Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

61

zor-russ,

Я цеплял Нараду не как женщину, а как носительницу ложного знания, опасного для окружающих. То возмущение, которое оно может вызвать в головах и мужчин и женщин столь велико, что правилами джентельменского поведения пришлось пренебречь.

19:02
7 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

62

Dep_…..,а разве я что-то имею против НАШЕЙ с тобой любви

19:03
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

63

Deep_Thought, конечно разговор не костровый…но…да простят меня все .…

мне забавна сама трансформация этого учения…сначала любовь,потом запугивания.последеннее же,есть ничто иное как призыв к гражданской сознательности(выборы) и к неоязычникам (Ариский дух,и т.д.) Ты давно же с ними в контрах ,скажи упоминалось подобное или мы свидетели новой мутации?

19:09
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

64

zor-russ пишет:

Dep_…..,а разве я что-то имею против НАШЕЙ с тобой любви


Конечно нет! И я вам с любовью объясняю мотивы своих действий, которые вы могли по недоразумению неверно истолковать :)

19:16
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

65

Aragon пишет:

Deep_Thought, конечно разговор не костровый…но…да простят меня все .…

мне забавна сама трансформация этого учения…сначала любовь,потом запугивания.последеннее же,есть ничто иное как призыв к гражданской сознательности(выборы) и к неоязычникам (Ариский дух,и т.д.) Ты давно же с ними в контрах ,скажи упоминалось подобное или мы свидетели новой мутации?


Эту трансмутацию я сам предсказывал где–то в августе. Я написал, что по ходу осени диктовки будут все больше склоняться в сторону запугиваний и угроз. Попал в точку, как видишь :D

А к национальному русскому духу призывы шли постоянно. Чего стоит только их «посыл на единение»

19:25
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

66

* садится неподалёку на причудливо изгнутую ветку старого дерева*

дискуссионный клуб…перекусить не желаете? на скорою руку…

21:52
7 Декабрь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

67

Ой, а ведь это Нижний Новгород. Точнее главный Ярмарочный дом нижегородской ярмарки маленечко виден справа  (красно-белый).Я туточки живу рядышком минут 5. Вкуснотищща: огурчики, помидорчики

Спасибо, Lizetta!

22:08
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

68

Gane здорово)))теперь буду знать, что в Нижнем самый большой бутер)))

22:15
7 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

69

оп- па ! Без меня меня женили ! Да и еще разбили лоб об ваще непонятного мне кумира ! хорошо сидим ! Сириусу больше не наливать !!!

22:21
7 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

70

Я таки дико извиняюсь , а я что по ходу дела тупо вступил в чей то след в истории , или меня опять в секту записали…

22:23
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

71

rosomaha пишет:

Я таки дико извиняюсь , а я что по ходу дела тупо вступил в чей то след в истории , или меня опять в секту записали…


 не заморачивайтесь Россомаха…в лесу темно,не разглядели видимо..Вечер добрый.

22:31
7 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

72

Всем добрый вечер ! Сегодня днем сходил на рынок и обалдел - куча подснежников на лотках, ну прям весна…

22:33
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

73

Я таки дико извиняюсь

Шо ты мне строишь глазки? – А шо, я тебе кооператив должен строить?

таки

Рекомендовано к прочтению

22:36
7 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

74

Вот именно таким я буду утром 1 января !

22:45
7 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

75

на предстоящее утро))))