Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
20 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1291

0:22
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1292

*** zor-russ каяться возле костра весьма символично. 6 ников сгорело ночью в костре инквизиции модераторов.

мда. Как-то я сразу не поняла эту фразу… 

Учитывая то, что я вчера  в ЛС у  Арагона спросила  про чей-то ник:

“Арагон,  ***** - это твоё? Или Шерлок Холмс с меня никакой ))))))” 

А потом почему-то 6 ников сгорает… 

Кажется, мне понятна ваша мысль. Такое совпадение…

Только вот вы ошибаетесь по поводу инквизиции на моем костре, батенька. 

Доказывать ничего не буду. Потому как это доказать невозможно.  

0:49
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1293

А я недогадливая  ))))  и вообще, за “вашу светлость” могу и тапком запустить   Маленькая я, мне простительномда.

Как-то я сразу не поняла эту фразу…  ))))))))

Во , Ю наконец то  я тебя понялаТак и первая фраза была не про тебя, а ты сразу тапками кидаться во взрослую тетюВсе повторяется в мире этомУточним все возвращается на круги своя

ЗЫ То ли в детство впала, то ли старческий склероз чи маразм началсяА может быть это одно и тоже А


0:50
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1294

“Ю”сама залетела

0:55
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1295

***“Ю”сама залетела

Что есть “Ю”?

0:58
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1296

НИ ЗнаЮИ, откель залетела, тожеть нИ знаЮ

0:59
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1297

***вот костер..или скоро весна…

Ага, точно. Скоро весна. ))))))

1:00
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1298

МожИть, витамин такой

1:06
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1299

***МожИть, витамин такой

Не знаю… тебе виднее

1:08
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1300

Спокойной ночи, люди.  

8:14
21 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1301

набравшись эзотерических знаний на форуме наши казашки творят злобное колдунство

10:36
21 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1302

May пишет:Учитывая то, что я вчера  в ЛС у  Арагона спросила  про чей-то ник:

“Арагон,  ***** - это твоё? Или Шерлок Холмс с меня никакой ))))))” 


Мда…

May учитывая то,что вопрос в ЛС получил статус публичного,наверно имеело смысл и ответ здесь написать.

Итак,еще раз-Со всей ответственностью,заявляю,что я не *****.Эти игры с множественноличием мне не интересны.Как и написание лжи.Ты ошиблась.

Дорогая May.Хочешь попрактиковать свои дедукционные навыки,осмотрись повнимательнее,истина откроется.Только не ищи черную кошку там где ее нет.

11:50
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1303

Дорогая May.Хочешь попрактиковать свои дедукционные навыки,осмотрись повнимательнее,истина откроется.Только не ищи черную кошку там где ее нет.

И она,(истина) чаще всего, такая реальная, аж неинтересно становитсяедва забрезжит рассветИть так хочется сказки

Рекомендовано к прочтению

12:49
21 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1304

*** Хочешь попрактиковать свои дедукционные навыки,осмотрись повнимательнее,истина откроется.Только не ищи черную кошку там где ее нет.

Спасибо, Арагон. Честно говоря ожидала от тебя увесистый камешек. ))))

Практиковать дедукционные навыки мне приходится в реале. Так уж сложилась эта жизненная игра. Что-то типа того, когда беззаботной и защищенной феечке, которая привыкла всю жизнь убегать от ответственности, прячась за спину молодца,  приходится брать в руки меч и защищать тех, кто были ей защитой и опорой.

Только вот одна незадача. Взяв меч, она этим мечом себя же и погубит. Себя и цветы свои.  А цветы надо как-то защищать. Задача не из легких.

Видимо за то, что не ценила то, что было со мной. За то, что пряталась, вместо того, чтобы решать какие-то проблемы, хотя многое было понятно. Да и книг умных начиталась. Только вот в жизни применять не торопилась знания, словно ждала чего-то.

Дождалась. Теперь деться некуда. И ситуация такая, что подключать к этому никого нельзя. Один на один я с этим. А поскольку меч брать нельзя, потому как ничего нигде не докажешь, то надо эту задачку решать как-то по-другому.  

Надо попробовать. Только будет выглядеть это несколько странно и многим покажется, что у человека съехала крыша.  

А форум… это милая полянка, куда под видом разных обликов заходят люди. Я примерно догадываюсь.. но это для меня настолько не важно сейчас. Просто милая забава. Ведь каждый наносит свой штрих так, как ему хочется. Пусть даже под другим ником. Это их выбор.

Прости, Арагон, если обидела тебя. Просто та фраза про инквизицию костра +  то, что я у тебя спросила в ЛС. Намек о весне + тот клип….  и последующее молчание навели на определенную мысль.

Да, Холмс с меня никакой. )))  Может лучше…Коломбо. )))) Он всегда под такого глупенького косит, когда ведет дело. )))) Это как раз то, что мне надо. И мне он нравится.

p.s. То, что я написала выше, не воспринимайте близко к сердцу. Это не крик о помощи. Считайте, что это я пишу сказку. Так надо. Просто поймите, что мне так надо.

А лучше всего вообще никак к этому не относитесь. Просто делайте, то, что нравится делать. А тот, кому надо, тот поймет.

Он не форумчанин обычный. И не отцы сайта это. 

Есть сказка, есть слушатель этой сказки. Почти что уверена, что слушает. Имя твое я никогда и нигде не произнесу вслух. Будь уверен в этом.

Простите меня за этот каламбур.

 

Кстати, а какие ники забанили, помимо Анютки?

А еще была тут одна, что на метле летала. Тоже очень нравилась. Только вот без метлы сильно сурьезной стала.   ))))


 


13:10
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1305

Кстати, а какие ники забанили, помимо Анютки?

А еще была тут одна, что на метле летала. Тоже очень нравилась. Только вот без метлы сильно сурьезной стала.   ))))

May, не переживай за нее. Я ее знаю: ни фига она не измкнилась, неисправимая патамушта, да и о духовном развитии и самоусовершенствовании не думает совсем.

Просто щас вместо сказок пробует писать рассказы, очерки, повести. Короче, сочинительством занимается