Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

20:55
21 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

181

нету у тебя ничего кроме мыслей навязаных. Тебе даж трусы твои не пренадлижат

Родной… да в этом никто и не сомневался… что у тебя только навязанные мысли извне… да и трусы даже чужие… 

23:12
21 Декабрь 2013


Ankinaute

Прохожий

сообщений 3

182

В самом деле, своего у человека не много.

Свой образ? - психологическая оболочка, выработанная для взаимодействия с другими, и , получается, что для других, а значит, неизбежно несущая на себе отпечаток мнений “других”/или наших ожиданий этих мнений. 

Свои мысли? Мысли это оформление в виде идей, концепций, теорий (в итоге - знаний) той информации, что уже существует объективно. То есть, “исходники” “мыслей” уже присутствуют, независимо от нас (человека), мы просто работаем с ними доступными методами/средствами. Да и “присваивать” оригинальность формулировок самонадеянно,  кто-то, где-то, когда-то уже сформулировал также, похоже, или лучше.

Своё тело?  и это досталось нам “по наследству”, и  зачастую, слишком мало подчиняется нашей воле, чтобы мы могли сказать, что вполне им распоряжаемся.

Что остаётся? Остаётся, пожалуй, только способность производить настройку “своего” приёмопередатчика-тела для работы с информацией-энергией-пространством.

Нравятся аналогии с радиосвязью, программированием. ничто так не отражает суть. Разум человека, создавая технику связи, кибернетику, компьютер, попросту скопировал своё же принципиальное устройство.


23:42
21 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

183

Ankinaute,

в принципе так-то оно так.. но тем неменее все же кое-что есть у человека свое.. скажем так, почему одному на ум приходят одни мысли, а другому другие. Допустим, что все эти мысли навязаны извне, почему тогда одному навязываются одни мысли, другому другие?! И насчет управления своим телом, то тут тоже не так все просто. Один не может противостоять желаниям своего тела, а другой может, про йогов я вообще уже не говорю.

Поэтому я бы не стал списывать со счетов волю самого человека!

4:53
22 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

184

2Azerate

 - Но что именно ты помнишь, и что подразумеваешь под словом “планировать”?!

 

- Давай объясню, что я вообще помню. Я помню, какие дружественные мне сознания, воплотились вместе со мной, в одном городе. Всё это было нашим планом, быть вместе, жить вместе, общаться и развиваться вместе. Так же помню те сознания, которые родились в других городах, и примерно знал, в каком возрасте, я встречусь с ними. Всё было спланировано.

Помню сознание, единственное, пришедшее из моего мира, в котором я находился до этого воплощения. Помню мир, в котором жил до этого. Помню пространство между, в котором мы все планировали свою судьбу. Помню, как искал по разным уровням плотностей, подходящее  мне сознание, для совместного обмена опытом в этой жизни.

Можно из этих разрозненных, взять и конкретный пример.

Я помню, что очень хотел помочь сознанию, которое на протяжении многих моих жизней, (если сказать понятными всем словами) было моим ангелом-хранителем. Это сознание, долгое время находилось на службе, «во внешней сфере обеспечения» этого мира. Это сознание получило достаточно опыта, наблюдая за этим миром, и помогая нам тут. Но это сознание, ещё не разу не воплощалось человеком. У него не было желания. Позже появилось.

Я помню, как мы все вместе планировали будущую судьбу моего ангела-хранителя. Какого пола будет это сознание и многое другое. Выбрали пол женский. Позже выбирали в какой семье она родиться, с кем будет общаться, или кто например, будет её парнем. Я предлагал себя, на это место. Но она выбрала другое сознание.

Забавно. Но мы живём в альтернативной реальности. Поэтому в этой жизни, я всё-таки успел побыть её парнем. Хотя позже, она встретилась с тем, с кем планировала. Но сейчас она с ним недавно разошлась. По причине его идиотизма.

Хочу всех расстроить, сказав что ассоциации людей, со словом «ангел», это не совсем то, что они об этом думают. Любой из нас, имеет право пойти на службу во внешнюю сферу обслуживания этого мира. Пусть хоть этого захочет сознание Гитлера – его туда примут. Единственное что, сознание Гитлера, при жизни было поляризована на Службу Себе. СС.

Поэтому чтобы служить другим, и стать ангелом в сфере обслуживания и помощи, ему пришлось бы менять поляризацию, на Службу Другим. Но это к слову.

Судя по вашим откровениям, я понимаю ваши ассоциации со словом ангел. Но ангел, не всегда это значит чистый и идеальный. Светлый не значит что опытный. Да и не обязательно светлый и чистый.

Любой, кто истинно хочет помочь, будет принят. Это конечно не абсолютно точный факт.

Ангел – это такое же, как мы сознание, которое выбрало своей миссией служить другим через помощь, в обслуживании этого мира. Это не какая-то великая светлая сущность, как это показывает религия, как нечто возведённое до уровня особо приближённых к богу.

Тьфу. Нет! Мы все части творца. Каждый из нас.

Поэтому когда в моём примере, на собственном опыте, получается астральный анекдот. Который я кстати, уже описывал раньше.

Девушка, мой бывший «ангел-хранитель», она тут первый раз. Ей не ведомо что значит быть человеком. Поэтому в начале своей жизни, она любила всех. Немного познав эту возню, она стала любить тех, кто ей нравился больше. И эта любовь, или занятия сексом, распространялись на многих парней.

То есть сознание, долгое время служило нам, помогая и любя нас. Но в этом то мире, любить всех, сложновато. На такое способны только те, кто чист и невинен, в начале своего цикла познания себя, или те, кто завершают цикл познания себя. Она же, быстро опустилась во тьму.

В данном случае, её сознание было чистым, потому что она начала цикл. Но ей ещё надо познать грязь и тьму, чтобы увидеть разницу между тьмой и светом, а только потом, она станет тем, кто чист не потому что только вышел в мир, а потому что познал этот мир, и научился держать себя в чистоте.

Мы с ней, по этой причине и разошлись. Потому что она меняла парней, одного за другим. Или встречалась с одним, а спала с несколькими. Ангельская чистота любви ко всем, в этом мире без накопленного опыта, превращает человека в шлюху. Благо, она от этого, совсем недавно избавилась.

Вот вам пример, работы судьбы и её планирования, а так же работа альтернативной реальности в воплощении.

1)      Мы не планировали, что я буду её парнем.

2)      Но у меня было такое намерение. И в жизни, я всё-таки стал её парнем, на какое-то время.

3)      Она планировала с другим сознанием союз, но этот союз у них хоть и состоялся, но развалился совсем недавно. Хотя, может быть продолжение. Кто знает?

Но всё зависит от нашего выбора. То есть судьбу распланировали, но мы в чём-то её способны изменить. А в чём-то, и нет. Наши сознания, могут принимать решения, по планам нашей судьбы, даже тогда, когда мы находимся в воплощении. Чаще всего, это происходит через «высшее я».

А на тему того, что я помню, то это много всякого. Как обрывки из прошлых жизней, так и обрывки моего пребывания в другим мире. Я слишком долго там находился, поэтому привык, что моё намерение, работает мгновенно. А не так, как здесь, как сломанное радио, часто только спустя годы. Очень скучно. Только если намерение, о чём-то очень простом, это может реализоваться через час. А так, тут надо целые практики использовать, чтобы развивать это в себе.

Но тут, в этом мире понятно, что сознания только учатся этим пользоваться. Поэтому все попавшие сюда, в более-менее, равных условиях. Если эти же сознания, закинуть в мой мир, будет сложно представить, какой хаос они там натворят, своей не контролируемой фантазией, и её материализацией.

                Перед своим воплощением, я мог спланировать всё что угодно. Я мог направить свою судьбу и воспитание так, что стал бы маньяком убийцей. Или так, чтобы стал буддистским монахом. Но свои планы, я строил соответственно тому, что я хотел познать, а так же ради того, зачем я пришёл в этот мир.


Опять же, мною точно было спланировано место, в котором я родился. Я долго выбирал семью, в которою попаду. Поэтому если я говорю, что я что-то планировал, то это в буквальном смысле значит, что я планировал очень многое. Внешность в том числе. Трудно перечислить всё, чтобы мною выбрано. От болезни, до тех людей, с кем я буду общаться. 

5:02
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

185

ацид ты  на всяк случай перичитай аналы до и после….проста стыдно мне за тебя…хотя не плохо ты одолел религий и власти отче наш….


5:08
22 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

186

Rodnoj

- память закрыта ,а отголоски ее воспринимаются как личное прожитое.

- Есть способ достать свою память. Я это сделал можно сказать случайно. Хотя случайностей не существует. Через Ребёфинг (англ. rebirthing) — дыхательная психотехника.  

Всего пару раз в соей жизни, использовал эту технику дыхания. Спустя несколько месяцев полезло. Сначала туман, потом всё ясней и ясней. А главное что это не просто моя память, а всё что меня окружает. От людей, до событий.


Из самого элементарного, я могу сказать какое сознание мне знакомо уже давно, а кого я вижу первый раз. 

5:14
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

187

Ричард техники и глубина  твоего восприятия все одно  не докажут тебе ты это был или предидуший личностно эго хлам используемый в качестве очередного пушкина ас…


УЗНИК

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: “Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..”

5:31
22 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

188

2 Rodnoj

Могу открыть тебе страшную тайну. Когда-то я был маленьким ребёнком, и ходил на горшок. А вполне вероятно, я когда-то и не успевал до него дойти. И мне за это не стыдно. Потому что это нормально. Как нормально всё, что происходит в этом мире, каждый день.

Ведь и мир этот создан ради того, чтобы развиваться в нём, а не стоять на месте, вспоминая прошлое.

Если тебя так волнует переход, или его видимое отсутствие, то меня это огорчает в каком-то смысле. Потому что, всё это можно было сделать легко, а теперь всё придётся делать очень сложно. И это «сложно», энтузиазма не прибавляет, по той причине, что как стадо было две тысячи лет назад во времена Иисуса, так это стадо и сейчас на том же месте почти пасётся.

Люди сами не хотят ничего. Для примера, как они создавали оранжевую революцию несколько лет назад в Украине, стоя на площадях за деньги из США, так и сейчас стоят на тех же площадях за деньги из США. Они ничему не научились. Грабли для них, это непреодолимое препятствие на всю жизнь.

Как можно направить их намерение на что-то? Если они не знают что такое намерение, и тем более не понимают ту тему, в которую его надо направить.


Теперь, пока змея не съест себя за хвост, ничего не измениться. 

5:44
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

189

Aether….

уж поверь жизнь продолжается…

все как пливали на власть так и плюют…

зап украина оплод ненависти …помнят как чикисты растреливали отцов за горсть зерна.

ну сам  прикинь при чем тут рф…да еще и честна братска страна….все для вас …эхххх

не чита этим ЕСлбт гомосятине…которые проценты по кридитам спроят уж точна…

а ВВП дал вам денег точна зная что не отдадите.

5:54
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

190

Aether пишет:

2 Rodnoj

 

Ведь и мир этот создан ради того, чтобы развиваться в нём, а не стоять на месте, вспоминая прошлое.

 

 


нет это обман…..и не в развитие дело….

этот мир есть самое то чудо где ты познаешь любовь тела он и она …страсть потери того что тебе не принадлежит….достижение поставленной цели….разочерование…пустота …любовь контрастов зла и добра….во всех  кадрах….на всех съемках….

12:31
22 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

191

Aether пишет:

Ну как бы понять человека можно, что он возмущается тем, что у него до сих пор долг, хотя вроде бы всё должно быть оплачено. Но всем нам стоит научиться быть более сдержанными в таких ситуациях. Очень многое в нашей жизни, провоцирует недовольство.

Часть данного форума, например, сидит тут только ради того, чтобы поносить всё что им непонятно. Они считают своим долгом, критиковать всё что им не нравится. Эти спасатели человечества, всю свою жизнь проводят за тем, чтобы доказывать кому-то свою точку зрения. А их точка зрения, это мнение других людей об этом мире.

Они сами ничего не доказали обществу, и никаких теорий не создали. Всё что они делают, это в буквальном смысле представляют из себя, сарафанное радио. Будь это наука или религия не важно.


Одни катят этот мир, другие как Rodnoj бегут рядом, и жалуются на то, куда катиться этот мир…  


Ну как бы понять человека можно, что он возмущается

возмущается? да он не возмущается,это не то, он знает, что пришел в заведение-в банк,где работают люди, которым ЗАПРЕЩЕНО хамить или делать элиментарное замечание клиенту,не говоря уже о том, что ему можно вообще указать , что он неправ…у нас звучит как? КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ …ЧТО это породило изначально? обыкновенное хамство со с тороны менее адекватных людей! которые не понимают.,что вести себя даже в таких учрежедениях или заведениях надо культурно и выяснять свои отношения просто и аргументированно. а не неаезжать,я еще раз лбъясняю почему! потому что пришло хамло ,которое по видимому постоянно унижали и у которого оказывается еще и проблемы с ЖКХ, а оказалась виновата ни в чем не виноватая девочка -кассир…

не надо оправдявать хамство…вот все так,давайте поймем,ну ее можно понять..в чем? в том что она вести себя не умеет?…

Очень многое в нашей жизни, провоцирует недовольство.

согласна,так давайте теперь будем срывать свою не осведемленность и показывать тупость тем, кто совершенно ни в состоянии решить проблему, а потом еще и жаловаться)))вот поэтому наша страна и сидит там, где сидит,когда научатся различать и понимать на кого действительно надо наехать и как,вот тогда возможно в этой стране что-то сдвинется…

12:34
22 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

192

Часть данного форума, например, сидит тут только ради того, чтобы поносить всё что им непонятно. Они считают своим долгом, критиковать всё что им не нравится. Эти спасатели человечества, всю свою жизнь проводят за тем, чтобы доказывать кому-то свою точку зрения. А их точка зрения, это мнение других людей об этом мире

да здесь еще нормально,ты на фейсбук зайди..вот где процветает тупость и эгоцентризм,вообще захожу только картинки посмотреть и поржать над “патриото -нелегалами “, потому что общаться с совершенно безграмотными постерами невозможно  , а потом еще возмущаются, не подетскибьют пяткой в нос..ой это надо читать и смотреть вообще..вот где полный дурдом…

так шта тут еще очень даже все ок

15:25
22 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

193

Aether, спасибо. Я с тобой согласен. И насчет ангелов тоже.

По-моему разумению ангелы бывают двух видов:

Ангел как чистое сознание, незнающее греха в силу своего младенчества. Твой ангел-хранитель попадает как раз под это определение. Попадая в этот мир они быстро опускаются чуть ли не на самое дно. Пока не начнут понимать что и к чему и по каким законам живет этот мир.

Ангел как высшее существо, др.словами Архангел, ведающий добро и зло и победивший в себе змия (сатану).


Я тоже помню совсем иной мир, залитый благоухающий мягким светом, но не помню, чтобы я сам планировал свою жизнь здесь. Вообще не помню как я сюда попал.. )))))))) Помню что был в другом мире и вдруг оказался здесь. И эти два факта никак не связаны между собой. И многие события в моей жизни не зависят от моей воли, а происходят по чьей-то воле, а я только успеваю под них подстраиваться.. )))) даже мой первый выход из тела произошел насильственным способом.. за мной пришли и безжалостно вытащили из тела.. про себя могу с уверенность сказать, что в себе несу сразу две воли: одна - это вера в себя (всего в этом мире способен добиться сам и имею такое желание, не люблю когда за меня что-то делают); другая - это покорность судьбе и вера в Бога. Во мне сразу две сущности и они достаточно мирно уживаются друг с другом.. )))))) Бога я люблю не меньше чем себя. Вернее Бога я люблю больше, намного больше, настолько, что не хочу обременять Его просьбами и со всеми своими проблемами предпочитаю разбираться сам. Более того, быть чем-то полезным Ему - это счастье. И если я чувствую, что могу для Него что-то сделать, или мне кажется, что Он чего-то от меня желает, то я готов исполнить Его Волю как свою. И это не раболепие - это любовь к Богу, как ответная реакция на Его любовь. И если Бог посылает мне испытания - значит Он верит в меня, и я не могу Его подвести. Моя вера в Бога - это Его вера в меня! Если Он в меня верит, то как после этого я могу не верить в себя?! Моя любовь к людям исходит от любви к Богу, и если Он любит людей, то как я могу не любить?!

Рекомендовано к прочтению

18:37
22 Декабрь 2013


Aether

Постоялец

сообщений 632

194

2 Azerate

Да и я бы не помнил ничего. Если бы ставил себе цель ещё «там», вспомнить. Для чего и поставил маячок в своей памяти, собрав всю фокусировку своего внимания, и запомнив тот момент «здесь и сейчас». Я тогда находился в своём мире. И именно с этого первого воспоминания, нахождения себя непонятно где, на самом деле у меня всё и началось.

Подтверждение того, что есть альтернативная реальность, а есть пороги судьбы, можно взять из тех же историй. Иисус знал, что с ним будет дальше. Только по той причине, что помнил планы своей судьбы. Как предательства, так и многого другого.

Обрати внимание вот на что. Прислушайся.

(всего в этом мире способен добиться сам и имею такое желание, не люблю когда за меня что-то делают)

Прими как дружеский совет.

Твоя «самокритика», возможно «ненависть к принуждению», или «сопротивление ходу жизни» – именно что-то из этого, является причиной твоей такой продолжительной мигрени.

Обрати внимание, когда возникает боль, что стало её причиной. Поищи причину среди этих вариантов. 1) самокритика 2) ненависть к принуждению 3) сопротивление ходу жизни 4) Страх по какому-то поводу

Я отлично понимаю, что трудности нас закаляют, но всё что приносит нам боль и повторяется, служит сигналом для самоанализа. Надо стараться понять, почему это проносит нам боль. Что мы делаем не так.

Думаю, сам прекрасно знаешь, что если в душе идёт какое-то сильное отрицание чего-либо, обязательно появятся последствия такого отношения.

Все мы, должны стараться принимать свою судьбу такой, какая она есть. Это не значит, что не стоит ставить свои цели стремиться к ним. Но всё-таки не зря мы планируем свою судьбу, в чём-то себя ограничивая заранее. Это мы делаем для того, чтобы избежать своих старых ошибок.

Сопротивление всему, что нам по какой-то причине отвратительно, приводит к осложнениям во взаимодействии с энергией творца. Ведь как бы, всё есть он! И отрицая что-либо из этого мира, мы отрицаем и своего творца в том числе.

Любая крайность, отрицание, ненависть, страх, обида и тд – приводит нас к дисбалансу, который отягощает нас физическими болезнями.  

В моём случае, это где-то агрессия, где-то отрицание, где-то ненависть. Со всем этим я постепенно разбираюсь…

твои слова

«Бога я люблю не меньше чем себя. Вернее Бога я люблю больше, намного больше, настолько, что не хочу обременять Его просьбами и со всеми своими проблемами предпочитаю разбираться сам»

Обрати внимание. Всё едино. В идеале надо ко всему относиться в равной степени. Как к своим проблемам, так и к чужим. Как к богу, так и к себе. Ты часть бога, он часть тебя. Вы едины.

На тему испытаний, тут смешенное отношение. В плане того, что любое испытание, может быть легко пройдено. Если понимать, как это сделать. Но не стоит это испытание, превращать в самобичевание. Та же, ваша головная боль, я понимаю что вы к ней привыкли, она уже стала вашим другом, но это не прохождение урока, и зацикливание на нём. Вы я думаю, уже извлекли весь опыт из осознания данной ситуации. Поэтому пора избавляться от этого.

Надеюсь, я понятно передал свои мысли, чтобы задуматься над написанным. И надеюсь не чем, не задел ваше самолюбие.

18:46
22 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

195

Aether ,как же я согласна с Вами. 

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: