Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:50
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

946

May пишет:

Идет. Вдвоем даже интереснее )))))


Ага.   Я так сама есчо не любила. 

17:50
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

947

May пишет:

Вот только боюсь, что он здесь больше не появится )))))


Думаешь, сбежит?… 

18:01
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

948

Ой и глупые вы, девчонкиОглянитесь ка получше  вокруг.  Они ведь все тут :спрятались за кустиками, тихонечко подглядывают и думают, что замаскировались

18:13
12 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

949

*** А когда осенними и зимними вечерами молодёжь собирались на посиделки, игры и танцы обыкновенно начинались лишь после того, как иссякли принесённые из дому «уроки» …

А мы будем творить силой мысли… как в будущем )))  Инет нам в помощь  )))))

Так. Печка есть, камин есть.  Получается….   что и изба есть ))

Изба для посиделок  

19:01
12 Январь 2012


Omut

Участник

сообщений 370

950

May пишет:



Так. Печка есть, камин есть.  Получается….   что и изба есть ))



Вот так всегда, сначала костерок, потом печечку, потом изба появляется. А там глядишь и вокруг несколько поставят. Ну естественно дороги - куда без них. Там центральное отопление. Ну и из кирпича строить начнете. В общем скоро мегаполис будет.

А лес то куда денете????    

19:09
12 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

951

*** А лес то куда денете????    

  Так это все ж в лесу. И костер рядом. Одно другому не мешает. ))

А на крыше избы нашей - солнечные батареи. Короче, все на энергии Солнышка. Правда еще надо будет в Инете уточнить… как это все лучше сделать  )))  

Вот только не знаю, как с Инетом в лесу будет.  Спутниковый? А если спутников не будет?  

Как-то так. Ведь человеческая фантазия безгранична ))))

19:10
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

952

May, а что я вам говорилаВот, уже один волчонок вылез из кустиковда еще и с вопросами

19:39
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

953

Остальные, пока, стесняются

19:41
12 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

954

*** Остальные, пока, стесняются

Мда… а логика братьев порой так нужна

19:46
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

955

Они думают

20:54
12 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

956

Привет, други….

Грущу….


Я такая, как есть, я не буду другой,

Я такая, как есть, и останусь такой,

Я наивна бываю, бываю-вредна,

Но такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить,

Кто увидит меня, тот не сможет забыть.

Я умею ласкать, но умею и бить.

Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на страсть.

Строя жизнь, я себя успеваю ломать.

Я немного грущу и немного смеюсь.

Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть, я люблю помогать,

Но бывает, что я не могу ни кричать.

Я бываю вольна, я бываю одна.

Пылкой быть я могу, а потом-холодна.

Я такая, как есть. Я не стану иной.

Я немного поплачу у вас за спиной,

Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.

И такая, как есть, к вам в ответ повернусь…

20:56
12 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

957

Мау 0:19 12 Январь 2012

Какая классная песня….

7:36
13 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

958

May пишет:

*** А лес то куда денете????    

  Так это все ж в лесу. И костер рядом. Одно другому не мешает. ))

А на крыше избы нашей - солнечные батареи. Короче, все на энергии Солнышка. Правда еще надо будет в Инете уточнить… как это все лучше сделать  )))  

Вот только не знаю, как с Инетом в лесу будет.  Спутниковый? А если спутников не будет?  

Как-то так. Ведь человеческая фантазия безгранична ))))


Если  спутников не будет вернёмся к старой азбуке морзе

._ _.

._.

..

._ _

.

_

Рекомендовано к прочтению

8:51
13 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

959

Пятница 13:эксперты советуют в пятницу, 13-го отложить дела и подумать о выходных… Россиянам, которые видят в пятнице, 13-го опасность и неблагоприятные предзнаменования, лучше отложить важные переговоры и дела, считает психотерапевт Константин Ольховой.

“Если человек боится числа 13, особенно в сочетании с пятницей, пусть старается не планировать важные, ответственные дела на этот день, особенно если сомневается в их успехе. Мысль во многом материальна. Что человек думает, то он вокруг себя и видит”, - сказал он РИА Новости.

Эксперт напомнил, что число 13 издавна считается неблагоприятным. Существует дюжина - число апостолов, и чертова дюжина - двенадцать плюс один, отметил Ольховой. Он подчеркнул, что во многих странах мира не принято нумеровать номера в гостиницах, этажи, места в транспорте и так далее числом 13.

“Подмосковный Зеленоград, например, застроен кварталами и среди них нет 13-го номера. Нумерация идет по порядку вплоть до 12-го квартала, а затем - 14 и далее”, - отметил Ольховой.

Психотерапевт полагает, что страх пятницы, 13-го в Россию пришел вместе с распространением западной культуры. По его словам, еще 25 лет назад жителей страны пугала не пятница, а понедельник, особенно если он выпадал на 13-е число.

“Раньше первый день новой недели считался тяжелым, “черным”. В мышлении русского человека пятница всегда была удачным днем. Неделя заканчивается. Уже завтра можно спать, отдыхать, гулять, сегодня - последний рабочий день. Россияне стали опасаться пятницы, 13-го только после выхода на экраны одноименного фильма ужасов”, - сказал он.

Ольховой отметил, что в последнее десятилетие в России мысль о том, что в пятницу, 13-го случится что-то негативное, стала привычкой. “Можно порекомендовать тем, кто относится к этому серьезно, в пятницу, 13-го утешать себя, больше отдыхать, сделать что-то приятное, потому что человек обычно подстраивает реальность под то, что у него в голове”, - сказал он.

Тем не менее, эксперт считает, что россияне более склонны воспринимать пятницу, 13-е как нечто шуточно-мистическое в духе Хэллоуина и большинство жителей страны этот день как серьезную опасность не воспринимает.

Всем,в пятницу 13го,желаю отличного настроения и удачи во всех делах!

15:02
13 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

960

Всем привет!!!

У нас +1. Идет снег. 

   Домик в Лесу