Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:38
17 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

301

Корнессс-озорник…
отходит от дерева и ворчит громко-”Гаварю не мельтиши про меж ног а то главное пропустишь,А Старцы так уваще белья не носили,та и плащи до пят практичней”
Вот осмотри- я все узнал…”проводит рукой по воздуху а там надпись …Тюлькубас…
Вот -фОМА ТАМ ЖИВЕТ….уЗНАЙ КИЛОМЕТРАХ ДАЛЕКО ОТ ЭПИЦЕНТРА АГРЕССИИ?

8:05
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

302

Woldemar пишет:

Корнессс-озорник…
отходит от дерева и ворчит громко-”Гаварю не мельтиши про меж ног а то главное пропустишь,А Старцы так уваще белья не носили,та и плащи до пят практичней”
Вот осмотри- я все узнал…”проводит рукой по воздуху а там надпись …Тюлькубас…
Вот -фОМА ТАМ ЖИВЕТ….уЗНАЙ КИЛОМЕТРАХ ДАЛЕКО ОТ ЭПИЦЕНТРА АГРЕССИИ?


А почему у старца титьки?

1648 км

8:19
17 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

303

Корнетс -это у тебя в глазах(у старца титьки)..завязывай с полетами,а то и не такое привидется….А Фома наш таллеко…не достать его легко….
Все я спать….

9:28
17 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

304

Всем привет!ой приколисты,а я действительно от эпицентра бастующих далеко,у нас на юге(тьфу,тьфу) вроде все спокойно,наверное потому что нефти нет

10:54
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

305

Woldemar пишет:

Из под своего любимого дерева,выползет….и как всегда ворчит…”Ах Корнет,ёкарный колибастос,а в Москве 5 часов утра”ворчит “что меня так к костру тянет?…”
Ворчит и дальше-”дерево Мое почему-то с выходом к костру,с видом на черное море?”
Ворчит “я не знаю что вы тут делаете,но валенки,стихи и дзеуки купающиеся тут неподалеку-просто мешают моему просветлению”
А дале ругается”Не гоже энто Хозяйку назно-чати….Костер он добро любит…”и “Куда вы дели Хельгу изверги”Корнет одумайся изувер,,,,,озарникс…


Ух ты..какие люди маякнули здесь.Ты что просветленная душа,совсем пейзаж не мониторишь? Этож другой костер,оглядись!…Тот костер затушила самоизвергнувшаяся Хельга так что ваши претензии неуместные…

11:40
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

306

( заглянул на минутку на огонёк, оставил свиток с притчей и убежал по делам)

«Однажды у лёгкого одномоторного самолёта отказал двигатель. На его борту было три пассажира: умник, политик и священник.

Пилот крикнул, что нужно прыгать, схватил себе один из трёх имевшихся на борту парашютов и выпрыгнул. Остальные вынуждены были решать, кому достанутся два оставшихся парашюта. Умник решил, что в такой ситуации промедление смерти подобно, и с криком: «Я умный и нужен стране!» – быстро цапнул первый попавшийся парашют и сиганул следом за пилотом. Священник посмотрел на молодого политика и сказал: сын мой, я уже достаточно пожил на свете и готов встретиться с Господом. Будет справедливо, если спасёшься ты».
– В этом нет необходимости, отец, – ответил политик. – У нас два парашюта. Умник выпрыгнул с моим рюкзаком.


12:08
17 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

307

Всем привет!!!   О, а это кто у дерева спит?!! Что-то очень знакомое… Бааатюшки, так это ж тот, кто в прошлое умеет оставлять открытыми порталы.))) Сколько лет, сколько зим….))  Как….навыки свои не потеряли?  

12:23
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

308

Привет Мау!  *Посмотрел в сторону храпящего плаща и торчащих из под него босых пяток,почесывающих друг друга* даа…он это…где то блудил да выблудил наконец на огонь…Вставай Вольд…*кинул ветку* ведай кострующим где тя носило так долго…*огляделся по сторонам,посмотрел на небо* а где  дракон?…опять умчал по другим измерениям?

12:33
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

309

Здравствуйте
*выглянула из-за дерева* 

12:38
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

310

*причел на заваленое дерево.раскурил трубку* Ну притчи так притчи …

 Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!      

 AlexandraLeo,Мир Вам!Выходите изза дерева ))))

12:44
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

311

*пустил колечко дыма* а вот любителям концесветных пророков сказочка *ухмыльнулся*

Высоко в горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы.

Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал:

— Завтра солнце не взойдёт.

И после этого удалился в свою хижину.

В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие, похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться.

Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить бедствие. Но солнце взошло!

Тогда толпа с криками «Обманщик!» кинулась к хижине, где жил пророк. Но там было всё тихо. Пророк умер этой ночью.

От так то,други мои…


12:45
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

312

*Улыбнулась, вышла из-за дерева и поздаровалась со всеми*

12:54
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

313

AlexandraLeo,устраивайтесь как вам удобно…расскажите юная леди,что привело вас сюда к костру и вообще на сайт…

*подкинул поленце в костер.подобрал шишку с земли кинул в сторону храпящего плаща*…Вольдемар,подъем!Проспишь все…

Рекомендовано к прочтению

12:56
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

314

Ну за этим сайтом наблюдаю я достаточно долгое время. И вот сегодне я решила влиться в колектив. Просто со мной много чего происходит и я надеюсь сдесь найти ответы.

13:26
17 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

315

*Посмотрел на Александру.Задумался* ..Трудно и страшно?…время выбора.Но за тобой он.Ответы?Ты их знаешь…они в тебе.Извне лишь подсказки 

*вверху послышался крик сокола.посмотрел вверх.улыбнулся.*

Пора мне.Вечером увидимся даст Бог.

Вот вам Всем песня.послушайте текст…