Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Игра в человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Игра в человека

ПользовательСообщение

18:00
28 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

526

GrayCat, вполне понятно откуда вы черпаете подобную информацию. Не вижу смысла вас разубеждать, а по сему разрешите откланяться. Всего доброго!

19:02
28 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

527

Azerate пишет:

GrayCat, вполне понятно откуда вы черпаете подобную информацию.

На Земле вся информация из одного источника - темного, другая недоступна, кто бы что о себе не возомнил. Только и там есть те, кто готов к изменениям, а Человек здесь в частности и для их спасения, поэтому неискаженная информация имеется.

Убедить же в чем-либо может реальность, а вы только болтовню разводите, ни чем реально не подкрепленную.

19:46
28 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

528

Трудно жить на свете пионеру Пете. Бьет его по роже пионер Сережа. )))))

22:20
28 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

529

Azerate пишет:= = = = == = = == = =  Друг, не забывай, что мы живём в коллективной реальности. = = = == = = = == = = = == Извини мой друг, но я всю свою жизнь живу соответственно своему внутреннему мировосприятию. И общечеловеческие нормы и морали никак не могут повлиять на мое внутреннее состояние. = = == = = = == = = == =  = = == = = = = = == = = == = = = = = == = = = = == = = = = = = = = = = == = = = === = =Типичный пример самообмана. Если бы это было так, вас бы не было ни в интернете, ни на форумах, ни в каких дискуссиях бы Вы не участвовали. И как же не могут, если лично мне - ничтожной песчинке в море интернета, Вы неоднократно так эмоционально и с раздражением отвечали, что было видно, что мои глупые коммы очень плохо влияют на Ваше внутреннее состояние. = = = = = так что противоречите самому себе-= = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = И ты так и не привел доказательств, что Ветхий Завет был написан  египетским жречеством и исключительно для евреев.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Вообще-то меня очень впечатлили приведённые примеры из Ветхого завета. По-моему - очень логично изложены доказательства. Я сама склонялась к таким выводам. Да и не я обна. Эти выводы просто витают в воздухе в свете последних данных о НЛО, расшифровки кругов, происходящих опытах над людьми.Но ведь напишешь - опять нарвёшься на критику, дескать, не разбираюсь и всё это фантазии. А на самом деле всё так . Но вот какова связь бога-отца, сына и святого духа с инопланетянами и иллюминатами? Кто они все друг другу? В каких отношениях? Пока небольшая путаница остаётся.

23:17
28 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

530

Alogizma пишет:

Но вот какова связь бога-отца, сына и святого духа с инопланетянами и иллюминатами? Кто они все друг другу? В каких отношениях? Пока небольшая путаница остаётся.

Попробуйте допустить, что это одна шайка. Тогда многое станет понятным.

0:12
29 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

531

Типичный пример самообмана. Если бы это было так, вас бы не было ни в интернете, ни на форумах, ни в каких дискуссиях бы Вы не участвовали. И как же не могут, если лично мне - ничтожной песчинке в море интернета, Вы неоднократно так эмоционально и с раздражением отвечали, что было видно, что мои глупые коммы очень плохо влияют на Ваше внутреннее состояние.

Alogizma, типичный пример самообмана <– вашего..

Во-первых, я не отвечал вам с раздражением; за эмоциональный окрас моих слов отвечаете вы, потому что это ваши эмоции, а не мои;

Во-вторых, я не говорил, что неспособен испытывать эмоции; я говорил, что полностью контролирую данный процесс - хочу радуюсь, хочу гневаюсь; )))))

Во-третьих, по каким причинам я выхожу в онлайн - вы не ведаете; уже не говоря о том, что одно с другим уж точно не связано <– во всяком случае у меня.. как оно у вас не знаю, да мне и все равно.. )))))

Пребывать ли вам и дальше в иллюзии самообмана - решать вам! Лично я за вас ничего решать не собираюсь. Это вы пытаетесь приклеить мне свое мировосприятие.. при чем безуспешно.. ))) когда однажды- вдруг, неожиданно, ненароком, по непонятным причинам - вы это поймете, то перестанете говорить за других. Чего я искренее вам и желаю. Прозреть! Понять, что все, что вы видите, слышите, думаете, чувствуете и ощущаете - это ваш мир! И ваши реалии! В каком мире живу я - вы можете лишь смутно догадываться.. так какой смысл вам говорить о том, как оно у меня?! Не лучше ли заняться собой?!

18:02
29 Январь 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

532

2 Azerate

На тему контроля мира Евреями, это факт. То есть свершившееся…

Международные организации типа ООН, созданы ими. Контроль над главной резервной валютой этой планеты – у них. Все политики, работают с помощью их советников. Голливуд, и тот евреи построили. Российская империя, опять же ими была захвачена.

Так что же из этого, вы называете не свершившимся? А если продолжать где они приложили свою руку, это коснётся всех сфер влияния. Так в чём проблема принять эту информацию как есть?

 

В уши всем кто понимает, о чём я…

- Правит этим миром эгоизм, а альтруизм ему служит.

Так одна группа с помощью эгоизма, помогает другой группе альтруистам, с помощью себя – реализовываться.

Так вторая группа с помощью альтруизма, помогает другой группе эгоистам, с помощью себя – реализовываться.

Но вопроса о том кто правит, не возникает…

 

Извини, я действительно возможно не ясно выразил свою мысль. Я имел в виду, что все крайности в своём восприятии мы стараемся поляризовать – в смысле уравновесить. Плохое-хорошим. Хорошее-плохим. Чтобы добиться баланса.

Поляризовать - чтобы одна из крайностей не преобладала над другой.

 

Контролировать себя и принятие решений это замечательно. В этом и заключается твой контроль над судьбой. Но находясь сейчас в коллективной реальности, окружающая нас вселенная, может любого из нас поставить в условия, в которых нам придётся только смириться с тем, что происходит. Поэтому и наша судьба, не совсем в наших руках. Я говорю про фактор, который люди называют – стечением обстоятельств, удачей, неудачей, случайностью, судьбой, кармой.  

 Я это имел в виду. Ты можешь контролировать свою судьбу настолько, насколько это возможно. Но полностью контролировать её, неспособен по сути.

18:53
29 Январь 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

533

До Моисея, евреи поклонялись Молоху. То есть приносили в жертву богу с головой быка, своих детей, сжигая их. Моисей создал веру, в которой заменил сжигание детей, на сжигание рогатого скота. Так же дал элементарные понятия морали, и правила поведения в социуме. Так же создал из евреев, которых вывел из Египта – армию. Так же создал первое подобие храма (синагоги) – шатёр откровений.

Моисей после 40 летнего обучения своей паствы, успел захватить много земель. Истребил жителей сотен городов, оставляя в живых исключительно только девственных женщин, в качестве рабынь.

Но судя по всему, глядя сейчас на Богемскую рощу, и подобные собрания элиты, ясно что культ молоха всё-таки продолжил своё существование. Просто он перешёл из разряда общепринятых среди народов, в тайный.

В основном евреи так поступали, чтобы скрыть что-то. Для примера число 13, среди обычных людей, принято считать несчастливым. Но среди евреев, это сакральное число святости.

Какой Бог, может требовать жертвоприношения?

По идее, творец прославляет жизнь?! А так как мы, и так смертны, поэтому требовать смерти живых существ, может только тёмное существо. Творец это Логос. Энергия любви.

Логично, что получается, евреи поклонялись тёмной сущности. Приносили они ему в дар детей, или рогатый скот – всё равно это были жертвы. Они прославляли страдания и боль. А не любовь, как по идее должно было бы быть.

Поэтому «Ветхий завет», по сути своей, священным писанием быть не может изначально. Это всё тот же тёмный культ молоха, только немного облагороженный.

Перечитывая Пятикнижие, я устал читать о тысячах рогатых животных, которых они сжигали по каждому поводу. Ноя и то собственный внук(и) изнасиловал(и), когда он спал, напившийся вина, в своём шатре (Что исследователи Библии, и представители этой религии, на своих сайтах, кстати не отрицают)

Короче насилие, разврат, предательство, ложь, манипуляция. Пятикнижие, это нечто очень грязное, как и те тёмные времена.

Единственное оправдание всем поступкам Моисея, которое я нахожу, если во всём мире, творилось то же самое, то это действительно – способом силы, заставить мир постепенно отказаться от этого. Уничтожать народы, оставляя после себя города, в которых будет хоть какая-то мораль.

Но дело в том, что весь мир, не был таким грязным, как те земли, по которым ходили тогда евреи)  

20:17
29 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

534

На тему контроля мира Евреями, это факт. То есть свершившееся…

Международные организации типа ООН, созданы ими. Контроль над главной резервной валютой этой планеты – у них. Все политики, работают с помощью их советников. Голливуд, и тот евреи построили. Российская империя, опять же ими была захвачена.

И сами русские и есть евреи.. ))))))))

Я это имел в виду. Ты можешь контролировать свою судьбу настолько, насколько это возможно. Но полностью контролировать её, неспособен по сути.

Смотря, что ты подразумеваешь под судьбой.. мне как-то все равно на свою судьбу в этом мире.. такие мелочи меня не волнуют.. я просто делаю свое дело и здесь никто мне помешать не сможет.. а что я буду есть и будет ли мне чем прикрыть свою наготу - то это не мои заботы, а Всевышнего.. )))))

 

22:20
29 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

535

Не понимаю смысла вашей многословной полемики про евреев. Чем вас не устраивает их богоизбранность? Их Бог-Создатель такими сотворил, они в этом не виноваты. Сотворил, как мог, стараясь повторить “образ и подобие”. И материал использовал тот, что имел - “глина, прах земной”, мертвечина то есть, материя. Другого в этом его мире нет.

Aether пишет:

Логично, что получается, евреи поклонялись тёмной сущности.

Вам пятерка за сообразительность. 

Какой Бог, может требовать жертвоприношения?

Всякий, это атрибут властвования! Иначе это будет не Бог.

Короче насилие, разврат, предательство, ложь, манипуляция. Пятикнижие, это нечто очень грязное, как и те тёмные времена.

Двойка за невнимательность. Всё вами перечисленное никуда не делось, да и не могло. Те тёмные времена… А сейчас по вашему какие?

Но дело в том, что весь мир, не был таким грязным, как те земли, по которым ходили тогда евреи.

От чего же такой радужный вывод? Отказала логика? Сказано же ведь, что евреи, вернее “человеки”, из которых они вышли, являются “венцом творения”, а стало быть другие то, вообще пи…ц всему.

Отходите же наконец от этого “опиума”, хватит уже пережевывать эти смердящие мертвечиной “учения”.

23:00
29 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

536

Не понимаю смысла вашей многословной полемики про евреев. Чем вас не устраивает их богоизбранность? Их Бог-Создатель такими сотворил, они в этом не виноваты. Сотворил, как мог, стараясь повторить “образ и подобие”. И материал использовал тот, что имел - “глина, прах земной”, мертвечина то есть, материя. Другого в этом его мире нет.

Против евреев как таковых лично я ничего не имею.. главное это евреев с иудеями не путать.. среди евреев немало четсных и порядочных.. а что касается из чего и чьи тела были сотворены, то ты сейчас в каком теле сидишь?! Ты сам-то чьего рода племени?! Так кто твой Бог тогда?! Не тот же ли самый?!

23:02
29 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

537

Всякий, это атрибут властвования! Иначе это будет не Бог.

Вот оно твое понимание Бога.. такое же как и иудеев. Так чем ты от них отличаешься?!

0:12
30 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

538

Azerate пишет:

… а что касается из чего и чьи тела были сотворены, то ты сейчас в каком теле сидишь?!

Сижу в том теле, что и все тут, из мертвечины которое, других не дано.

Ты сам-то чьего рода племени?! Так кто твой Бог тогда?! Не тот же ли самый?!

А тебе, вижу хотелось бы, да? Но должен тебя огорчить, я не из этого санатория. Поймете ли вы, не знаю, но только Бог, Дьявол, ангелы, демоны и прочие персонажи существуют только в этом, темном мире. В Светлых мирах Естества они без надобности, ибо там ВСЕ Творцы и именно они творят силой мысли всё наше бескрайнее Мироздание. Никакого Единого Творца нет и быть не может, это выдумки местного Карабаса-Барабаса, чтобы держать в дураках и властвовать над Буратинами.

Все Творцы являются равными и равноправными, ни каких иерархий и подчиненности, поэтому понятия Бог не существует, так как оно предполагает наличие власти и управления, а такое мироустройство является несовершенным, неустойчивым и нежизнеспособным в длительной перспективе. И кроме того, наличие Бога предполагает обязательное условие, что все другие не Боги или как минимум значительно ниже по совершенству и возможностям, а это совершенно не так. Каждый вновь сотворенный Творец обладает всеми возможностями своих родителей, таких же Творцов. Если выражаться техническим языком, то можно сказать, что каждая такая сущность-Творец есть саморегулируемая и самоуправляемая абсолютно совершенная живая система. Вот, собственно, такой мой род-племя.

Рекомендовано к прочтению

1:08
30 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

539

1:35
30 Январь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

540

А тебе, вижу хотелось бы, да? Но должен тебя огорчить,

Нет, ну угодал.. зачем оно мне.. я хочу каждого видеть свободным.

Никакого Единого Творца нет и быть не может,

Смотря что подразумевать под Единым, или как Его величал Христос, Отцом Небесным. Это дух, мой друг, что пронизывает все мироздание - единое начало каждого из нас свободных Творцов.

И Христос не был евреем.. и уж тем более иудеем.. он был из наших, из тех, кто славил Отца своего Небесного, поэтому и себя Сыном Его величал и других к этому же призывал, перестать себя рабами божьями считать.. за это свое свободолюбие и был распят, но духу своему не изменил!  почитай Его слова в Библии! Христос как истинный славянин свободу воспевал.


Ответ в тему: Игра в человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: