Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:45
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1471

Благодарю вас за ответы, вспомнил просто, что в древности наши предки не ели и не пили так как мы привыкли, а вкушали и пригубляли. Отсюда даже пошла поговорка : пока готовил, духом насытился. Помню прадед мой съедал луковицу с краюхой ржаного хлеба и весь день поле пахал. Потому вот и думаю, а может не пищей самой тело наше питается? Солнце, Воздух и Вода наша лучшая еда? Страх сидит внутри помереть с голоду, вот и наворачиваем синтетический белковый поролон. Вот побороть бы этот страх и тогда одним Солнцем можно питаться всю оставшуюся жизнь. Но как же это сделать? Реально ли такое?

5:43
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1472

Никто часы не терял? У меня вот молоток пропал -нашли…

6:20
24 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1473

так это же мой гардеробчик….мой любимый цвет, мой любимый размер.

Вот мне интересно, почему этот путешественник во времени сиганул в средневековый Китай, а не Европу?

Думаю, если поскрести под этим “swiss”, то найдется пресловутое “сделано в Китае”.

Обидно. Выходит, что эти технологии уже существуют, но мы как всегда за бортом.

Хочу в прошлое. Не надолго. Минут на 10 только и не так далеко.

6:29
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1474

В Китае начали продавать билеты на «Ноев ковчег 2012» - страх у людей перед концом света настолько силен, что этим уже пользуются мошенники. Стоимость каждого билета - миллион юаней.

В Китае после землетрясения в Японии во всех крупных городах началась паника, жители скупили соль, соевый соус и даже соленые огурцы, только из-за того, что соль якобы может защитить организм от радиации.

Как сообщила гонконгская газета «Минбао», на одном из самых крупных китайских Интернет-порталах «Синлан» было объявлено о продаже билетов на «Ноев ковчег - 2012», и даже отмечено место нахождения этого «тибетского Ноева ковчега» на карте Google.

По контактному телефону по продаже билетов сообщили, что сейчас власти Китая строят «Ноев ковчег» только для представителей высших слоев общества, кто может заплатить миллиард юаней. Но они разработали план «Ноева ковчега» для обычных жителей Китая, только за один миллион юаней с человека. К «отплытию» они собираются в апреле и мае 2012 года.

Сообщается также, что будут цунами, высота волн которых будет достигать до 300 метров. Южный Китай - такие провинции как Гуанси и Гуандун будут потоплены. По их плану они пойдут по дороге от Внутренней Монголии в Северо-Восточной части Китая до пещер в высоких горах, где им не будут страшны ни наводнение, ни землетрясения, ни вулканические извержения.

По их словам, у них уже есть списки желающих, им было порекомендовано продать квартиры и машины, чтобы заплатить за билет.

7:03
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1475

Мдя… Что-то точно будет весной, судя по различным инфам. Источники указывать не буду, потому что всё по-памяти, попробую просуммировать то, что отложилось.

1. С изменением сценария перехода в шестую расу все эгрегоры ликвидированы

2. Исчезла карма. Новая расса будет в тонких телах, где отсутствует само понятие кармы.

3. Исчез тот свет. Всё! Никах 3, 9, 40 дней. Умер -получи назначение по набранной энергетике своего энергетического тела в свой уровень энергий, чтоб не искрить.

4. Колбасило на старый новый Год? То-то ещё будет! 19 февраля новый поток космических энергий - будеть ломать и корёжить.

5. Экстрасенсы не видят мартовских выборов

Ну ещё куча всяких типа- Украине пипец весной с указанием точной даты, полустёртая надпись на полу 9 апреля в каком то храме. Если про осень 2011 громко орали, то про весну 2012 говорили тихо, но постоянно.

Покайтесь, грешники! Весна уже близко


7:08
24 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1476

Привет всем у костерка! Корнет,она не ела мясо -просто шедевр.

Кстате,ты не замечал ,что когда твоя аватарка трансформируется ,то в какое-то мгновение на ней промелькивает Петросян?


7:18
24 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1477

Shaman_b пишет:

 Потому вот и думаю, а может не пищей самой тело наше питается? Солнце, Воздух и Вода наша лучшая еда? Страх сидит внутри помереть с голоду, вот и наворачиваем синтетический белковый поролон. Вот побороть бы этот страх и тогда одним Солнцем можно питаться всю оставшуюся жизнь. Но как же это сделать? Реально ли такое?


Конечно,полностью с вами согласна,в нас генетически заложено накопительство на случай голода,по-этому и едим  что повкуснее  и откладываем про запас,мне уже точно можно давно голодать,но….сила есть,воля есть,а силы -воли нет,а может время  ещё не наступило А может потому что живу не в городе,возле гор,кругом красота,ем всё выращенное собственными руками,без ГМО и пестицидов

7:32
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1478

foma пишет:

Кстате,ты не замечал ,что когда твоя аватарка трансформируется ,то в какое-то мгновение на ней промелькивает Петросян?



Мы все его побочные дети. Аватарка как триединство в дуальности мироздания

7:43
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1479

Shaman_b пишет:

 Потому вот и думаю, а может не пищей самой тело наше питается? Солнце, Воздух и Вода наша лучшая еда? Страх сидит внутри помереть с голоду, вот и наворачиваем синтетический белковый поролон. Вот побороть бы этот страх и тогда одним Солнцем можно питаться всю оставшуюся жизнь. Но как же это сделать? Реально ли такое?


Конечно реально. Прочти статью Ю.Бабикова

МЫ – ДЕТИ СВЕТА

8:15
24 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1480

Кстате,кто читал про Зинаиду Баранову? То что она с 2000 года не употребляет пищи и не пьет жидкость,хотя весит свыше 80 кг?

http://www.neveroyatno.info/news/rossijanka_zinaid...

9:07
24 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1481


Всем привет!!!!

Легкий завтрак с лучшим другом!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&...

10:18
24 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1482

Shaman_b-Я всегда говорил-”Еда это корм”

12:23
24 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1483

Всем привет!!!  

У нас мороз, аж – 17. Вчера еще и ветер был. Думала, помру, пока шла к магазину. Благо, недалеко совсем. Где-то полтора года назад открылся супермаркет «Европа». Удобно, все необходимое есть.

А я все продолжаю свою библиотеку разглядывать. Давненько не смотрела туда.

Вот еще одна книжечка, что мне понравилась. По-моему, не плохо написано, да еще и с юмором.

Обычно, если не читается, не ложится на душу, то и не продолжаю это делать. Значит не мое, или на данном этапе не надо.

Николай Козлов

«Как относиться к себе и людям»

Отрывок из книги.

«В каждом из нас живет своя музыка. Ее мелодия и тональность, как правило, меняются от ситуации к ситуации. Но что же будет, если вы, не услышав мелодию собеседника, поведете свою? От такого наложения родится только какофония. Ваши души не встретятся. Поэтому, прежде чем начать звучать самому, послушайте тональность собеседника»

Рекомендовано к прочтению

15:18
24 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1484

Отрывок из книги Ильи Беляева  «Пространство сознания. Опыт практики»

Признаки продвижения в практике:

Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.

Уменьшается время, необходимое на сон.

Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.

Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.

Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.

Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.

Полностью уходят страх и неуверенность в себе.

Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.

Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.

Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.

Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.

Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.

Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. 


15:28
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1485

Осознанность обычно практикуется на повышение до определенного предела и когда он достигнут уже появляются все признаки что вы перечислили, увеличивается уровень личной энергии и можно направить ее на реальное обретение качеств естественной человеческой природы, например увеличить степень личной свободы.

К сожалению книга что вы привели скорее всего просто не работает, это обычная популяризация индийских  Гуру неизвестного происхождения. Когда дочитал до места что один из них много курит, перестал читать вовсе. В Индии лжегуру на лжейоге и лжеучителем погоняет. Ну и книжек ничего не дающих предостаточно.