Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:06
8 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

76

Чуть не захлебнулся желудочным соком , иду в кладовку искать банку с огурцами ! Хорошо , что картинку увидел утром , а то прощай диета !Матушка Игуменья , а Вы - провокатор ! С добрым утром и спасибо !

11:19
8 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

Всем привет!

Матушка Игуменья , а Вы - провокатор ! С добрым утром и спасибо !

это к Лизетте? я что-то пропустила


11:30
8 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

78

по ходу дела я сама чёт пропустила

rosomaha это проверка(испытание) искушением))) Доброе утро))

12:16
8 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

79

Всем привет!!!

* Послание Арагону *

Хозяюшка говоришь? * Улыбаясь смотрит на огонь* 

Хозяюшка, хозяйка. У нее в руках все, она всем заправляет…

Когда создавала эту ветку, я как-то даже не представляля себя в роли хозяйки. Зачем в лесу у огня хозяйка? Но раз создала, то уже хозяйка, получается.

Только вот беда, не умею быть хозяйкой. Арагон, мне больше видится, что хозяин ты. Почему, да потому, что у тебя хорошо получается разговаривать с людьми. Умеешь ты вести беседы. Ты людей чувствуешь и к каждому у тебя свой подход. Каждому ты находишь что сказать. Твое это, понимаешь.

Идея костра мне очень нравится, но не справляюсь я с ролью хозяйки. Да и потом, если бы не твой шаг, я бы и не создала эту ветку.

Так и хотелось тогда крикнуть - Арагон, зажигай свой костер.

Ты дал мне такую воможность. А вот ведущей у меня не получается быть. Понимаешь?

 

12:30
8 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

80

Мау, а давай так,ты хозяйка,он хозяин

Арагон,не возражай !

12:48
8 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

81

у огня нет хозяина……давайте будем его хранители)))

12:57
8 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

82

*послание Мау.И не только Мау*

Костер в лесу. Вокруг собираются люди. Все такие разные, но их что-то объединяет.
И каждый вносит что-то свое, присущее только ему. Словно рисуется картина, где каждый вносит свой штрих. Все мы разные, и в то же время мы одно.

Вот!Это главное Друзья Мои!Остальные регалии суета.Золотые и Теплые Слова Мау,с душой и чистым незачерствевшим(как у меня) сердцем.Каждый вносит штрих,и называя тебя Хозяюшкой я лишь проявил то Уважение.которое испытываю к тебе.Без излишних обременений в виде обязанностей ведушего.Нет ведущих,нет ведомых,у каждого свой Путь,но все попутчики в той или иной мере.Костер лишь привал Путников.

 Так и хотелось тогда крикнуть - Арагон, зажигай свой костер.

Не  скрою,после вызывающего на мой взгляд акта вандализма над веткой,в которой каждый хотел быть самим собой без излишних фильтров,была мысль,но что то остановило.Очень хотелось  понять,а так ли дорого это общение частым посетителям.Или лишь так,просто поболтать.То что произошло далее меня более чем удивило.Удивило и порадовало.Вместо одной ветки,появились две параллельные.Пришли те кто не заходил никогда,вернулись те кто покинул махнув рукой.Значит все не зря.

Нет друзья мои,давайте без хозяев,в памяти опыт “хозяйствования”,когда кто то считал своей привелегией диктовать другим свои правила.Как и опыт того,чем все закончилось.Это не Наше,мне так думается.Хотя у каждого опять же свое мнение.

13:02
8 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

83

в памяти опыт “хозяйствования”

эт точно,хотя когда заводился тот костерок,первый  пост был такой:

Дорогие мои друзья, Алавей, Арагон, Фома, Лунисера, открываю новую тему для вас и для всех, кто хочет спокойно посидеть у огонька с чашечкой ароматного чая и обсудить насущные вопросы.

А потом бац и закрыла

13:07
8 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

84

Lizetta пишет:у огня нет хозяина……давайте будем его хранители)))


 история показывает,что Хранителями огня(очага) были как раз женщины.

13:22
8 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

85

**Нет ведущих,нет ведомых,у каждого свой Путь,но все попутчики в той или иной мере.Костер лишь привал Путников.


13:25
8 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

86

foma да, меня тоже удивило..что человек изучающий практики, не может спокойно воспринимать критику и относиться терпимо к участникам…

видимо прошёл сильный дождь…и затушил костёр…

а у нас “место силы”))))

Aragon всегда приятно, когда у очага сушатся мужские носки))

13:28
8 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

87

Lizetta пишет:

Aragon всегда приятно, когда у очага сушаться мужские носки))


13:29
8 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

88

Рекомендовано к прочтению

14:04
8 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

89

Всем Доброго Дня(полетела дальше - дел много)

13:18
9 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

90

Всем привет!

Так,никого нет целые сутки?* подбрасывает дровишек разводит огонь в зимнем лесу* вот к чаю ,угощайтесь,глядишь кто нибудь заглянет  на огонёк носки посушить