Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

20:57
5 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

346

larisa пишет: Aether Если не трудно… ответь на один вопрос… Почему сейчас именно от мужчин едет неприятие женщин… Ну… вот, почему, нормальные умные мучжины сейчас отказываются от женщин? А предпочитают монашескую жизнь? = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = Да не очень-то они отказываются. Просто сейчас в монастырях жизнь спокойная и ответственности никакой. И женщины уже пошли не те. Домострой закончился, с женой считаться приходится, это лишнее напряжение. И насчёт порядков в монастырях - особо никто не знает, тайна это. Но когда в прошлом веке стройка была в конаковском районе, водохранилище делалали,  на территории двух монастырей - мужского и рядом женского, так там когда почву в их парке монастырском раскапывали. огрромное количество захороненных (то есть просто закопанных) новорожденных младенцев найдено было. Просто вся территория усеяна. И потом ещё долго скелетики водой вымывало. Тогда народ, увидев это, так возмущался. рейтинг церкви сразу упал до плинтуса. = = = Когда в миру нужны рабочие руки, работать на церковь, на полуторамиллиардный дворец патриарха - это инфантилизм, это не мужское поведение. Они даже налогов не платят - отлично устроились. А вы жертвуйте на жизнь здоровым сильным мужикам. И что-то не очень заметно, чтобы монахи в детские дома ходили помогать, в дома престарелых, как католические монахи. Чтоб в больницах работали. Нет, молиться с утра до вечера о спасении души спокойнее. Сказано “По делам их”…А дел-то что-то не видно особо. Это всё неприспособленные к жизни. боящиеся жизни люди. Их просто жалко.

20:59
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

347

Владик…. нет…

Не стоит обобщать свой печальных опыт

21:01
5 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

348

Лар,да им дома свои надоели, вот они тут и прикидываются монахами

21:02
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

349

У меня тоже опыт печальный… по большому счету….

Но я не выставляю такие картинки….

И продолжаю верить

Владик…. ты найдешь своё счастье… только не опускайся до обобщения

21:03
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

350

Lubava пишет:

Лар,да им дома свои надоели, вот они тут и прикидываются монахами


Тебе перечислить список красивых и у мных мужиков на сайте… котрые подались в монахи?

21:07
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

351

Просто сейчас в монастырях жизнь спокойная и ответственности никакой.

О Боги… при чем тут монастырь?

Все живут вполне светской жизнью…


21:08
5 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

352

давай, перечисли

21:15
5 Январь 2014


VladiK

Старожил

сообщений 3160

353

larisa

Ну дабы не обобщать: сила женщины заключается в её слабости, именно слабостью женщина привлекает к себе сильного мужчину. А вот сильную женщину  сильный мужчина воспринимает как оппонента и перестаёт в ней видеть женщину, а видит лишь конкурента.

Посему сильному мужчине легче жить одному, не надо ни с кем конкурировать и меряться половыми органами…

21:19
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

354

давай, перечисли

Люб… я на это разрешения не получала… Сорри…


21:22
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

355

Люб

Дело ведь не в том… что они на самом деле не занимаются сексом…. или ещё там чего….

Просто… они не могут впустить женщину в свою жизнь…

Понимаешь?

Как половинку…

Как ту, которая нуждается в Его силе…

21:24
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

356

сила женщины заключается в её слабости, именно слабостью женщина привлекает к себе сильного мужчину. А вот сильную женщину  сильный мужчина воспринимает как оппонента и перестаёт в ней видеть женщину, а видит лишь конкурента.

Посему сильному мужчине легче жить одному, не надо ни с кем конкурировать и меряться половыми органами…

Я сейчас просто заплачу…

Владик, а может, тебе просто выгодно так считать?


21:28
5 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

357

Владик,а зачем сильному мужчине меряться с женщиной половыми органами?

21:34
5 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

358

Лариса,это виртуал,тут говорить можно всё что угодно,а как оно на самом деле ты ж не знаешь

Рекомендовано к прочтению

21:39
5 Январь 2014


VladiK

Старожил

сообщений 3160

359

larisa

Это не только я так считаю, это точка зрения многих моих знакомых…

Lubava

Сильная женщина отращивает себе виртуальный член и начинает им меряться со взрослыми мужиками, которым сия забава была интересна в глубоком детстве и стала отнюдь не интересна в зрелом возрасте. Но сильной женщине этого не обьяснишь, ей тестостерон мешает

21:41
5 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

360

На мой взгляд, Владик дельное сказал. Я с ним солидарен. Иметь в своей жизни женщину, которая будет с тобой конкурировать и гунть свою линию не айс. Но это не значит, что мужчина над женщиной имеет право творить свою волю. Нежелание женщины - закон для мужчины.

Я попробую описать мое представление о том, какой должна быть идеальная семья.

Во-первых, основой семьи должна быть духовная любовь. Там где нет любви, то супруги живут во грехе, даже если их брак зарегистрирован официально.

Главой семьи должен быть мужчина. Но.. глава семьи в последнюю очередь думает о себе и всегда думает о благополучии членов своей семьи.

Жена должна слушаться своего мужа и не перечить ему. Потому что он принимает  решения думая о ней, а не о себе. Но на стадии принятия решения все члены семьи имеют право и должны высказывать свое мнение. И тут неважно кому сколько лет. Право голоса имеет каждый как только научится более менее свое мнение выражать членораздельно.

В такой семье будет царить любовь, порядок и взаимопонимание. И каждый должен делать то, что он делать мастер и не пытаться играть не свою роль.

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: