Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

16:52
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

241

  Вот ,вот,так себя и чувстую “дойной коровой”,а они меня,     Как же ты прав!!!

 Будем менятся.

16:58
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

242

sengercom пишет:  Как же ты прав!!!


Здравый смысл + жизненный опыт..  

17:03
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

243

Нина, ты сама как расцениваешь, добро творишь или зло людям сеешь?!

17:09
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

244

Azerate пишет:

Нина, ты сама как расцениваешь, добро творишь или зло людям сеешь?!


Ниночка, Солнышко ты наше! Ты просто мягкосердечная и добрая, вот и всё!.. А то наслушаеся “советов” всяких, и ещё чего доброго комплексовать начнёшь.

17:14
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

245

Malikorn, тебя не учили вещи своими именами называть?! Ниночка просто слабохарактерная и у нее комплекс насчет того, что считать благим проявлением в отношении людей, потому ее и доят. Ты ей помочь хочешь или пусть и дальше ее доят недочеловеки всякие?!

17:18
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

246

Благими намерениями выстлана дорога в ад!

Когда человек счастлив?! Когда он самодостаточен и все может сделать для себя сам и не зависит от других. Так делает ли Нина тех, кому подает, счастливыми?! НЕТ. Есть о чем задуматься!

17:18
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

247

Azerate пишет:

Malikorn, тебя не учили вещи своими именами называть?! Ниночка просто слабохарактерная и у нее комплекс насчет того, что считать благим проявлением в отношении людей, потому ее и доят. Ты ей помочь хочешь или пусть и дальше ее доят недочеловеки всякие?!


Намекать человеку, что он через свою доброту, может сеять зло, это по-твоему помощь?.. Я так не думаю!.. А своё мнение по ситуации я уже высказал.

17:19
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

248

Ниночка, Солнышко ты наше! Ты просто мягкосердечная и добрая, вот и всё!.. А то наслушаеся “советов” всяких, и ещё чего доброго комплексовать начнёшь.“-Malikorn

————————————————————————————

 Меня поражает  твоя проницательность!!! Ты правильно понял меня,в чём я нимало не сомневалась.


17:23
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

249

sengercom пишет:

————————————————————————————

 Меня поражает  твоя проницательность!!! Ты правильно понял меня,в чём я нимало не сомневалась.



…   ..  .. .

17:23
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

Меня поражает  твоя проницательность!!! Ты правильно понял меня,в чём я нимало не сомневалась.

И кто бы сомневался, что ты себя белой и пушистой считаешь.. ))) и подаешь людям не ради них, а ради того, чтобы и дальше себя белой и пушистой чуствовать.. тебе твое самомнение мешает узреть себя истинную!

Пой соловей, заливайся и своей мнимой добротой упивайся!


17:24
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

251

Кого люблю, того обличаю и наказываю. Христос

17:26
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

252

Azerate ,Тебе ли этого не знать “Не оскудеет рука дающего,”" От просящих не отвращайся”.

17:28
28 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

253

Azerate пишет:

Пой соловей, заливайся и своей мнимой добротой упивайся!



Злой ты.. Не любишь людей..  Чужие слабости надо ПОНИМАТЬ, а не ОСУЖДАТЬ..  

Рекомендовано к прочтению

17:30
28 Декабрь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

254

всем белым и пушистым срочно на дипиляцию и в солярий

17:32
28 Декабрь 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

Намекать человеку, что он через свою доброту, может сеять зло, это по-твоему помощь?.. Я так не думаю!.. А своё мнение по ситуации я уже высказал.

Намекать?! Malikorn, очнись. Я не намекаю, я прямо говорю, что это зло помогать людям спиваться и деградировать. А через свою так называемую доброту человек как правило и не видит, что творит зло! С чего вообще аткое мнение выросло что подавать людям милостыню - это добро творить?! Лечить болезнь нужно изнутри, а не с ее следствиями бороться.

Но вы можете и дальше ублажать себя любимых и думать, что, подавая деньги, и в самом деле можете кого-то счастливыми сделать. Глупость во все времена стоило дорого!

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: