Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:24
2 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

796

Прикольно…..

На третьей фотке уже ничего нет….


12:29
2 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

797

May пишет:

Сестрички. В свое время нравился этот сериал.


Мне тоже……особенно Коул

13:30
2 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

798

^_^ костер потушен удачно за одно и отлил))эх туристы пойду ка в свой лес обратно , медлено ухожу в тёмный лес….


*Подходит к костру. Озадачено смотрит на потухшие угольки и странные желтые пятна вокруг*

Ай-яй. Какой-то путник решил потушить костер пионерским способом. ))))

Тоже верно, нельзя огонь без присмотра оставлять, лес вокруг, как-никак.

Мда. *Озирается по сторонам*

Неподалеку видит охапку хвороста. Спасибо доброму путнику, принес как-то. Правда, я не мастак разжигать костер, но ничего. Надо же когда-то учиться)))).

Складывает хворост на потухшие угольки. А как же его разжечь? И дракона не видать, где-то носится. Совсем меня не признает, никак простить не может, что тогда в цветник его не забрала.

Ладно, попробую сама. Неподалеку какой-то листок. Смотрит. Ага, это было пророчество о конце света. Не сбылось. Нормально, зато пригодиться огонь разжечь. А где огонь то взять? Так у меня ж полено есть! Там огонек еще теплится. ))))

Задумчиво смотрит, как начинает разгораться хворост. Огонь медленно, но верно охватывает ветки своим пламенем. Можно погасить костер, а огонь – никогда. Он живой.

Вспомнилась сказка Корнета про Тролей. Да. Разные они бывают. И методы у них разные. Есть форумские, по постам определяемые, есть сказочные, по виду сразу видно, а есть реаловские, иногда сияющие приветики посылающие и вовсе не в шуточной форме.

А Троли ли они? А может, это те светлые Души, которые воплотились Тут в образе злобного Троля, для того чтобы ты смог получить какой-то урок?  Особенно, если твое эго из маленькой твари переросло в наглую, здоровенную тварь, безжалостно загнавшую Душу в темницу?

Да, тут уж без злодеев никак не обойтись. Но если бы не было злодеев, то не было бы и героев. И не было бы уроков…и чем наглее твоя эго-тварь, тем больнее будет урок от Троля.

Писающие мальчики просто одуванчики, по сравнению с тем, другим видом Тролей…

И ведь обижаться на них невозможно. Потому как самою же притянутые.

А может им самим эта роль не очень нравится? Кому охота злодеем быть? Выходит, что я, даже чуть ли не в ответе за них, за то, что притянула, за то, что им приходиться играть такую роль….


13:38
2 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

799

*Мне тоже……особенно Коул

Мне тоже Коул нравится. А ведь он был послан Триадой, чтобы уничтожить «зачарованных»  

14:30
2 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

800

15:32
2 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

801

May пишет:

*Мне тоже……особенно Коул

Мне тоже Коул нравится. А ведь он был послан Триадой, чтобы уничтожить «зачарованных»  


Красавец Джулиан Макмэхон….Ну что поделать,женское сердце

22:46
2 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

802

Кто чем занят на форуме, а я буду бить тарелкивот так

22:47
2 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

803

неплохо получилось для начала

15:16
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

804

21:12
3 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

805

Но… в общем то… не об этом хотела сказать… Это так… крик души….

Мне сынуля сегодня рассказ прочитал….

Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг, перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчок. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того, что он увидел, у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок, мальчик лет 11-12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сказал, что он жив, но как можно скорее надо в больницу. Больница была за углом, и чтобы не терять времени на вызов скорой, мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу. Осторожно положил его в салон и рванул к больнице. В больнице он нашел врача и стал ему объяснять, что произошло. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сказал, что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил, что принесет, только пусть доктор не ждет и спасает ребенка, и побежал к своей машине. Доктор криво ухмыльнулся и пошел по своим делам. Через пол часа парень был уже в больнице, нашел доктора и отдал ему деньги. Оказалось, доктор даже не осмотрел до сих пор мальчика. Но как только взял деньги, тут же засуетился и подбежал и ребенку, сиротливо лежащему на носилках. Когда доктор стал осматривать мальчика было уже поздно… тот умер. Доктор посмотрел в лицо мальчика… это был его сын….


23:42
3 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

806

Всем привет!

Снег второй день идет. Зима стала на зиму похожа.

Потанцуем, Забавушка, конечно. Я люблю танцевать. 

Как у тебя прикольно получается тарелки бить. Я так не умею ))))

А не мешало бы половину их превратить в цветы. )))

 

23:49
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

807

Цветами  займемся ближе у весне. Мы осколки от тарелок в цветы превратим, как сейчас, в снег

23:54
3 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

808

Вот бы мне сестричку такую, как ты. Поговорить, посоветоваться, посекретничать… о своем, о девичьем )))))

     

Рекомендовано к прочтению

0:01
4 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

809

Так есть же ЛС ))) Пиши. Тарелки бить научу

0:34
4 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

810

ЛС это хорошо. Как то я про него забываю. Почему-то. А почему… не знаю. Ладно. Потом разберемся )))))  

Блин, что-то не пишется сегодня. Уже раз пять фразу стерла. Ладно, Забавушка. Пойду я. Споки ноки. Сестричка.