Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:52
4 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

826

May, никакой логики и только два советчика - сердце и совесть

А когда что-то не нравится, начинаю тарелки бить

14:57
4 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

827

Где-то перед Новым годом читала блог «О реальных чувствах».

Ком в горле… на каком-то моменте прорвало водопадом…

Вспомнился наш волнистый попугай, Кешка.

Когда рассматривали птичек на рынке, то он сразу бросился в глаза. Как-то отличался он от остальных попугайчиков.

Расцветка не яркая, а бледно голубая. Сидит себе в сторонке, без суеты. Глаза большие, и что-то в них такое… печальное что ли было. Пожалуй, это больше всего привлекло внимание.

Купили его, сразу и клетку подобрали. По дороге домой попали под дождь. Домой принесли некое промокшее чудо. Скорее страшненькое,  чем привлекательное. Дети обрадовались птичке. Даже его промокший вид не испугал. А когда высох, проявился во всей красе, наш Кешка.

Вначале был дикий, шарахался от всех.

Плавно без резких движений подносила к нему руку. Постепенно он перестал бояться и стал садиться на палец. Разговаривала с ним, отчетливо произнося те слова, какие хотела, чтобы он запомнил. 

Человеческие слова они произносят по- своему. Немного похоже, на то, как говорит человек, когда шепотом.

Кешка, добрая душа. Он нас очень любил. Это чувствовалось во всем. Видел в нас свою семью.

Мы тогда жили в общаге. Семья из четырех человек в одной комнатенке. С утра, пока мы спали, Кешка не издавал ни звука.

Зато когда кто-то проснется и заговорит, то и он  сразу встрепенется, чирикнет, и давай «чесать языком» с переходами то по- птичьи, то словами человекоптичьими.

Частенько смешили некоторые его фразы. Кеша, мальчик, Кеша хороший, «пчи». Этим «пчи» он изображал чей-то чих.

Постоянно что-то лопотал с какими-то тональными переходами. То пискляво, то вдруг баритоном. И до меня дошло,  что это он нашу речь так изображает. Низкие тона – мужской голос, тонкие – детские. Со временем начинаешь хорошо понимать эту птичью болтовню. )))

Мы засмеемся, и он тут же по - своему изобразит этот смех. Тут мы вообще в хохот.))) А он смотрит на нас своими глазками, довольный, словно радуется, что рассмешил.

Они хорошо все чувствуют. 

Где-то лет восемь прожил он с нами. А потом, в один день вдруг свалился с жердочки, да так и остался лежать. Глядя на него, я поняла, что это все. Взяла его тельце в руку. Он смотрел на меня. В его глазках еще был огонек. Я ревела в три ручья, понимая, что это последние минуты. Затем, он как-то резко чирикнул… словно попрощался .…и огонек погас, глазки закрылись. Тельце застыло в какой-то непонятной неподвижности.

Такое странное это ощущение.  Еще несколько минут назад шустрый, теплый, чирикающий, смотрящий на нас своими глазками… а теперь…эта жуткая неподвижность.

Страшная она, эта неподвижность. Есть в этом что-то очень жестокое.

Память о нем осталась, как о чем-то добром и светлом. 

В Инете нашла что-то похожее на Кешку. Только если синеву убрать, да полоски на голове. А расцветка нежно голубенькая. 

14:59
4 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

828

zabava_laura пишет:

May, никакой логики и только два советчика - сердце и совесть

А когда что-то не нравится, начинаю тарелки бить


 Я тебя люблю. 

15:31
4 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

829

May

спасибо за рассказ про попугая Кешу..аж слёзы навернулись,хорошо оно иногда вот так взгрустнуть,чёрствость сердца могут растворить только слёзы..

18:24
4 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

830

May, а я вот очень похожа наэту даму

“люблю изучать динозавров, особенно их скелеты и мальчиков люблю всех…гурьбой”

http://kiwi.kz/watch/qfhx5uf2ezp8

21:56
4 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

831

Выпал снег и… просто наступила зима

http://video.mail.ru/mail/orhideya2507/953/961.htm...

19:53
5 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

832

Всем привет!!!!

Забава, что-то долго  у меня загружается

Но я догадалась о ком ты  Слетала в тот лес и сюда принесла эту чудо девочку

Точно… именно такой я тебя и представляю  )))

21:24
5 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

833

22:40
5 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

834

6:57
6 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

835

( Не спеша подлетает к костру и приземляется на бревно)

Вот как узнать инопланетянин я или нет?

Свеженькая диктовка

5 января 2012 г.

                                        Новое сообщение


          Я, Тот Трисмегист, приветствую вас, люди планеты Земля. Я пришел к вам, чтобы сообщить очень важную информацию. Это касается тех из вас, кто ждал новых сообщений, кто открывал сайт в ожидании новой информации. И время для новой информации пришло.

          Я хочу сказать вам, что с наступлением 2012 года к вам на планету Земля устремилось много новых сущностей, которые будут помогать подготовиться к тем изменениям, которые будут вызваны переходом планеты в новое четвертое, а затем и в пятое измерения. Вам об этом говорилось уже достаточно много и часто, но сегодня я хочу сказать о том, что умалчивалось до определенной поры. Но это время пришло и пора сказать то, что вы уже готовы и можете воспринять. Дело в том, что вы, люди Земли, на самом деле являетесь пришельцами на ней, космическими странниками. Но, повторяю еще раз, я сейчас говорю это только тем, кто ждал новой информации, а не всем 7 миллиардам, населяющим планету.

            Я обращаюсь только к вам, инопланетяне, «люди не от мира сего», как вас часто называют. Это точное определение, истинные земляне не принимают вас, они чувствуют свое не родство с вами и держатся на расстоянии. Так вот, дорогие мои, сейчас на планету прибывают ваши «земляки», если можно так выразиться, то есть жители с ваших родных планет из разных уголков вашей обширной вселенной. Встречайте же их, принимайте от них поддержку и помощь, ощутите их Любовь и Восхищение вашими подвигами. Потому что все ваши жизни-воплощения на Земле – это подвиг. Ваши жизни здесь никогда не были простыми, лишенными испытаний и порой нечеловеческих страданий. Ваш подвиг заключается в том, что вы все выдержали, не ушли, не вернулись Домой, а исполнили взятое на себя обязательство помочь этой прекрасной планете и всем ее жителям пройти свой эволюционный Путь. Очень не простой Путь, но об этом мы не будем сейчас говорить. Осталось совсем немного для завершения той работы, ради которой вы сюда пришли. Последний, заключительный и самый трудный этап в вашей совместной работе вы будете не одни.

             Теперь о главном. Те ощущения, которые вы будете испытывать на протяжении этого нового года, будут связаны, в первую очередь, с присутствием рядом с вами ваших родных, вашей Семьи из других галактик. Это может быть ухудшение здоровья (присутствие новой сильной энергии), это может быть ощущение такой силы, прилива энергии и сверх трудоспособности, ощущение движения, течения энергии в теле и в окружающем пространстве, необычные сны, чтение мыслей, ясновидение и яснослышание, возрастающие способности целительства и многое, многое другое. Все то необычное и непривычное, что будет происходить в вашей жизни, будет связано с присутствием на планете и конкретно с каждым из вас – это присутствие ваших родственных душ.

             Отдельно скажу для фотолюбителей. Сейчас на всех ваших фотоснимках будет просто огромное количество орбов, именно так они, ваши «земляки», выглядят на Земле. Они больше не будут уклоняться от ваших фотокамер, напротив, станут «позировать» и вы будете поражены их великолепием. Для каждого из вас они будут выглядеть по-разному, потому что прибыли из разных галактических систем.

             И еще одно небольшое дополнение. Ваша работа по подготовке планеты к квантовому переходу будет нужна и важна как никогда раньше. Поэтому будьте очень чуткими и внимательными к тем мыслям и желаниям, которые будут приходить к вам. Потому что не все и не всегда можно передать так, как сейчас: через книги или Интернет. Изменения будут происходить очень быстро и нужно учиться принимать информацию непосредственно. С этого дня вы все – каналы-ченнелеры для самих себя. Не ждите и не ищите указаний со стороны, вы сами будете принимать её (информацию) лично и индивидуально для каждого, в соответствии с вашим жизненным уроком, который вы себе установили.

            Удачи вам, наши дорогие «инопланетяне». С Любовью, Тот.

Надо меньше пить и больше спать, вдруг я ченнелер? Многоканальный…

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

7:04
6 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

836

Это может быть ухудшение здоровья (присутствие новой сильной энергии), это может быть ощущение такой силы, прилива энергии и сверх трудоспособности, ощущение движения, течения энергии в теле и в окружающем пространстве, необычные сны, чтение мыслей, ясновидение и яснослышание, возрастающие способности целительства и многое, многое другое

Короче все равно ничего  не поймешь, и плохо и хорошо

8:30
6 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

837

foma пишет:

Короче все равно ничего  не поймешь, и плохо и хорошо


А вот Zor-rus всё равно. Дед её раскусил как демона. Правда с полом не разобрался, наверное

инкуб или суккуб

Ну здесь на форуме все не от мира сего, поэтому ждём результатов

10:27
6 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

838

Да у деда похоже крышу сносит , а он думает что “видит”

Рекомендовано к прочтению

10:34
6 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

839

Кстате,сегодня сочельник,вот кутья с курагой и черносливом  на меду,угощаемси

11:17
6 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

840

foma пишет:

Кстате,сегодня сочельник,вот кутья с курагой и черносливом  на меду,угощаемси


Пасиб. Сочельник это день рождения Христа? А сам Христос об этом знает?