Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:54
29 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

661

В Джейрахском районе Ингушетии пограничники задержали неопознанное существо двух метров ростом, похожее на снежного человека.

Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку и в небольшой лощине обнаружили странное животное цитирует Lenta.Ru министра труда и соцразвития Ингушетии Багаудина Маршани.

Снежный человек доставлен в дом отдыха Погрануправления ФСБ в селении Сурхахи Назрановского района республики и помещен в зоопарк. Министр утверждает, что пойманное животное самка двух метров ростом, стоит вертикально и издает непонятные звуки. Питается оно растительной и животной пищей.

Для исследования находки из Москвы вызваны специалисты.

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/6/7721949/?...


Интересно, они Валуева в лицо знают?


5:07
29 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

662

Из мира контактёров

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

28/12. 2011 принято в 0ч 53минуты
Срочное предупреждение:
Получила сегодня – верить или не верить ему личное дело каждого, а моя обязанность предупредить.
Жителям Санкт – Петербурга, Калининграда и Москвы. Слушайте свою интуицию, и как только она вам подскажет – уезжайте из городов. Следующие на очереди города Мурманск, Архангельск – Активизируется Кольская аномальная зона. Жители горных районов Болгарии и Кавказа будьте начеку. Внимательнее слушайте себя – активизируются ваши зоны. Жители Тувы, Тюмени Кемерово, Красноярска, активизируется зона о. Байкал. Активизируются зоны Камчатки, Курильских островов и зона Якутии.


5:26
29 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

663

Священная война

7:20
29 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

664

Корнет,спасиб за новости с утра!

Вот,оценивайте салатик на новогодний стол,пробовать будем у костра

7:33
29 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

665

7:38
29 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

666

и закуска из сыра и рыбы

16:20
29 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

667

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Назрань. 29 декабря. INTERFAX.RU - Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия опровергает информацию о нахождении и задержании пограничниками так называемого “снежного человека”.

“Данная информация работниками средств массовой информации была распространена без проверки указанных фактов и является вымыслом”, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в четверг в “Интерфакс”.

Между тем, ранее министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани сообщил агентству, что военнослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по республике поймали в лесу в Джейрахском районе странное двухметровое существо, похожее на снежного человека.

Как сообщили корреспонденту РИА Новости сотрудники дома ветеранов, при котором и расположен зоопарк, роль йети исполнял один из сотрудников учреждения. “Мы его одели в специальный костюм, хотели пошутить, но шутка имела большую популярность. К нам со вчерашнего дня приезжали толпы людей не только из населенных пунктов республики, но и из соседних субъектов”, - рассказал один из собеседников агентства.

Никто в министерстве и подумать не мог, что их благородная затея вызовет такой общественный резонанс. Все утро республиканские министерства и ведомства только и делали, что отвечали на вопросы журналистов.


17:12
29 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

668

Всем привет!!! У нас сегодня небо открытое, ясное. Целый день солнышко.  +1

Корнет, прикольные новости. Да еще на украинском языке. Интересно так звучит. 

Фома, красота какая! Надоть определиться с салатами. Я обычно стараюсь все 30-го сделать, чтобы 31 не ощущать себя к вечеру загнаной лошадкой ))))

А про снежного человека  шутка? 

17:26
29 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

669

*Разглядывает листочки со стихами, которые нашла в соседних лесах*

Негоже так. Надоть папочку завести, да складывать туда добро.

                      ***

Я не верю в рай, я не верю в ад,

Но я верю в боль, верю в камнепад.

На тропе души есть фруктовый сад,

Там с добром и злом яблоки висят.

 

Тропка проросла иглами ежей,

Сада не видать - далека мишень,

В яблочко попасть нелегко уже,

Не дают пройти камни на душе.

 

Сад тот сторожит змей, шипящий гад,

Свистну приползёт с яблоком в зубах,

Только с чем оно? Тут уж угадай…

Я не верю в ад и не верю в рай.


                       ***

Концу не бывать…..

Началу жизни да!!!

Мир меняется, с каждой минутой….

И звезды сияют…

Сады вновь цветут!!!

И девочки в парке гуляют…

                        ***

           /Про огонь/

И Ада нет в сознанье чистом

И страха нет, а есть добро

Которое не может не светиться

От сердца чистое оно


Красивые стихи. 


17:29
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

670

May, вот к новогоднему столу: салат “подсолнух” вкусно, быстро , просто и красиво

17:30
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

671

А стихи красивые

17:37
29 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

672

Спасибо, Зор, за подсолнух Все спросить хочу, где ты обитаешь на Земном шаре. Мне кажется, где-то на Украинской земле?

17:59
29 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

673

Вот нашла рецепты новогодних салатов

Правда, рекламы там, по бокам и сверху, раздражают… Налепят вечно разного

Рекомендовано к прочтению

18:00
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

674

May, очень сложный вопрос, потому чтоя больше летаю, чем обитаю : Молдова, Украина, РоссияА временное пристанище в виде небольшой частной собственности, в моей деревне в Приднестровье

ЗЫ На  форуме в  ”цветочках”оно зафиксировано во всей красе

18:07
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

675

А ты где живешь, May