла-бла-бла..

Милая, я не отделяю человека от Бога. Тебе не ко мне.

И со словом долг сама разбирайся.


 А ха-ха ….Ну давай , сдвинь гору , или туши пожары , или тучи разгоняй руками  , где снегу намело ……Мни  о себе , что хочешь ….Конечно мне не к тебе …..Чего я у тебя забыла )))))) А я ничего и никого не отделяю от Бога , это Люцифер отделился ))))) и сказал что он сам себе Бог …..

Рекомендовано к прочтению

21:54
6 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

434

Это не Люцифер сказал, а Царь Вавилонский. Человек! Глупенькая женщина..))))))

Как раз человек и отделяет себя от Бога. Наза, мне надоело с тобой по пустому спорить. Оставайся при своем мнении, но все что ты пишешь - это все твое, а не мое. Я не так думаю.

Не приписывай мне того, чего я не говорил!


22:03
6 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

435

Azerate пишет:

Сканира, если бы ты владела терминологией в широком смылсе, то споров о том, кто и какую роль может или должен исполнять - не было бы! Так понятнее?!

Вся проблема как раз в том, что твое понимание “роли” достаточно узко, потому ты и цепляешься к словам, а в итоге начинаешь типа оспаривать слова оппонента: “И да… нет никаких “ролей”, есть природа каждого индивида, раскрытая в той или иной степени доступности и согласно возможностям.”

Все споры между людьми как правила и возникают, что разные люди в одни и теже слова разный смысл вкладывают. Оттуда и непонимание растет.

Я не писала, что мне “нравится” и что “плыву по течению своих чувств.”  Жить как чувствовать это иное.

Нет, Сканира, жить как чувствовать - это плыть по течению своих чувств. Это тоже самое только другими словами. Так что не льсти себе. )))  И тебе уже пора ретироваться, аргументы на исходе, ошибки признавать не любишь.. ))))))) и спор ни очем.


Если б да кабы….

Азерате, у меня нет непонимания, и я ничего не оспаривала вообще. Лишь рассказала свою точку зрения, причём указала на это. Зачем ты всё всемя мне пытаешься доказать и показать якобы “мои ошибки”, “что я думаю”, “отсутствие аргументов”, “не такую трактовку”, “цепляние к словам” и прочий свой хлам, я не знаю))) Нет у меня проблем с собой никаких. 

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: