Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:59
17 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1141

Привет, Фома!!!   

***Ты про кого так? Предыдущий пост вроде  мой

Да про себя, про кого ж еще. Я  это отослала, пока еще твоего поста не видела. ))

Чтобы я так о тебе  Да ни в жизнь.  ))

14:01
17 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1142

Всем привки и тьмоки !

( с любопытством разглядывает аватарку)

а почему задница с крыльями? Да ещё и голубая … Куда дели стройные ножки в красном платье ?

14:04
17 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1143

Kornet пишет:

Всем привки и тьмоки !

( с любопытством разглядывает аватарку)

а почему задница с крыльями? Да ещё и голубая … Куда дели стройные ножки в красном платье ?


,вот как сразу позитивненько на страничке стало

14:07
17 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1144

Привет, Корнет!!!  )))


14:15
17 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1145

Kornet пишет:

а почему задница с крыльями? Да ещё и голубая … Куда дели стройные ножки в красном платье ?


Я понял! Задница с крыльями это Нибиру! 

14:47
17 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1146

жаркого вам огня! интересуюсь а игде тут можно рассказать о рецепте бобово-луковой похлебки?

14:49
17 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1147

Вот только не знаю, захочешь ли сегодня? Потому как то, чего хотелось вчера поесть, на следующий день уже может и не захотеться.

Ох… права Мэй…. Наелась уже тушеной картошки с грибами…. А солёные - не лезуть….

14:51
17 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1148

Вот как бы веточку рядом, где три интуиции-девчонки (блондинка, брюнетка и ярко рыжая) и логика-брат беседу ведут. Глядишь и вопросик можно было бы подкинуть

Мэй, да зачем же тебе веточка рядом? Чем эта не устраивает?

15:04
17 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1149

***Мэй, да зачем же тебе веточка рядом? Чем эта не устраивает?

Эта меня устраивает, еще как. ))))

А Домик у Озера  пустует.

И те, кто мог бы так проводить беседы, как я выше сказала, сюда вряд ли придут. Понимаешь, Ларис… Разве что одна из них  )))

Только это, конечно, их дело, где беседы вести.

15:06
17 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1150

Куда дели стройные ножки в красном платье ?

Корнет…

Ишь, ножки ему подавай…. а ножкой, не желаешь?


15:16
17 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1151

интересуюсь а игде тут можно рассказать о рецепте бобово-луковой похлебки?

miara-pikran, да здесь и выкладывай…. я как раз мечтаю о чём-нибудь этаком….

15:18
17 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1152

Милые женщины! Это про нас!!!!

Как Вы думаете: почему я люблю свою жену?

Как-то вечером мы смотрели  телевизор. Она сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка, лягу спать!.

Жена встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник - это она готовится к  завтраку!

Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из  холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника  в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку  и поставила на место. Вытащила  все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батарею мокрое  полотенце. Чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила  оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась, зевая. И пошла в сторону  спальни. Проходя мимо стола сыночка, остановилась.

Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса,  нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила  на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и  тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла  лицо лосьоном 3-в-1, почистила зубы. Намазалась ночным и  увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного  подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать?

ответила: Да, да. Иду!. Наполнила водой кувшин. Проверила все  окна и двери, выключила свет в прихожей.  Зашла в комнату сынишки, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: Давай ложись, и завтра  наработаешься!. Пошла к себе, завела часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список  срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и  начала представлять осуществление своих желаний.

Вот в этот-то момент я встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: Ну, пошел я спать. И лег спать.

 

Почему  говорят, что по статистике, женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив  намеченное, мы не можем умереть)!

15:18
17 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1153

*** а игде тут можно рассказать о рецепте бобово-луковой похлебки?

Сюда кулинарные рецепты ))))))

Так, Что-то я сегодня от монитора оторваться не могу. Пора своей кулинарией заняться  )))

А то скоро будет как в стихах Шахтера. Прочитала и со стула сползла со смеху  )))

Рекомендовано к прочтению

15:22
17 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1154

***Ишь, ножки ему подавай…. а ножкой, не желаешь?

   Корнет,  хочешь со мной на пару ходить, с фингалом?!!!    )))))))

15:28
17 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1155

Лариса,May :blago:
Рецепт бобово-луковой похлебки.
Вчера черные бобы положил в воду. Держал сутки как обычно,хотя рекомендуют часов 10-12. Сегодня варил их на электроплитке 40 минут. Выключил. Через 5 минут включил снова. Положил порезанные десяток луковиц и варил 15 минут. Только что выключил. Минут через пять добавлю нерафинированного масла и попробую. Первый раз бобы в таком виде варю. Обычно я их последние минут 20 варю в супе,но сегодня решил класть один лишь лук :)
попробовал щас. а ничо! скусна! главное что специфический вкус бобов не заглушается приправами и другими овощами тоже. лук не в счет. просто и без выпендрёжа и так… :nice: