Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1411

Всем здрасти! Дамы,вы во что костерок превратили? Склоки какие-то,обиды,а в личку друг другу что никак нельзя?

Никаких обид, абсолютноВсего лишь душевные разговоры…костер располагает к этому.  Вот и щас возник один вопрос: а  ПОЧЕМУ в личку можно все, а здесь нет От кого скрываемся то или перед кем стараемся быть лучше, чем на самом деле

 ззы May, а я думала, что моя фотка от Жванецкого наглядно демонстрирует этот ролик

Видать, опять что-то напутала

11:24
23 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1412

Угощаемсоооо!!!

11:35
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1413

А мы на диете….употребляем недостающие витаминчики и могем поделиться с вами

12:06
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1414

Всем здрасти! Дамы,вы во что костерок превратили? Склоки какие-то,обиды,а в личку друг другу что никак нельзя?

могЁт быть чей-то в воздухе)) БРВ -боевые раздражающие вещества, например.

У Лукича вон в теме тоже какие-то потешные бои. Он им про Ерему, а они про Фому (ой, Фома, сорри ). 

Я вчера тоже хотела что-нибудь гаденькое написать. Едва устояла. Заглянула утром на форум, а на Мео-вото такой “иконостас” : и непорочнозачинающие, и говорящие с духом…

Прям не форум, а отделение “кащенки” с единственно адекватным Лукичем.

12:51
23 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1415

Донес….

OlegS51, спасибки за грибочки…


Мэй… 1:09 23 Январь 2012… Спасибо!!!


12:55
23 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1416

Ой, Фома… я про грибочки даже забыла…


Прям не форум, а отделение “кащенки” с единственно адекватным Лукичем.

Хы)))))

13:51
23 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1417

Всем привет!!!

Вот, картинку в Инете слямзила. Чем-то она мне понравилась. )))


14:05
23 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1418

Лихачев Виктор

«Кто услышит коноплянку»

Лет пять назад прочитала эту книгу. Тогда появилась возможность читать книги в электронном виде. Не всем удобен этот вид чтения. Моя знакомая, например, говорит, что у нее начинают болеть глаза и голова. А мне, почему-то, удобнее читать с монитора.  

Сегодня захотелось посмотреть свою библиотеку. Вспомнила про эту книгу. Когда читала тогда, то пробовала представить себя на месте того человека. Пыталась понять, что бы я почувствовала и что бы делала на его месте. Где-то в глубине души осознавала, что когда-нибудь и у меня настанет переломный момент в жизни. Только вот как это произойдет, не могла представить. Да и не хотела.

Теперь его ситуация мне не кажется такой сложной. Потому что, его случай  коснулся только его. А за себя не страшно.

В том, две тысячи девятом году, к осени, завершились почти все основные бытовые дрязги. Закончен ремонт квартиры, которая досталась, как подарок от государства, в 2002 году,  потому что муж военнослужащий.

Да еще и приватизировать разрешили. В декабре 09 года все формальности были завершены. Теперь как собственность считается. Этакий горшочек для цветочков. )))))

Все кредиты, что брались на ремонт и покупку мебели, выплачены. Вроде как, можно и расслабиться немного в этой бытовой области. Угу. Ого.

Когда жили в общаге, квартира была мечтой. В то время очень часто снился сон, словно все мы живем на каком-то чердаке. Был еще какой-то странный сон, словно через нашу будущую квартиру проходят рельсы и иногда проезжают трамваи.

Наша квартира находится на крайнем этаже, под чердаком. А за стеной гостиной расположено помещение, где находится лифт. Вернее движок лифта. Все это как-то ассоциируется с теми снами.

Сижу за монитором, дальше стенка, за стенкой движок. Звук лифта слышен постоянно. Но со временем ко всему привыкаешь и перестаешь обращать на это внимание.

На чердаке трубы, провода. В первый год с потолка стала капать вода, в тех местах, где идут трубы к батареям. Теперь отслеживаю каждый раз, как подается отопление. Иду на чердак и смотрю, не капает ли там.

С чердака можно рукой дотянуться до отдушин нашей квартиры, которые находятся на кухне, в ванной и туалете. В тот год, когда переехали, друг сына пошутил. Я услышала чей-то вой и в отдушине кухни увидела руку. Было смешно, ведь я сразу поняла кто это.

У нас вообще все весело. Соседи постоянно меняются. Причем так получилось, что со всех сторон нашей квартиры, квартиры соседей сдаются квартирантам.

Сбоку соседи по тамбуру. Тамбур получился большой, потому что лифт доходит только до восьмого этажа. За счет этого, пространство перед нашей входной дверью получилось длинное. Решили поставить железную дверь на пару с соседями. Через год этот сосед стал сдавать свою квартиру съемщикам. Люди постоянно меняются.

Под нами тоже все эти годы живут квартиранты. Сейчас там люди кавказской национальности обитают. Мне почему-то кажется, что они армяне. Я никогда ничего не имела против людей других национальностей.

Мне нравится их акцент. Народ темпераментный, веселый и очень дружный. Даже завидно иногда, по- хорошему.

А стенки нашей спальни и детской соседствуют с квартирой из первого подъезда. Там вообще что-то загадочное происходит. Все эти годы квартира, словно без хозяина.

Иногда приходит кто-то, что-то там делает непонятное. Слышится ругань. Временами собираются по ночам и часов до четырех радуются жизни.

Я тоже радуюсь вместе с ними, потому как, в отличии от супруга, мой сон очень чувствительный. Спасают бируши. Хорошее изобретение.

Знакомый из того подъезда как-то сказал, что это квартира для строителей. Странно. Была мысль сходить в ЖЭК и уточнить, но передумала. Нет смысла.

Вот, скучать не приходится. )))

 

***Прям не форум, а отделение “кащенки”

 

А у нас это называется - попасть на Плеханово )))))   

14:15
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1419

чавой-то меня и цитируют, и цитируют

Девушки-красавицы, вы не воспринимайте на свой счет пожалуйста.

14:33
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1420

У Лукича вон в теме тоже какие-то потешные бои. Он им про Ерему, а они про Фому (ой, Фома, сорри ).

Alin, а какие там бои Потешные или какие другие Я там была и не заметила дажеА песенка, почему-то тут вспомнилась:

Ты Ерема, я Фома, ты мне слово, я те два, а бумажечку твою я махорочкой набью

ЗЫ Аж послушать захотелась…пойду поищу в тырнете

14:39
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1421

14:51
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1422

Зоряна, эт я про отказ от мясоедения, как средство достижения духовного просветления. 

Там были  ”нагрудирубахорвательные” посты. 

Прям подались все дружно в веганы, заклеймили позором мясоедов и над головами нимбы воссияли. 

Какая связь?

14:55
23 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1423

zor-russ пишет:

Ты Ерема, я Фома, ты мне слово, я те два, а бумажечку твою я махорочкой набью


сапсем разкусили Ну ни какой консперации с вами блин

Рекомендовано к прочтению

15:01
23 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1424

 сапсем разкусили Ну ни какой консперации с вами блин

Песню слушайТам и про тебя есть и про меня

Какая уж тут коспарацияНе умеем мы это делать, ЛюбаняНе научились, однако…надоть еще учиться и учиться и учиться Кто-то сказал..

15:04
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1425

Зоря, это твои глаза?

Извини за любопытство.

Просто память проверить свою хочу.