Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

1:35
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

541

Нет, ну угодал..

*Нет, не угодал..

1:47
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

542

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;  да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Христос)

Единственная молитва, которую дал иудеям Христос.. и суть молитва состоит в прославлении Отца Небесного и принятия Его царства.. то есть принятия законов небесных, данных общим предком так же как и у славян. Славяне так же не прибегали к частым молитвам и в воспевании славы предков своих не были многословны.

Это только слепой и глухой не увидит кем был на самом деле Христос. И зачем Он пришел к иудеям. В Нем русский дух, Он Русью пахнет..

1:49
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

543

Он для них чужой был, потому и распяли они Его с такой ненавистью ко всему славянскому..

12:21
30 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

544

Azerate пишет:

Смотря что подразумевать под Единым, или как Его величал Христос, Отцом Небесным. Это дух, мой друг, что пронизывает все мироздание - единое начало каждого из нас свободных Творцов.

Вы уж определитесь как-то, свободный вы или находитесь под величием Отца, Сына или еще кого-то там.

И Христос не был евреем.. и уж тем более иудеем.. он был из наших, из тех, кто славил Отца своего Небесного, поэтому и себя Сыном Его величал и других к этому же призывал, перестать себя рабами божьями считать.. за это свое свободолюбие и был распят, но духу своему не изменил!  почитай Его слова в Библии! Христос как истинный славянин свободу воспевал.

Хватит спекулировать именем Христа. Что было на самом деле нам пока не узнать. Можно только с уверенностью сказать, что было совсем не то, что описано в Библии. Неужели вы думаете, что переврав всю историю буквально до мелочей, хозяева этого мира тьмы оставили бы без искажений такую важную информацию. Для вашего сведения, каждые примерно 300 лет, на Земле происходила корректировка жизненного цикла, с изменением или уничтожением нежелательных процессов и значительным сокращением населения. Часто эти изменения носили радикальный характер, например в последний раз, была добита и полностью уничтожена Тартария, а память о ней и большинство признаков искажены или стерты. А еще 300 лет назад, нечто подобное произошло в европейской части. Таким образом, каждые три сотни лет мы необратимо уходили всё глубже в сторону от понимания истинных событий, а искажения, накладываясь друг на друга, привели к полному несоответствию всей истории реальным событиям.

14:14
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

545

Вы уж определитесь как-то, свободный вы или находитесь под величием Отца, Сына или еще кого-то там.

Разве любить Отца Небесного - это зависимым от Него быть?! Это уж вы определитесь, что любить - это не значит быть рабом. Представьте себе, что любовь бывает свободным волеизлиянием. Я Его люблю не потому, что Он меня заставляет! Это мой выбор. Я так желаю. Вас никто не принуждает любить Его. Это уже ваш выбор.

Хватит спекулировать именем Христа.

Я ни чьим именем не спекулирую, а всего лишь свое понимание высказываю.

Что было на самом деле нам пока не узнать.

Меня это меньше всего волнует. Я использую для своего анализа ту информацию, что  доступна мне из различных источников и  втом виде, в каком она мне стала доступна. Лично для меня этого более чем достаточно, чтобы не заплутать в лабиринтах человеческих домыслов. Фильтровать бараз я умею, поэтому отделять зерна от плевел - это моя суть. )))))))) Именно поэтому подобные бла-бла:

Для вашего сведения … 

Оставьте себе. Вы можете много во что верить. Это ваше право! Но вот заставить меня верить во все ваши бла-бла у вас навряд ли получится.

Мое почтение.


15:13
30 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

546

Azerate пишет:

Разве любить Отца Небесного - это зависимым от Него быть?! … Я Его люблю не потому, что Он меня заставляет! Это мой выбор. Я так желаю.

Любить то, не знаю что, это нормально по вашему? Давайте оставим высокие чувства, одержание вам больше подходит.Какая необходимость свободной сущности обращаться с абстрактными понятиями, не подлежащими никакому осмыслению и познанию?. Никакой! Другое дело рабы, это для них жизненная необходимость, смысл их существования. Так вас, “свободных” “любителей” Отца и Сына и держат на коротком поводке, чтобы питаться вами, если вы сущность Света, или чтоб верно служили, если вы местный “человек”.

15:36
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

547

Любить то, не знаю что, это нормально по вашему?

Любить то не знаю что действительно невозможно.. только я знаю что люблю!

Давайте оставим высокие чувства, одержание вам больше подходит.

А давайте я без вас разберусь, что мне больше подходит. А вы разберетесь с самим собой и с тем образом, что сами нарисовали в своей голове и который лишь относительно похож на меня.

На все остальные ваши предположения не вижу смысла отвечать, потому как отправная точка в ваших рассуждениях была невреной, потому и все остальные выводы неверны.

Вас держат в рабстве ваши собственные неверные представления о мироустройстве.

16:24
30 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

548

Azerate пишет:

Любить то не знаю что действительно невозможно.. только я знаю что люблю!

Хорошо, хорошо, пусть вам сюрприз будет.

19:08
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

549

GrayCat, или вам.. ))))))))

11:54
31 Январь 2014


vvs

Участник

сообщений 355

550

Игра в жизнь
Давно-давно, еще до восхода солнц, 
Я был оставлен родителями на этом берегу. 
Уходя, они сказали, что я все смогу. 
И вот прошло много лун, а я все берегу их слова. 
Они ушли, оставив меня здесь, Они сказали: 
«Жди. Жди сынок Благою Весть». 
И я жду, испытывая свою совесть. 
Я сижу здесь один, уже долгое время.
Я много думал, про жизнь, про свое бремя. 
Время шло, а я все так же сидел. 
Не менялось ничего снаружи, океан оставлял на песке лужи. 
И только ветер иногда, приносил в мою голову новые мысли и слова. 
Я сидел на берегу океана. Я подружился с океаном. 
Мы играли с ним в Жизнь. Наполняли Игру обманом, 
иначе было просто невыносимо скучно жить. 
Игра была таковой: я строил замки из песка, а каждый новый прибой их стирал с лица земли. 
Я защищал свои замки, сражался за каждую песчинку. 
Кричал, ругался. Я гневался на Океан. 
А он лишь улыбался, продолжал кидаться волнами. 
А я продолжал строить замки, забывая о дружбе между нами. 
Я верил в свои замки. Я думал, что строю их на века. 
Я чувствовал важность момента. Но потом приходила волна. 
И …очередная победа моего врага. Со временем я так заигрался, что забыл про все: про советы родителей, про призвание моё. Много раз солнце всходило, Освещая глупость мою. 
Сам океан, к стыду моему, пытался помочь мне, выйти за эти игрушечные рамки. 
Но я так и остался упертым ребенком, строящим замки…

12:29
31 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

551

vvs, и какова мораль этой истории?! На мой взгляд логической завершенности не хватает..

12:29
31 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

552

А в целом написано неплохо!

12:31
31 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

553

Обожаю океан. На игру волн можно смотреть так же долго как и на игру лепесков пламени..

Рекомендовано к прочтению

14:34
31 Январь 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

554

Azerate пишет:

Обожаю океан. На игру волн можно смотреть так же долго как и на игру лепесков пламени..


Наблюдать за детьми, строящими замки на песке , не менее интересно )))

14:55
31 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

555

Наблюдать за детьми, строящими замки на песке , не менее интересно )))

Вообще строить - это не ломать.. вернее ломать - не строить.. так что я не могу сказать, что океан так уж прав в даннйо притче.. а за детьми действительно интересно наблюдать!

Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: