Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:28
7 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

46

Так не превращайте костер в арену для полемики 

16:32
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

47

foma пишет:

Deep_Thought пишет:

zor-russ,
rosomaha,

Ошибаетесь, никто ни с кем не воюет. И ваши разбитые в поклонах вашим кумирам лбы не волнуют абсолютно никого D


а где вы видели зор-рус поклоны бьет, в глаз может ,а вот поклоны врятли


Вот именно, она пыталась мне «дать в глаз» когда я вел ожесточенную дискуссию с Нарадой, вот и сейчас тоже она стала ерничать надо мной, когда я в своем посте задел Нараду. Зор–русс всегда реагирует довольно бурно когда кто–то цепляет Нараду. Почему? Делайте выводы )

16:39
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

48

Ворожей,

У костра тоже.иногда случаются,дискуссии. Но они проходят в теплой, дружеской атмосфере :D

16:58
7 Декабрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

49

Главное чтоб в дружественной, для этого думаю просто не нужно наступать на чужие мозоли,  даже если очень хочется

17:29
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

50

Deep_Thought пишет:

Похоже, что мы их добили :О


нэ..жалко было бы такое развлечение слить…чую что ещё будет всплеск активности..весна уж скоро…просто психо-заскок осенний кончился,типо передышка…о_о…там случайно концов света с нибиру наперевес не намечается примерно в апреле?…

17:31
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

51

кстати всем привет^^

17:42
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

52

Alavey_Gray пишет:

нэ..жалко было бы такое развлечение слить…чую что ещё будет всплеск активности..весна уж скоро…просто психо-заскок осенний кончился,типо передышка…о_о…там случайно концов света с нибиру наперевес не намечается примерно в апреле?…


Здравия Алавей.Да ничего не кончилось.Все как положено  Нарада это теперь Лотос.А Всевышенвцы как будто,прямо по твоему заказу опубликовали новое пророчество и предприняли попытки наслать на меня какой то гром Истины(хоть бы понимали что грозят тем что не имеют)…так что жизнь продолжается…развлечения есть…

18:07
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

53

Alavey_Gray,

Масловцы пока еще теплятся, но ясно что многие из них сломались после облома «осени преображения». А вместо Нарады теперь Лотос (или она сама и есть Лотос??) хз..

18:10
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

54

здравия Арагон…..ну да на да..где то проскачило что лотос и нарада за одно или это один и тот же человек…пророчества я не заказывал..этой ереси хватаит и без детского сада нового века в исполнении психически нестабильных людей..повторюсь ещё раз,самовнушение творит чудеса,а мода на эзотерика сносит мозги людям…

что за гром истины?..*впервые слышит*…она знает истину,что бы ей управлять и размахивать?….о_О…вай….неужели нарада это сам бог и всевышний во всех ипостасиях?..что сказать..круто конечно,такой лохотрон запустить…но у христа побольше авторитет и машина по сбору кэша,я за него голосую,коли на то пошло  :D

18:16
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

55

Deep_Thought пишет:

но ясно что многие из них сломались после облома «осени преображения»


кстати да..О_о…все живы кажется,никто на марс не улетел в открытый космос,никто не переместился никуда и не провалился в нижне-верхние миры…накрылась лавка,а кэш не отдали постояльцам..как неожиданно то…*умиляется*

18:22
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

56

Alavey_Gray пишет:

…пророчества я не заказывал..этой ереси хватаит и без детского сада нового века в исполнении психически нестабильных людей..повторюсь ещё раз,самовнушение творит чудеса,а мода на эзотерика сносит мозги людям…

что за гром истины?..*впервые слышит*…она знает истину,что бы ей управлять и размахивать?….о_О…вай….неужели нарада это сам бог и всевышний во всех ипостасиях?..


  Ну ты же спросил намедни,чего там масловцы где и т.д., Deep_Thought сказал,что походу побеждены…Извольте-с вот новое откровеньице…с привнесением корректировок на Арийский дух.Так что ожидайте пополнения “арийцев”,я правда не знаю зачем и кому такое надо,так компрометировать Ариев….как говорится делайте выводы.)))

Ну а “гром истины”,это новый какой то термин …спишем на психорасстройство паствы,надеюсь сии злоупотребления этого Слова им выйдут не сильно боком.

18:41
7 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

57

Aragon пишет:

другое,что может тронуть жаждующий новой моды умы..о_о..блин..не религия,так политика..не политика,так подиум..и всё из за пытливого ума людей..

“гром истины”…о_о…так,до меня дошло о чём они видно хотели сказать…так..что то расхотелось рядом с ходячими бомбами замедленного действия в виде тех сектантов новоявленных находится..а я ведь хотел их потыкать и когти поточить Т.Т *печалька*

18:45
7 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

58

Dep_…..” всегда реагирует довольно бурно, когда кто-то цепляет …( женщину ) Почему? “

Потому что очень хочется видеть настоящих мужчинда побольшеСпокойнее живется, когда их много рядом

Они и за дровишками лишний раз не поленятся сходитьКажется мелочь, а, все одно - приятно

Рекомендовано к прочтению

18:49
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

59

Alavey_Gray ты хочешь сказать что масловцы это шахиды “всевышнего” ?   Нее..я думаю все проще… http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-45/post-208660/#p208660 там и прочтешь… балуются откровенопоклонники просто…


18:50
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

60

Aragon,

Я не считаю что они побеждены, считаю только что они ослабли после обломавшегося пророчества. Но глупость человеческая слишком велика. Пройдет немного времени и оно забудется, паства будет исправно глотать скармлевую им чушь, хотя в целом, по мере приближения роковой даты 21.12.12 они будут ослабевать. Потом у человечества настанет коротковременное протрезвление, а потом назначат новую дату апокалипсиса/перехода и все пойдет по новой.