Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:56
26 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

601

Omut ” Пошел и нарядил ближайшую елку”

Думаешь, что никто не заметил, что ты ее не наряжал вовсе , а стащил , воспользовавшись своим привилегированным положением модератора (со стр.11.)

1:03
26 Декабрь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

602

Исправлюсь, вот у ручья нарядил: теперь и за водой ходить будет веселее и светлее

1:13
26 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

603

Вот так то лучше

7:52
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

604

Всем привет! Ну и где Владик рулит?Спит небось

Дракоша приближается,водяной

7:53
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

605

2012 - год дракона Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию.

Привлечь внимание огнедышащего покровителя можно разными способами, первый из которых – появиться на встрече Нового года в наряде таких цветов, которые любит Дракон.

 Вообще, астрологи расходятся во мнениях по этому поводу: одни считают наиболее свойственными Дракону цвета черно-желтой гаммы, другие отстаивают свое мнение о том, что это мистическое существо любит ярко-красные и насыщенные зеленые оттенки. Но лишь в одном сходятся все: черный цвет должен присутствовать обязательно. Получается, с основой определились. А вот чем ее дополнить – решать каждому человеку самостоятельно. Но важно помнить такую вещь: Драконы любят блеск и драгоценности. Для женщин можно подобрать наряды типа: 1) черное платье из летучих тканей с серебристой или золотистой вышивкой, стразами, паетками, 2) ярко-красное, зеленое или желтое платье с широким черным поясом, 3) бархатные или атласные наряды, напоминающие роскошные одежды китайских императоров 4) карнавальные костюмы морской тематики (русалка, золотая рыбка, пиратка). Поскольку Дракоша любит роскошь, то следует позаботиться и об аксессуарах. Бижутерию выбирать не рекомендуется, а вот золотые, серебряные украшения с драгоценными камнями придутся будущему покровителю по вкусу. Нужно позаботиться и о прическе. Поскольку Дракон любит необычность, блеск и эксперименты, то можно будет сделать дерзкую прическу, украсить волосы блестками и сияющими заколками. Безупречным, ярким и блестящим должен быть и макияж. Для мужчин выбор, пожалуй, будет немного поскромнее, поскольку не каждый представитель сильного пола сможет себя комфортно чувствовать в маечке со стразами. Поэтому, наиболее оптимальным вариантом может стать стильный костюм темного цвета и яркая шелковая рубашка. Дополнить образ сможет цветной галстук.

   Еще один способ завоевать благосклонность Огнедышащего – угостить его вкусненьким.

Но что приготовить в год Дракона? В принципе, существо это всеядное, но важно помнить одну вещь: он любит только свежую, натуральную еду, а не полуфабрикаты. Еще он любит разнообразие, поэтому обилие вкусных блюд на столе приветствуется. Особенно угодит Дракону рыба ценных сортов, морепродукты и, как ни странно, тыква. Избегать стоит консервов, тушенок, и любых несвежих продуктов.

   В год Дракона лучше всего дарить подарки с его изображением: картины, статуэтки, свечи и т.д. Причем такие подарки будут одинаково приятны как родным и близким, так и партнерам по бизнесу, коллегам и знакомым. Считается, что символ Дракона способен принести с собой в дом счастье, богатство, радость и удачу.


8:32
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

606

Ну чего ты так, убрали и аватарку с сиськой,правила есть правила,все нормально,жизнь продолжается

У нас вон корпоратив запретили,но ничего,всё равно новый год настанет,даже без корпоратива

8:38
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

607

Да ,каких только “оригиналов” нет в жизни

Что стоит имя, которое хотели дать мальчику в Москве : БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года ). Как хорошо, что родителям все же не разрешили так назвать своего ребенка.
Но имена попроще все же регистрируют. И потом ходят по свету Ебигеиль Грейс, Рипсиме, Брооклин, Таймер и Лимон. Это на Украине.
А вот в России еще круче :
Быкап – быть как Путин
Моргозедир – мои родители голосуют за Единую Россию
Спервозглип – список Единой России возглавил лично Путин
Глагопер - глава государства Путин и Единая Россия
Пухохопло - Путин - хороший, Ходорковский - плохой
для девочек:
Мумерамка – мужчина мечты Рамзан Кадыров
Грызлослиса - Грызлов и Слиска
Препузаста - преемник Путина - залог стабильности
Плапура - План Путина работает

8:48
26 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

608

foma пишет:

Ну чего ты так, убрали и аватарку с сиськой,правила есть правила,все нормально,жизнь продолжается

У нас вон корпоратив запретили,но ничего,всё равно новый год настанет,даже без корпоратива


Я не про это. Любое творчество печать бога. Попробуй в то же буриме поиграть - в двух, четырёх строчках в рифму коротко и ясно продолжить мысль партнёра и озадачить своей следущего. Или создать натуральное тату на фото. Или просто пошутить, сделать лёгкую импровизацию, чтоб просто светлее стало на душе. А когда всё это безжалостно уничтожается - мне становится грустно и жалко людей у которых отсутствует чувство юмора

Страшен мир, в котором виден только скотский серьёз и нет места иронии, самоиронии и лёгкого стёба. Наверное…

9:14
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

609

Да я всё понимаю,но все равно Корнетик не грустиВот ,выбери себе гороскоп

Прикольный гороскоп на Новый год  в стихах по знакам зодиака.  

 

Овен


Не смотрите с подозрением  

Вы на близких и друзей,

Вам сопутствует везение,

Триста шестьдесят пять дней!


Телец


Вам на судьбу не стоит дуться

Ведь Вы любимчик у нее,

А для любимчика найдутся

Зарплата, счастье и жилье!


Близнецы


Вы двойственны, по-сути и природе,

Вам все вдвойне – и радость и печаль,

Но Вы слывете добрыми в народе,

И Вам для друга ничего не жаль!


Рак


Не надо отворачиваться прочь,

От тех, кто верит в Вас и любит,

Ведь впереди такая ночь,

Что сердце вряд ли позабудет!


Лев


Пусть кажетесь сердитыми,

И нелегко тут сладить,

Но громко замурлычете,

Лишь стоит Вас погладить!


Дева


Гордые Девы, не прячьте глаза,

Только хорошее можно сказать!

Вы и хозяйки, коллеги, подруги,

Вам без забот доверяют супруги,

Вы как опора для всех и всегда,

Вам не страшны никакие года!


Весы


Что касается Весов,

Тут ответ у нас готов

После праздника расслабьтесь,

Нам почаще улыбайтесь!

Будет все у Вас в порядке.

Чередой по разнарядке!


Скорпион


Скорпионы спрячьте жало,

Не враги мы, а друзья,

Даже если все достало,

Все равно кусать нельзя!


Стрелец


Ох, Стрелец, Стрелец, Стрелец

Покоритель ты сердец,

От твоих, от острых стрел,

Нет спасения нигде,

Ни на небе, ни в воде!


Козерог


Ох, уж эти Козерожки,

Ну, повсюду точат рожки,

Любопытные как дети,

И милее всех на свете!


Водолей


Слезы горькие не лей,

Мой хороший Водолей,

Будет все у Вас как надо,

Будет все у Вас О'Кей!


Рыбы


К Вам люди ходят за советом,

Всегда поможете в беде,

И от заката до рассвета,

Как рыбка плещетесь в воде! 


9:23
26 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

610

foma пишет:

Скорпион

Скорпионы спрячьте жало,

Не враги мы, а друзья,

Даже если все достало,

Все равно кусать нельзя!



Ха. Забавно. Я скорпион год крысы. Крысястый скорпион. Как перекликнулось с началом твоего поста

9:37
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

611

У меня муж скорпионбычий,а я телецкозлючий

10:48
26 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

612

Доброго утречка….для меня оно не очень уж и доброе…голова как чайник…выкипела..

В субботу отмечали день рождения супруга…ну как всегда не без приключений.

Без травм не обошлосьЧувак пытался забраться по стремянке на второй этаж…и….упав, выломал из стены 3 книжные полки…пропустил застолье. С евреем поспорили о евреях…было весело Запуганная кошка не выходит из под пола…Гора посуды сильно мешает сосредоточится…

а я дева-бык…и у меня щас такая каша в голове…жуть

10:52
26 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

613

Вечер удался. Завидую… А то, что ты дева-бык никто и не сомневался

А как насчёт коня и горящей избы?

Рекомендовано к прочтению

11:17
26 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

614

Войду…и вынесу….мозг…вместе с конём..

11:21
26 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

615

Lizetta пишет:

Войду…и вынесу….мозг…вместе с конём..