Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
16 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

286

На здоровье! 

19:24
16 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

287

ничё)) привыкайте. Я еще не нагулялась.

Как там говорила мама Дяди Федора?  “Еще два вечерних платья осталось”

Что тут нового? Конец света скоро?

19:26
16 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

288

Скорее чем тебе кажется..теперь мы ожидаем его 21.12 уже 2011года  так что счет почти на часы … правда как говорят мы его незаметим.Такой незаметный конечик светика …

19:33
16 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

289

21.12 уже 2011года

так это же уже вот-вот на носу практически. Кемпинг в очередной раз пересчитал дату чёль? У него вроде тяга к двадцать первому числу.

А почему тихенький?  Бадабума не будет ?

ЗЫ а у нас в западном Казахстане сегодня вот что http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1326/page-27/post-209098/


19:46
16 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

290

лан) “Спою” напоследок и пойду еще погуляю. Сайт “2012″ надо принимать дозировано

21:02
16 Декабрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

291

всем здравие*нервно курит в сторонке*…люди,я немного не понял,но кажется конец света для России считай наступил,или ми не так понял инфу..http://news.mail.ru/politics/7623677/?frommail=1

21:40
16 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

292

Здравия Алавей…поживем увидим,пока мы внего окончательно вступим вто окончательно рухнуть может…

0:30
17 Декабрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

293

Подходит к костру, подкидывает веточек. Взлетевшая искорка напомнила звездочку  * 

Улыбнуло ))

4:59
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

294

(выпрыгиает из портала в костре, чешет подгоревший нос)

Рановато ещё, народ не подтянулся.

(берёт гитару и начинает петь)

5:07
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

295

Что-то давненько никто притч не рассказывал

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…

… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

6:19
17 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

296

Из под своего любимого дерева,выползет….и как всегда ворчит…”Ах Корнет,ёкарный колибастос,а в Москве 5 часов утра”ворчит “что меня так к костру тянет?…”
Ворчит и дальше-”дерево Мое почему-то с выходом к костру,с видом на черное море?”
Ворчит “я не знаю что вы тут делаете,но валенки,стихи и дзеуки купающиеся тут неподалеку-просто мешают моему просветлению”
А дале ругается”Не гоже энто Хозяйку назно-чати….Костер он добро любит…”и “Куда вы дели Хельгу изверги”Корнет одумайся изувер,,,,,озарникс…

6:42
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

297

Вольдемар, не ворчи. Москва далеко, но город то нашеский. Вон посмотри что-там у Фомы творится

На данный момент в Жанаозене более 50 убитых и 500 раненых (подтвержденная информация).

Больницы не справляются с поступающими ранеными.региональный орган исполнительной власти

Как сообщает Цензор.НЕТ, сегодня более 3000 человек собрались на мирный митинг на главной площади города в центре Жанаозеня. Предполагалось, что бастующие нефтяники и пришедшие поддержать рабочих обычные граждане выскажут свой мирный протест властям Казахстана. В разгар митинга, в толпу целенаправленно врезался полицейский УАЗик, в результате чего лопнуло последнее терпение протестующих. Разъярённый народ перевернул полицейскую машину и сжег. Также был сожжён полицейский автобус и юрта, установленная на площади «в честь праздника».

Полицейские на данный момент разбежались, к городу и площади стягиваются внутренние войска, возможны кровавые подавление бастующих. Местные жители заявляют, что если против нефтяников будет применена сила, то весь город готов выйти на улицы. К месту протеста продолжают прибывать новые люди.

По поступившей информации внутренние войска стянутые в Жанаозень открыли огонь по нефтяникам. На данный момент пострадало 7-8 человек (по не подтверждённой информации убито). Идет дым от зданий акимата (ред.-региональный орган исполнительной власти), управления ОзеньМунайГаз и гостиницы Аруана.
Со многими рабочими нефтяниками прервалась связь, скорее всего глушатся телефоны.

По данным рабочих месторождения «Каражанбас», в результате открытого огня полицейскими, в Жанаозене убито более 50 человек. Нефтяники просят оказать посильную помощь. В Алматы к центру стянуты также войска и полицейские.

В Жанаозене горят административные здания, город в блокаде. Пишет пользователь ЖЖ shapinbaum.
Подтвердилась информация о том, что в данный момент горят здания акимата города Жанаозень, управление производственного филиала ОзеньМунайГаз. Город Жанаозень отключили от интернета, большие перебои с сотовой связью.

- Мы задыхаемся, нас пытаются вытеснить с площади, на наших ребят напали полицейские, их так много, наверное, со всего Казахстана стянули, - постоянно кашляя, сказала по телефону Айман Унгарбаева, участница забастовочного движения. В результате сильного кашля и удушья она не смогла говорить дальше.

Другая участница этого столкновения Роза сообщила, что первую атаку бастующие выдержали.
- Сейчас непонятно, на чьей стороне перевес, то они нас, то мы их. Но уже стягиваются спецподразделения, и еще эта музыка орет во всю мощь. Площадь полностью оцепляют, нас окружили. Не звоните больше, началось!!!»
Последним сообщением от нефтяников был крик Айман Унгарбаевой: «У нас началась война, сообщите всем!»

6:45
17 Декабрь 2011


holms

Участник

сообщений 160

298

кабы необъявили чп в стране

Рекомендовано к прочтению

7:04
17 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

299

Коретссс-дорогой не летай промеж ног-а то я за тобой не успеваю……..Ворчит и к дереву ползком…и далее ворчит”Щас я все улажу”…Читает мантры Великих бохов”Слышны тайные звуки космоса,и слова”Возлюби каждую тварюшьку,как на земле,так и на небе”…..дальше никому ничего не слышно……

7:12
17 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

300

Вольдемар, а что это ты ориентацию сменил? На аватарке то женщина! (внимательно приглядывается). Точно в юбке